Клуб Honda CR-V Россия  
12 Мая 2024, 08:57:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 103   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сводки с самого ближнего Востока...  (Прочитано 239916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4677


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #1410 : 22 Сентября 2014, 18:53:09 »

22.09.14 Сообщение от штаба ополчения.

"После обмена пленными выяснилось, что украинские каратели выжигали не теле пленных ополченцев свастики. Фото одного из таких ожогов на теле освобожденного ополченца смотрите ниже."



http://www.youtube.com/watch?v=soSxkjDGjBo#t=1317


* g1DVuQFf0HA.jpg (30.71 Кб, 798x511 - просмотрено 423 раз.)
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4677


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #1411 : 22 Сентября 2014, 19:12:46 »

22.09.14. Письмо от очевидца из Мариуполя.

"Соседка работает в магазинчике около блокпоста. недавно пришли солдаты за едой и в открытую рассказали, что добывают гражданскую одежду и собираются на днях уходить по полям и степям. Их около 30 человек из одного села. Естественно куда уходят, они не сообщили, но не в свое село. А с одним из солдат она и раньше беседовала несколько раз. Он уже ушел. Причем она видела, как ему дивчина принесла пакет с вещами гражданскими. Магазинчик маленький и на отшибе. там можно полк незаметно переодеть.
И еще. В порту установили САУ на причалах, но обслуга охотно беседует с работниками и рассказывают, что воевать не настроены, не хотят, надоело. Готовы бросить свою технику и бежать. Но видимо нет у них вожака и пока петух не клюнул. самые зверские - наци и азовцы. Кстати, азовцы в порту надзирают над солдатами."
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1412 : 23 Сентября 2014, 20:55:43 »

перманентных боевых действий нет - слава богу
Однако сейчас начинает приподниматься завеса таинственности над многими собитиями происходящих во время ведения бд
1. Про Харьковских партизан
О харьковских партизанах ходили слухи еще летом. Поступало много разноречивой информации об обстрелах колонн военной техники, военкоматов, проходной бронетанкового завода, повреждении железнодорожных коммуникаций. Сообщалось порой о самых невероятных и дерзких диверсиях в разных районах Харьковской области. Например, о том, что партизаны уничтожили под Изюмом колонну с боеприпасами и отбили ракеты «Джавелин», которые якобы были доставлены в Харьков американскими военно-транспортными самолетами.

В свою очередь, украинские силовики не раз рапортовали о задержанных диверсантах. Отличить войну реальную от информационной бывает очень сложно.

В сентябре харьковские партизаны разместили в интернете свое первое видеообращение. Люди в масках и камуфляже говорят жестко и категорично: «Все, что нацисты принесли нам, — это ненависть и страх. Они разрушают присяги и законы и калечат за косой взгляд. Они расстреливают мирные города и закапывают экономику. Они делают пушечное мясо из наших детей, а из взрослых — перепуганных зомби. С ними на нашей земле никогда не будет мира».

12 сентября в Харькове, неподалеку от железнодорожной станции Основа, горели четыре цистерны с реактивным топливом. Сильный взрыв слышали жители близлежащих поселков. В СМИ попали фото и видеокадры с места диверсии.

И сразу же последовало второе видеообращение, с кадрами результатов партизанских действий. Харьковские партизаны заявляют: «Мы поняли, что нашли, находим и будем находить надежных союзников в нашей войне. Нас радует, что в нашу сторону звучат обвинения и оскорбления. То, что мы видим и слышим наших врагов, серьезно облегчает нашу задачу. Харьков пытаются упаковать в плотную паутину нацизма. Несколько тысяч нелюдей рассчитывают выпить все соки из нашего громадного родного города. За эти планы они заплатят своей жизнью. Мы ведем свою войну до последнего нациста на нашей родной земле. Таков приговор. Последние три месяца мы и наши товарищи из других групп подполья не давали покоя нацистской хунте. Проведите инвентаризацию, и обнаружите, сколько той мрази, что жгла Одессу и выла в нацистской истерике, отправилось в безвозвратную командировку в ад. Мы — не чей-то фейк. Это наших товарищей гноят в застенках СБУ. Это наших друзей просто убивают, а заодно — их жен и детей. Так делают, чтобы нам стало страшно. Но страшно будет им — мы десятикратно воздадим за все и за всех. Ведь все, что мы уже сделали, было только разминкой. Теперь мы вступаем в войну. Мы придем — к каждой нацистской мрази. Сколько бы охраны к ней не приставили».

На нашу редакционную почту пришло письмо со ссылками на эти видеообращения. От человека, который назвался харьковским партизаном. Так как «Свободная пресса» широко освещает события в Новороссии, деятельность антифашистского сопротивления на Украине, он выразил готовность пообщаться с корреспондентом нашего издания.

С этим человеком мы встретились в приграничной местности. Наш собеседник предупредил: «В интересах дела информация будет дозированная, не все можно рассказывать. Вы не подписывайтесь своим именем. А то перестанут пускать на Украину, как многих ваших коллег. Здесь еще много интересных событий назревает». Рассказывает, что первое видеообращение харьковских партизан за несколько дней набрало 250 тысяч просмотров. Партизанские видео периодически удаляются с YouTube. Но харьковские партизаны терпеливо выкладывают их вновь.

«СП»: — Ваши видеопослания напомнили мартовское обращение луганских партизан. Вас не пугает перспектива превращения Харьковской области в горячую точку?

— По факту Харьков уже и так является горячей точкой. Нам известны планы хунты полностью уничтожить неугодных режиму харьковчан. Они превращают в руины Донбасс, но не все еще это видят и понимают. Надо вовремя остановить этот разрушительный процесс.

«СП»: — Из известного послания луганских партизан вышел Валерий Болотов, народный губернатор, а потом глава ЛНР. А у вас есть уже свой Болотов? Означает ли видеообращение харьковских партизан, что вы или кто-то из ваших товарищей хотите стать народным губернатором Харьковской области или главой Харьковской народной республики?

— Пока хунта бесчинствует в Харькове, разговоры об этом преждевременны. А время покажет, кто будет достоин занять эту должность, принеся наибольшую пользу жителям области.

«СП»: — Кто такие харьковские партизаны? Сколько их? Какие цели поставлены?

— Это, прежде всего, харьковчане, которые не желают мириться с нацистским режимом. Ценой своей свободы и жизни они готовы приближать день победы над фашизмом. И у нас достаточно сил и средств достичь этого.

«СП»: — А кто те «партизаны», которых украинские власти привлекают для защиты Харькова «от российской агрессии»? В местных СМИ много сообщалось о них. Как простому человеку разобраться, кто настоящий партизан?

— Это воинство губернатора Балуты. Для защиты его от народа. Насколько нам известно, это двести банковских служащих и айтишников, приезжие студенты и бандеровская гопота. Но есть у них и артиллерийская разведка под командованием французских инструкторов. Придет время — разберемся со всеми разом.

«СП»: — Громкие диверсии, о которых украинские СМИ сообщали неохотно и сдержанно, а слухов ходило много, — это ваших рук дело? Обстрелы военных колонн и объектов, военкоматов, взрыв на станции Основа… Что из этих действий на вашем счету?

— Не забывайте о полной информационной блокаде. Украинские СМИ всего не сообщат. То, что вы упомянули, — это только десятая часть от того, что реально было сделано.

«СП»: — О захваченных ракетных комплексах «Джавелин» — правда?

— Вы неплохо информированы…

«СП»: — Приходилось читать несколько версий об обстрелах военкоматов в вашем городе. В том числе, что это бессмысленное мероприятие, и оно выгодно скорее местным властям: создать угрозу, с которой они будут успешно бороться, показать свою значимость… Что об этом скажете?

— Уничтожение мобилизационных списков, которые хранятся в военкоматах, косвенно является защитой горожан, не желающих убивать своих земляков в угоду нацистской хунте. Так что нельзя называть обстрел военкоматов делом бессмысленным.

«СП»: — Какого рода акции могут последовать, если вы перейдете от заявлений к действиям?

— Мы не занимаемся голым популизмом. О реальном нанесенном уроне очень хорошо осведомлены наши враги: нацисты и их холуи. Последующие силовые акции вызовут еще больше потерь и паники в их рядах.

СП»: — Кто-то из людей, попавших в кадр вашего видеообращения, бывал в горячих точках? В Донбассе кто-нибудь прошел практику?

— Вопрос не совсем корректный. Но можем сказать, что все наши соратники — харьковчане, имеющие достаточный боевой опыт. И не только в Донбассе.

СП»: — На чью помощь вы рассчитываете в своей борьбе?

— На помощь нашего народа. Мы хотим освободить людей от оков нацистского олигархата и червя коррупции, который прогрыз насквозь всю страну. Вернуть людям уверенность в завтрашнем дне, вернуть мир в каждую семью. А также создать условия, при которых то, что принадлежит народу, будет работать на его благо.

Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1413 : 23 Сентября 2014, 20:58:05 »

Путевые заметки Прилепина

Мой спутник: здесь неподалёку вся зелёнка в трупах, сотни. Сошлись украинцы с ополчами, началась рукопашная, сверху всех накрыла артиллерия. Чья - непонятно.

***
Потери среди военкоров здесь, говорят, уже выше, чем в чеченскую за любые пять месяцев войны. Приятно удивило: все военкоры слушают 25/17 - братья становятся национальной группой.
Все шесть военкоров с которыми вчера провели день - абсолютно, в моём понимании правильные московские парни. Все 80-х годов рождения. Всё время удивляюсь, что есть огромное количество продвинутых, зарабатывающих, честных и красивых молодых московских людей, ни чем не похожих на столичную кофейную снисходительно-снобистскую тусню.
Все читали мои книги, это было приятно, признаюсь).

***
Подъехал ополченец, в машине музыкальная сборка, первая песня - "Смуглянка", автор, напомню, композитор Анатолий Новиков, мы в одном роддоме родились, в городе Скопин Рязанской области.
За "Смуглянкой" шли - "Вставай страна огромная" и российский гимн. Сто лет не видел, чтоб люди с таким удовольствием слушали гимн.
Ещё видел ополченцев, слушающих "Алису".
Поставил парням новую песню Саши Скляра "Когда война на пороге". Все в восторге.

***
На базе нацболов в Луганске на столе при входе лежат маленькие молитвословы, много.
Одно время партийцев носило туда-сюда в вопросах веры. Кто-то, помню, принял в тюрьме ислам. Вообще царил такой стихийный атеизм и антиклерикализм.
Теперь всё стало на свои места.

Новоросские забавы

До сих пор не попадались эти истории, уже тут рассказали. В деталях могу ошибаться, но суть верна.

Моторолла как-то занял точку, с ним всего восемь бойцов. С другой стороны - батальон. Зовёт подкрепление: говорят - не будет.

"Голь на выдумки хитра". Скачивают из интернета график намазов, крики муэдзина и что там ещё нужно.

Подключают колонки и начинают всё это громко транслировать на всю округу, в сопровождении многочисленных характерных криков.

Противоположная сторона благоразумно решает: на фиг, на фиг - там орда чеченцев.
Так восемь человек держат точку несколько дней.

Восемь блокпостов ополченцы взяли на инкассаторских машинах. Солдаты очень удивлялись, что стреляют по машине, а ей хоть бы что. Потом просекли в чём дело.

Идёт обмен пленными.

Рассказываю, что подслушал - говорили не мне, а при мне.

Украинские солдаты не хотят возвращаться назад, умоляют оставить здесь.
- Много?
- Да через одного!
- И что делаете?
- А чего делать? Меняем. Обмен же.

Дальше, спустя минут десять.

- Наши, которых вернули, все рвутся в бой поголовно. Над ними там издеваются как хотят.
(через минуту, после мрачных раздумий)
- ...зато мы с ними нянчимся.

Геополитика с передовой

Из разговоров двух ополченцев между собой.
- Америкосам нужна война всех со всеми. Первыми пошлют нациков ("Правый сектор", "Нацгвардию" - З.П.). Они всем надоели и мешают, поэтому их положат. В идеале америкосам нужен полный бардак, чтоб все воевали со всеми.
- Так, что будет-то?
- Увидим.
- Ага. Из первых рядов. С поп-корном.
Смеются.
***
А этот прикол слышали?
Неделю назад нацгвардия похвалилась, что заминировали электростанцию под Луганском. На них свои же пшикнули: на фиг вы хвалитесь? (Палимся же!)
Её, короче, взорвали на днях.
Огромная территория без света.

По коломойскому каналу передали, что это российская армия расстреляла электростанцию.
Потому что российская армия очень боится света и не любит воды. Расстреляла и сидит в темноте, сухая.

Но ведь верят, верят ведь.

Про Моторолу

Про него тут местные говорят "Бог войны".
Мягко говоря, харизматичный тип.
Обсудили всякие вещи, в том числе и - неожиданно - музыкальные.
Тут спрашивали а нравится ли ему "Рахунок" (песеня группы 25/17 и Ревякина, которые некоторые расценили как промайданную) - да, и "Рахунок" нравится.
С Моторолой была беременная жена. Поужинали вместе. Жена периодически кормила его с рук.
Абсолютно не пафосный и улыбчивый.

Говорят, что он охранником работал в супермаркете. (Мраморщиком тоже работал).

В следующий раз, когда пойдёте в супермаркет - вглядывайтесь в их лица повнимательнее.
На базу меня отправил на своём джипе. Искать другие машины запретил: "У нас тут уже многие ребята так уехали сразу в Киев".

Управлял джипом человек с позывным Чечен. До джипа он дошёл на костылях (ранение в ногу) - потом сел, забросил костыли назад и поехал со скоростью 140 км в час.
***
Вчера был обмен пленных. 38 на 35. По внешним ощущениям - все украинские пленные - солдаты. Они даже строй пытались держать, на "Слава Украине" относительно бодро ответили "Героям слава!"

А те пленные, что украинцы нам передали - ну, мало похожи на ополченцев и уж тем более контрактников.

Украинская сторона не задаётся вопросом, почему если против них воют российская армия - в плену у них только люди, большинство из которых, судя по всему, были забраны с антимайданных митингов.

Новоросские сразу стали рассказывать, что их били - и потом держали месяц, чтобы сошли синяки. Показывали фотографии на справках об освобождении - лица действительно у большинства разбитые.

Из украинских пленных никто не сказал, что их били. Я там стоял среди них.

Удивило почти полное отсутствие украинских журналистов. Была одна англичанка, молодая, бешеная, с украинской стороной общалась с придыханием, на новороссов смотрела, как на скот. По поводу журналиста российского тв, что-то ей сказавшего, бросила нечто вроде "фак ю ю факинг фак", правда, уже в спину.

Внешне пленные, вынужден сказать - это не один народ.

Украинские пленные и русские пленные отличаются даже физиогномически. Русские белей, глаза растерянней и добрее. Те - темнее, в глаза не смотрят, что-то загнанное и злое одновременно в них. Почти все - ниже меня ростом (во мне метр восемьдесят).

...характерная, кажется, деталь, с украинской стороны была навороченная охрана, лица скрывают, все в балаклавах, здоровые как кабаны, упакованы отлично, немного на понтах (на фиг эта охрана нужна, если передача происходит с участием ОБСЕ? Они думают, что новороссы своих пленных заберут, а украинских обратно увезут?). С российской стороны был один ополченец, даже без разгрузки.

Русские на вопрос пойдут ли воевать отвечают, что бороться надо другими методами, но сдаваться нельзя.

Украинских пленных не о чём не спросили. Речь им произнёс военный тоже в балаклаве. Типа: мы вас ждали, мы думали о вас.

Я так и не понял, почему они лица прячут. В Донецке ополченцам запрещено скрывать лица. Да они и не скрывают - напротив, все с удовольствием фотографируются.

На сегодня украинская сторона держит, по разным данным, около полутора тысяч пленных. Известия об их содержании чудовищные и обескураживающие. Пока никак не решусь об этом написать. Нужно с духом собраться.
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1414 : 06 Октября 2014, 15:15:42 »


О Мозговом

"Алексей Мозговой – это практически единственный оставшийся на территории Новороссии крупный командир, которому я, безусловно, доверяю. Я сейчас не рассматриваю уровень батальонов или рот – там, безусловно, есть еще достаточно нормальных командиров, которых я знаю лично и уважаю. Мозговой - это человек, с которым мы действовали рука об руку, когда он был в Лисичанске, а я в Славянске, который дисциплинирован, постоянно нацелен на исполнение своего воинского долга, не имеет за собой никаких темных и сомнительных дел. Если Алексей берется организовать военный совет, то я на 100% уверен, что это будет позитивное мероприятие, необходимое на данный момент. И, я считаю, что всем полевым командирам Новороссии необходимо собраться для того, чтобы определить свою позицию. Вражеская угроза не снята, и тот факт, что сопротивление остается крайне раздробленным, нескоординированным – это огромная угроза. Чем бы ни закончился этот военный совет – в любом случае он бесполезен не будет.
Ведь в той ситуации, которая сложилась, безусловно необходимо начинать действовать. К сожалению, у меня нет возможности вернуться на территорию Новороссии, потому что меня туда никто не пустит. Меня не для того оттуда убирали, чтобы вернуть опять в ином качестве. Поэтому ожидающих, что Стрелков придет – порядок наведет – к сожалению, должен разочаровать…"
О Новороссии

"Новороссия сегодня – это бастион России. Донецк, Луганск, весь Донбасс, вся Новороссия по Одессу включительно – это часть России, та часть, которую насильственно у нее оторвали преступники и предатели в 1991 году. Говорить о Новороссии, как о чем-то отдельном от России, тем более, как об украинской территории – вообще недопустимо. Сегодня сражаясь за Новороссию, мы сражаемся за Россию. Война на самом деле объявлена России, и даже если бы она не началась в Донбассе, она началась бы в другом месте – началась бы в Крыму, еще где-либо. Россия, выступив в защиту своих национальных интересов, вызвала такую реакцию так называемого мирового сообщества, что отступление назад просто невозможно. И очень прискорбно, что восстание Новороссии не было поддержано также, как это произошло в Крыму. Для меня лично это большая трагедия, потому что, приходя со своим отрядом в Славянск, я рассчитывал на совершенно другое. Уж никак не на такие массовые разрушения и не на такой позорный результат, который сегодня пытаются зафиксировать подписанным соглашением в Минске. И сегодня есть конкретные люди и влиятельные силы, которые даже этот результат не считают окончательным, и стремятся просто уничтожить Новороссию. Но я знаю, что сегодня достаточно многие люди с такими стремлениями не смирятся, и уверены, что этот результат неокончательный…"

О выборах

"Я считаю, что выборы - это очень большая ошибка, которая приведет к максимальному раздробление восставшего народа и территории перед лицом усиливающегося врага. О каких выборах может идти речь, когда боевые действия идут практически без остановки? Мы говорим о перемирии, но оно существует де юре, перемирия не существует де факто. Идет война, оппозиционная война, идут непрерывные обстрелы… В тыловом районе армии, причем достаточно узком, проведение любых свободных выборов – будет фикцией. Тогда как вы относитесь к инициативе провести военный совет и таким образом попытаться сплотить территории – под реально действующими в интересах народа военными командирами? Если говорить теоретически, то конечно в условиях военного времени, особенно в таком небольшом тыловом районе, ни о какой гражданской власти речи идти не должно. Гражданская власть должна быть придатком к военной – это аксиома военного искусства. Скажем так, и в германской, и в российской армии, во время Второй мировой войны, зона контроля, где действовали исключительно военные власти, распространялась на 200 км за линию фронта, и все остальные органы ей подчинялись. Мы же сегодня имеем глубину тыла армии Новороссии – максимум 100-150 км, а в некоторых районах и 15-20 км… О каком вообще гражданском правлении может идти речь в том же Донецке, который ежедневно подвергается артиллерийским обстрелам? Да и от Луганска до линии фронта в Счастье – всего ничего… Какие в этих условиях могут быть выборы, какая демократия? Это фикция. Фикция, которая создается политтехнологами по заказу определенных людей… Они создают красивую картинку, фикцию – то, что привыкли создавать вместо реального дела. И для создания декорации мирной жизни и для легитимизации тех людей, которых они рассадили по обеим республикам – Захарченко, Плотницкого и прочих – необходимо провести эти выборы, чтобы сказать, что это народ их избрал… Со всех точек зрения, следовало бы не только отменить эти выборы, но и создать единые органы управления Новороссии с ответственными людьми во главе, с превалированием военного командования над гражданским. Это позволит в максимальной степени и наладить военное снабжение, и усмирить банды, которые никому не подчиняются, болтаются на границах республики и не воюют…".

***

От Дмитрия Дзыговбродского

"Очень ёмкое, правильное интервью Игоря Ивановича Стрелкова. Откровенное, называющее всё своими именами. Прокомментирую интервью Игоря Ивановича по пунктам.

1. Я рад, что Игорь Иванович высказался о Военном Совете командиров Ополчения и поддержал эту инициативу Алексея Мозгового. Я дней десять назад сделал анонс этого Военного Совета, за что получил кучу "лестных" отзывов - вплоть до обвинений в измене и провокации. Улыбка Особенно бесновались члены одной организации, гуру которой некогда позорно сбежал из Донецка лишь бы не встречаться лицом к лицу с Игорем Стрелковым. Организацию можно понять. Хозяину этой структуры крайне не нравится идея, что в Новороссии установится порядок и будут всем управлять командиры и народные избранники, которые служат народу и только народу. Военный Совет командиров жизненно необходим Новороссии, чтобы она стала сильнее и успешно противостояла нацистской единоУкраине.

2. Огромная благодарность Игорю Ивановичу за то, что он откровенно и резко говорит правду - и о столице нашей общей Родины, и о Ялте, и о тех авантюристах, которые планируют "освоить" миллионы, воспользовавшись бедственным положением истерзанной Новороссии.

3. О выборах. Мой хороший знакомый, человек с огромным боевым и жизненным опытом, относительно выборов в ДНР и ЛНР высказался однозначно: "...какие к херам выборы? Сейчас власть у кого? Им не легитимность надо создать, легитимность им дает оружие, им надо создать Совет Труда и Обороны. Орган мобилизации сил на выживание в условиях войны. При нынешнем развитии печатного дела на западе, когда часть территории захвачена фашистами выборы запросто расколют общество дополнительно. Им нужны чрезвычайные органы власти в чрезвычайных условиях. Это киев пусть проводит выборы, это киев заинтересован..." И я с моим знакомым полностью согласен. Пусть Киев играется в демократию и выборы, добивая экономику единоУкраины. А Новороссии надо выжить. Только жёсткое управление, только полный контроль, чтобы всякие авантюристы, понабежавшие за гуманитарными и военными бюджетами, более не могли грабить население Новороссии.

4. Сейчас те же персоны, что всё лето выступали в дорогущих пиджаках и очках на московском телевидении и проводили малопонятные конференции, круглые столы и прочие бюджетоосваивающие мероприятия, массово кинулись в Луганск и Донецк "спасать" Новороссию, "создавать" гражданские администрации, "управлять" гуманитарными потоками. И устраивать прочие опять же бюджетоосваивающие инициативы. В Москве закончилась медийно-бюджетная эра. Началась гуманитарно-бюджетная эра в Новороссии. Сейчас самые умные и понятливые, пихаясь локтями, рванут "спасать". Знаете, как отличить настоящих защитников и помощников Новороссии от "умников"-авантюристов? Всё просто. Настоящие защитники Новороссии помогали делом, лекарствами, продовольствием и другими гуманитарными грузами с самого начала, всё лето. А не рванули отмечаться в Новороссии осенью, надеясь пристроиться к гуманитарным потокам. Флюгеры. Пользы от таких флюгеров Новороссии не будет.

5. И самое главное... Новороссии быть!"
если п 5 сбудется - это реальная возможность поставить крест на фашистских идеях официального Киева (это уже мое личное мнение)
Записан

dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #1415 : 06 Октября 2014, 20:04:48 »

как я понял из этого- Стрелкову из Москвы дали приказ убратсья с Донбаса помимо его воли?
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #1416 : 06 Октября 2014, 21:36:32 »

Ты это только сейчас понял?  Непонимающий
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #1417 : 06 Октября 2014, 22:46:06 »

это не доказательство -что ополчение управляется из Москвы?
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #1418 : 06 Октября 2014, 22:56:47 »

Ииииииии?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #1419 : 07 Октября 2014, 00:09:24 »

а какже *мы не вмешиваемся в дела украины*?
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1420 : 07 Октября 2014, 00:30:28 »

Все это относительно. Вмешивается/не вмешивается...
Остался бы Янукович - тоже Россия вмешалась?

А в дела Беларуси Россия тоже не вмешивается?
https://www.youtube.com/watch?v=56z-_9b2E-I
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #1421 : 07 Октября 2014, 00:34:26 »

Не Стрелкову дали указание, а "кто надо" намекнул "кому надо", что надобно отправить этого "кого надо" туда "куда надо", чтобы "высшие силы" не склоняли верхушку "чего надо" в неправильном склонении, т.е. не обзывали их "рукой Москвы"...
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1422 : 07 Октября 2014, 07:46:33 »

Что бы вопрос закрыть раз и навсегда - в 90 ( да и сейчас) МВД активно общалось с криминальными кругами ..рекомендовали ..обменивались информацией ...выдвигали ультиматумы - это означает что мвд управляет преступностью ?
По поводу вмешивается/невмешивается ...столько терли .... В замешательстве
 Там нет руки кремля в том понимании как хочется обывателям...все мы взрослые люди - какие ваши доказательства ? Нет их ?- лесом
Чутка офтоп ..сейчас в результате люстрации все силовые ведомства краины будут укомплектованы вообще х.з кем ... вот где цирк начнется
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1423 : 07 Октября 2014, 14:15:43 »

"кто надо" намекнул "кому надо", что надобно отправить этого "кого надо" туда "куда надо", ....

Леха, ты меня опередил и именно моими словами "что надо" сказал  Смеющийся
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #1424 : 07 Октября 2014, 15:13:12 »

Тёзка из Владимира, почитай тут: _http://cont.ws/post/56377
Не всему можно верить, не всё внимать "открымши рот"...
Так, для общего просвещения, если ты ещё не читал ничего по этой теме. Хотя мнооого уже понаписано.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 103   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!