Клуб Honda CR-V Россия  
19 Мая 2024, 23:36:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 109   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угнали! Обсуждаем случаи, попытки и статистику угонов CR-V III  (Прочитано 603153 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ch-ig
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366




Имя:Игорь
Авто:была CR-V 2.4 2008, сейчас mb glk 220 2013
г.Москва
« Ответ #1170 : 04 Августа 2011, 15:28:49 »

у знакомого вчера угнали американку 2008г., голубого цвета, сигналка только штатная, не застрахована, мотивировал это тем, что американки нахрен никому не нужны, оказалось кому-то понадобилась
Записан
Perah
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343




Имя:Константин
Авто:CRV 2.4 акпп Канадка
год:2008
г.Торонто
« Ответ #1171 : 04 Августа 2011, 17:04:15 »

у знакомого вчера угнали американку 2008г., голубого цвета, сигналка только штатная, не застрахована, мотивировал это тем, что американки нахрен никому не нужны, оказалось кому-то понадобилась


А что запчасти для битых машин ненужны?
Записан
Sergius 2011
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Сергей
Авто:СR-V, 2.4, АТ
год:2011
г.Москва
« Ответ #1172 : 05 Октября 2011, 22:31:28 »

Всем привет! Нехорошие люди пытались угнать мою СR-V-шку, но не сраслось... Машина на месте, но весь перед салона раскурочен (зажигание, КПП и пр.), короче электроника не работает. Отдаю в ремонт по страховке. Вопрос: после ремонта что посоветуете - продать или оставить. Почему мысль продать - не скажется ли повреждение электроники и ее ремонт на последующей безопасности эксплуатации, с одной стороны, а с другой, в сервисе будут знать где и что у меня установлено из противоугонных средств - придется им на время ремонта отдавать все ключи. У кого какие мысли и может кто сталкивался с этим?
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1173 : 05 Октября 2011, 23:21:33 »

Всем привет! Нехорошие люди пытались угнать мою СR-V-шку, но не сраслось... Машина на месте, но весь перед салона раскурочен (зажигание, КПП и пр.), короче электроника не работает. Отдаю в ремонт по страховке. Вопрос: после ремонта что посоветуете - продать или оставить. Почему мысль продать - не скажется ли повреждение электроники и ее ремонт на последующей безопасности эксплуатации, с одной стороны, а с другой, в сервисе будут знать где и что у меня установлено из противоугонных средств - придется им на время ремонта отдавать все ключи. У кого какие мысли и может кто сталкивался с этим?

Сергей, это все зависит от автосервиса.

Судя по году авто, она уже не на гарантии. Машина хорошая, продавать жалко. Я так понял что в основном пострадала электроника.

Я бы со спокойной душой отдал в клубный сервис (СанСанычу).  Все штатные работы (восстановление проводки и что там еще) они выполнят без проблем.
Ну а специфические  (восстановление сигнализации) это как они скажут\посоветуют  Улыбка
На штатных работах скорее всего удастся  даже сэкономить, так как СанСаныч не будет менять допустим весь жгут, если можно восстановить один проводочек.

Что касается официалов и дядей васей-гаражных, тут на кого попадешь. Вообщето и среди официалов иногда тоже встречаются добросовестные исполнители. Их только надо найти. Но об этом уже (при желании) в личку.


З.Ы Еще раз посмотрел на год авто. авто на гарантии.  Все-таки я бы начал с клубного сервиса.
В моей практике неопытные официалы пальцы иногда гнули но не разбирались в гарантийных вопросах. А опытные официалы даже к установке левых деталей относились достаточно демократично, если работы выполнены качественно.

Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #1174 : 06 Октября 2011, 00:03:23 »

посмотри -почитай здесь http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,40079.75.html
а оно тебе так надо?
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #1175 : 06 Октября 2011, 14:23:15 »

Всем привет! Нехорошие люди пытались угнать мою СR-V-шку, но не сраслось... Машина на месте, но весь перед салона раскурочен (зажигание, КПП и пр.), короче электроника не работает. Отдаю в ремонт по страховке. Вопрос: после ремонта что посоветуете - продать или оставить. Почему мысль продать - не скажется ли повреждение электроники и ее ремонт на последующей безопасности эксплуатации, с одной стороны, а с другой, в сервисе будут знать где и что у меня установлено из противоугонных средств - придется им на время ремонта отдавать все ключи. У кого какие мысли и может кто сталкивался с этим?
После отдачи всех ключей ОД, придется заново ставить защиту, с нуля. Или вторая попытка угона будет успешной. Если страховая готова оплатить за ремонт деньгами, подумайте о клубном сервисе. А ОД не обязательно знать о ремонте не у них, гарантия останется. По хорошему, та контора что ставила противоугонку должна мочь восстановить машину после неудачной попытки угона. Во всяком случае так принято у приличных контор, ибо противоугонка весьма интимное дело...
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
slavyan 76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Honda CR-V 2.0 2013



Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V 2.0, АКП, левый руль
год:2013
г.Ставрополь
« Ответ #1176 : 11 Октября 2011, 11:46:21 »

Глушилки рулят.
Вроде как BLAC BUG рулит? Да только дороговато
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1177 : 11 Октября 2011, 14:57:53 »

Вроде как BLAC BUG рулит? Да только дороговато

Спору нет. Хороша дев.... защита

Но мастера автосервисов такие защиты за 15 мин находят и отключают.

Не стоит забывать, что мастера - это не угонщики. Угонщики  с защитой справляются более квалифицированно.
Записан
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #1178 : 11 Октября 2011, 16:40:34 »

Метка- дело хорошее, стояла на королке- было спокойнее.
Имхо пандора+блэк баг- достаточно будет, можно еще замки на капот поставить.
Записан
job
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224



Имя:Гена
Авто:CR V 2.0 серый ехе
год:2007
г.Москва
« Ответ #1179 : 12 Октября 2011, 09:23:45 »

можно еще замки на капот поставить.
Не можно, а нужно при любой сигналке.
Записан
iDio
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 14




Имя:Андрей
Авто:Crv 2.4, акпп левый руль японской сборки
год:2007
г.Владивосток
« Ответ #1180 : 12 Октября 2011, 16:18:29 »

На днях у страховщика был, так вот там мне сказали что наша машинка имеет большую статистику угонов. =\ конечно угоняют все и вся и зависит это от многого, да и страховщит лапши любой навешает ради КАСКО, но все же, может кто знаком с подобной "статистикой"? и вообще наиболее угоняемые авто по какому принципу становятся наиболее угоняемыми?)
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #1181 : 12 Октября 2011, 17:59:15 »

...и вообще наиболее угоняемые авто по какому принципу становятся наиболее угоняемыми?)
...а вот сие есть величайшая тайна!  Рот на замке  Насколько я заметил, считают по количеству машин  (марок) в месяц, скажем, в городе есть 10 майбахов, угнали два, и в том же городе есть 1000 CR-V из которых угнали 100 штук, на всех ресурсах будут трындеть что CR-V звездец какая угоняемая машина, не смотря на то что в % отношении майбахов угнали 20% а CR-V только 10%. Страховщики будут раздувать щеки и задирать цены. Я когда смотрю сколько CR-V ездит по Москве и области, такое ощущение что их больше чем жигулей. Если бы давали статистику угонов к общему парку данной модели, результат был бы другим. Вот и думайте.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1182 : 12 Октября 2011, 18:35:46 »

Я когда смотрю сколько CR-V ездит по Москве и области, такое ощущение что их больше чем жигулей.

У меня тоже такое ощущение сложилось. При  этом CR-V-III составляет половину от общего количества
Записан
slavyan 76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Honda CR-V 2.0 2013



Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V 2.0, АКП, левый руль
год:2013
г.Ставрополь
« Ответ #1183 : 14 Октября 2011, 22:23:47 »

...а вот сие есть величайшая тайна!  Рот на замке  Насколько я заметил, считают по количеству машин  (марок) в месяц, скажем, в городе есть 10 майбахов, угнали два, и в том же городе есть 1000 CR-V из которых угнали 100 штук, на всех ресурсах будут трындеть что CR-V звездец какая угоняемая машина, не смотря на то что в % отношении майбахов угнали 20% а CR-V только 10%. Страховщики будут раздувать щеки и задирать цены. Я когда смотрю сколько CR-V ездит по Москве и области, такое ощущение что их больше чем жигулей. Если бы давали статистику угонов к общему парку данной модели, результат был бы другим. Вот и думайте.
В авто новостях читал ,что сервантов много угоняют
Записан

SeSH
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19




Имя:Семен
Авто:Honda CR-V III AT, 2.4 Exe темно-серый
год:2010
г.Москва
« Ответ #1184 : 14 Октября 2011, 22:26:13 »

УГНАЛИ!!! позавчера в районе ЛЮБЛИНО прямо из под окон дома!
Нет теперь к795вк 197!!!!((((((((((((
Записан

мою любимицу угнали((((((
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 109   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!