Клуб Honda CR-V Россия  
07 Мая 2024, 21:24:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Совместимость (редукторов )AWD CR V 2 и CR V 3  (Прочитано 2965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
max78
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Имя:сергей
Авто:cr-v
год:2006
г.москва
« : 01 Мая 2010, 18:45:32 »

Привет всем Одноклубникам!  Прошу совета у специалистов ,по глупости на охоте ухитрился оторвать задний редуктор СR V 2 2006 гАКПП  .Через знакомых преложили почти даром редуктор от CR V 3 2008 г. Посмотрел внешне как два брата близнеца только заливное и сливное отверстие не совпадают. Подскажите кто знает точно!!!!!!!  можно ли поставить  сей агрегат  коробку не угрохаю?НепонимающийНепонимающий
Записан
Пасатижи
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379



Имя:Дима
Авто:HONDA CR-V 2 дв 2.4 АКПП
год:2004
г.Коряжма Архангельская обл
« Ответ #1 : 01 Мая 2010, 23:25:21 »

Сергей у нас стоит гидро муфта , если мне не изменяет память то она работает от переднего моста итам нет передаточьного числа как на простых мостах , тоесть количество зубьев на плонетарке и хвостовике что на переднем и заднем мосту должны совподать у нас задний мост зделан как коробка автомат так-что я думаю проблем быть не должно.
Записан
max78
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Имя:сергей
Авто:cr-v
год:2006
г.москва
« Ответ #2 : 02 Мая 2010, 11:54:34 »

Спасибо Дмирий за ответ .Я знаю принцип работы дифференциала Просто интересует может есть какие либо подводные камни (типа порога срабатывания на включение ,настройка муфты ,либо еще какая нибудь канитель) Повторюсь подкупило практически полная идентичность крепление ,внешний вид за исключением контрольных отверстий.
Записан
max78
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Имя:сергей
Авто:cr-v
год:2006
г.москва
« Ответ #3 : 19 Мая 2010, 21:00:54 »

Да ПОХОЖЕ  все  (СПЕЦЫ)  не откроют тайну сей проблемы особливо кто рарборками занимаются . ПЕЧАЛЬНО!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!