Клуб Honda CR-V Россия  
21 Мая 2024, 10:57:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1441795 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Wizardaman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Имя:Максим
Авто:CRV 2.4
год:2008
г.С-Пб
« Ответ #255 : 02 Мая 2008, 21:38:51 »

Э-э-э... пять копеек... в дискусиию
Ставил у своего ОД кнопку омывателя фар. Менеджер по сервису предложил установить головное устройство ДВД + СД + ТВ (вроде) (без чейнджера) - 60 т.р. если с навигацией - 85 т.р. На вопрос - а посмотреть?Непонимающий чего Вы мне предлагаете? - ответил, что работющее устройство стоит ... у директора салона в его авто... , а он пока не приехал! так что ценник в 120 т.р. ... великоват, явно!

А предлагают dvm1331 и dvm1331g.
http://www.autoalarm.ee/web/index.php?cr-v
Описание, правда, на птичьем языке. Цена. Курс кроны к рублю 1:2,22.  Подмигивающий
ну это, имхо, не вариант... хотя ситигид если туда впердолить...
Записан
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #256 : 02 Мая 2008, 21:56:32 »

По штатной, в европейских сr-v exe  еще с 2005 ставилась, в 3 кузове тоже стоит, равно как и в цивике, легенде, аккорде.
Толку от нее никакого. Знает, например, Таллинн, а все остальное -кружочки населенные пункты. Россия-кружочки Питер,Москва, Самара. Зато Европа вплоть до знаков и кафе быстрого обслуживания распланирована.
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #257 : 02 Мая 2008, 23:19:47 »

1. а какие это другие, я думаю декомпрессор двд везде одинаков

2. уверенности нет, но свой пример с опелем уже привел, в мире не так много контор профессионально делающих карты для автонави, две вроде, т.ч. формат вполне понятен и если есть для мазды и лексуса, а они есть, то и для хонды должны быть

1. Думаю дело просто в разных кодеках. Вот только найти и поставить их будет посложнее, чем на комп.

2. Именно так, Tele Atlas и Navteq. Вот только ФОРМАТЫ карт для каждого навигатора свои, и они абсолютно не взаимозаменяемы. Поэтому карты от Гармина не подойдут для Мио, а карты для Мазды не подойдут для Хонды.
Записан
Wizardaman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Имя:Максим
Авто:CRV 2.4
год:2008
г.С-Пб
« Ответ #258 : 03 Мая 2008, 00:01:05 »

1. а какие это другие, я думаю декомпрессор двд везде одинаков

2. уверенности нет, но свой пример с опелем уже привел, в мире не так много контор профессионально делающих карты для автонави, две вроде, т.ч. формат вполне понятен и если есть для мазды и лексуса, а они есть, то и для хонды должны быть

1. Думаю дело просто в разных кодеках. Вот только найти и поставить их будет посложнее, чем на комп.

2. Именно так, Tele Atlas и Navteq. Вот только ФОРМАТЫ карт для каждого навигатора свои, и они абсолютно не взаимозаменяемы. Поэтому карты от Гармина не подойдут для Мио, а карты для Мазды не подойдут для Хонды.


1. так а зачем??? двд видео кодек он и в африке такой же, сам формат двд же не меняется или я не прав

2. согласен, только производителей раз, два и обчелся, филипс-сименс, блаупункт для европы, денсо как большее для азиатских производителей, именно поэтому у меня карта для бмв и работает на омеге
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #259 : 03 Мая 2008, 00:12:55 »

1. так а зачем??? двд видео кодек он и в африке такой же, сам формат двд же не меняется или я не прав

Не прав Улыбка ДВД - это диск, болванка с нанесенной на нее информацией. Если под форматом ДВД имеется ввиду его размер или технология нанесения, то да, ДВД он и в Африке ДВД. Если речь идет именно о записанном на нем фильме, то тут все с точностью до наоборот - существует масса разного рода способов сжатия видеопотока и, соответственно, его вопроизведения, но для простоты восприятия пользователем они собраны в кучу. Даже всем понятный формат .avi представляет собой обьединение хреновой тучи всяких видеоформатов, для чтения каждого из которых нужен свой видеокодек, который позволяет видеопроигрывателю воспроизводить этот формат (ну чего, неужели ни у кого не было таблички "Нет необходимого кодека" в Виндус Медиа Плеере при попытке посмотреть кино?). С ДВД-видео та же фигня. Так что фильм на ДВД в Африке совсем не тот же, что в России.

Если бы в голове стоял Виндовс - все решалось бы парой кликов. А так все решается сложной перепрошивкой. Оно вам надо?
Записан
Wizardaman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Имя:Максим
Авто:CRV 2.4
год:2008
г.С-Пб
« Ответ #260 : 03 Мая 2008, 02:16:03 »

да не может быть, ави это определенный вид сжатия, которому нужен декомпрессор вполне определенный, которым и жалось, а вот двд это не сжатие, а стандарт, двд-видео любой будет читаться на любом двд-плеереЮ вот я о чем, главное чтобы лазер мог читать двд
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #261 : 03 Мая 2008, 02:17:48 »

Парни Двд всегда был Мпег2....не сорьтесь...ато что там ави....и ешо куча....это рипы
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #262 : 03 Мая 2008, 20:37:06 »

Да какой-то noname устанавливается Улыбка Фирма не указана нигде. Ну работает и ладно. И выглядит симпатично.

Для подключения ай-пода переходник продается отдельно, стоит 7500. ЗА такие деньги можно новую магнитолу купить, так что лесом эти переходники.

Самый толковый способ подключения - fm-трансмиттер. Стоит 700 рублей, продается в любом ларьке радиоэлектроники. Передает с плеера сигнал в ФМ-диапазон и ловится штатной магнитолой. Звук на порядок громче, чем радиостанции, наверное потому что передатчик рядом. А обалденного качества на штатной акустики все равно не добиться.

Внешний носитель подключается черес ЮСБ-порт или через простой 3,5мм штекер, как наушники. Можно флешку воткнуть, с нее тоже играть будет. Короче, рекомендую.
Записан
krualecs
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 AT bl
год:2008
г.Москва
« Ответ #263 : 03 Мая 2008, 23:07:45 »

Господа, а в чем собственно проблема?
в любом компьютерном магазине покупается штекер 3,5мм с двух концов, один в гнездо подлокотника, другой в плеер, одно неудобство листать композиции возможно только на плеере, но громкость регулируется на руле.

Точно так же подключаю на весь салон ноут или видео камеру (чтоб per из динамиков шел...)

Завтра могу отфотать свой вариант и показать.

Единственный плюс в каеле за 7500 к ipod это выбор композиции на руле и отображение названия, если это комуто нужно...
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #264 : 04 Мая 2008, 11:50:35 »

последний пункт мне более интересен! Так ЮСБ флешку без проблем можно подсоединить?

Да, снизу юсб-дырка, на самом трансмиттере кнопки "вперед-назад-стоп". Сканирует файловую систему и играет все играбельные файлы. Если надо - отфоткаю как это выглядит.

Возле прикуривателя , куда воткнут трансмиттер, как раз есть 2 полочки для телефона\плеера. Очень удобно. Ну и кроме того, трансмиттер универсальный и можно перетащить в другую машину.

Если прикуриватель нужен (например, для зарядки телефона), то в том же ларьке покупается прикуриватель-тройник. Стоит 250 рублей. Все, теперь у Вас 3 прикуривателя, втыкайте что хотите.

Переключение на руле - это конечно, козырно... Но лучше все-таки не закачивать песни, которые не нравятся Улыбка
Записан
Vrach
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Родион
Авто:С-RV 3
год:2008
г.Москва
« Ответ #265 : 04 Мая 2008, 16:39:24 »

Постараюсь коротко изложить:
Всё работает просто супер, все форматы и с карточки SD и с USB и с DVD и CD и со всего что поддерживает, громкая связь.
Пользуюсь месяц, очень доволен, у меня без навигации, планирую доставить.
В Москве уверенно работает TV, только при наличии двух антенн, которые рекомендует производитель.
Я не рекламный агент, а пользователь.
Почитал ветку из 17 страниц и обалдеваю от пустых разговоров.
Купите и наслаждайтесь, аппарат супер.
Пактроник у меня через него, не заведён и камера заднего вида тоже, не спрашивайте.
Сегодня уезжаю в отпуск, извините, но на вопросы смогу ответить только 14 мая.
Берите не пожалеете, я тоже сомневался, пока не увидел. У них: НАРушение !на можно посмотреть, если сомневаетесь вперёд.
Записан
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #266 : 04 Мая 2008, 22:45:53 »

Есичо, ставьте GPS ресивер Phantom SPT 100,
Процессор  Samsung 2440 ARM9, 400MГц
Память  32MB NAND, 64MB SDRAM
Операционная система/язык  WinCE 5.0/английский
Выход AV  480 X 234, RGB
Антенна GPS  SMA, активная
Приемник  GPS 54 канала, протокол NMEA
"горячий" старт - 1 с
"теплый" старт - 28 с "холодный" старт - 30 с
Рабочая частота приемника  L1, 1575.42 MHz
Чувствительность приемника  -159 дБ/м
Входы/выходы  RCA AV
Напряжение питанияc 10 В - 30 В
Индикация  светодиодная индикация включения питания и GPS
Записан

fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #267 : 04 Мая 2008, 23:42:37 »

Cамый толковый способ подключения - fm-трансмиттер. Стоит 700 рублей, продается в любом ларьке радиоэлектроники. Передает с плеера сигнал в ФМ-диапазон и ловится штатной магнитолой. Звук на порядок громче, чем радиостанции, наверное потому что передатчик рядом. А обалденного качества на штатной акустики все равно не добиться.
stop stop stop
Основной недостаток этих FM приблудок - звук моно. Как мы знаем в FM вещании 88-108Mhz используется кодирование стереосигналов с пилот тоном 19Кhz. Реализовать кодирование стереосигнала в передатчике дорогого стоит.
И, обращу внимание, в любых описаниях таких модуляторов про отсутствие декодированного стереозвука на приемной стороне стыдливо замалчивается.
Пробуйте, слушайте.  Смеющийся
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #268 : 05 Мая 2008, 06:57:26 »

Берите не пожалеете, я тоже сомневался, пока не увидел. У них: нарушение на
у нас дешевле,а всё тоже самое Улыбка
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #269 : 05 Мая 2008, 09:56:57 »

Cамый толковый способ подключения - fm-трансмиттер. Стоит 700 рублей, продается в любом ларьке радиоэлектроники. Передает с плеера сигнал в ФМ-диапазон и ловится штатной магнитолой. Звук на порядок громче, чем радиостанции, наверное потому что передатчик рядом. А обалденного качества на штатной акустики все равно не добиться.
stop stop stop
Основной недостаток этих FM приблудок - звук моно. Как мы знаем в FM вещании 88-108Mhz используется кодирование стереосигналов с пилот тоном 19Кhz. Реализовать кодирование стереосигнала в передатчике дорогого стоит.
И, обращу внимание, в любых описаниях таких модуляторов про отсутствие декодированного стереозвука на приемной стороне стыдливо замалчивается.
Пробуйте, слушайте.  Смеющийся


Пробовал, слушал. На штатной акустике звук получается АБСОЛЮТНО одинаковый с аудио-дисками, за исключением пары моментов целенаправленного использования стереозвука. Ну, например, разговора двух людей с разных сторон.

Обратите лучше внимание на то, что вы находитесь в машине, а не в концертном зале, и туева хуча внешних звуков в любом случае сведет на нет все ваши меломанские замашки. А если выкручивать громкость, то масса деталей в этой громкости теряется - ухо то не железное. Так что "красиво" я слушаю музыку дома, в комнате без мебели и со стеклопакетами.

Если покупать Роллс-Ройс, то там да, трансмиттер думаю будет не очень звучать. А у Вас, кстати, Роллс-Ройс какого года? Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!