Клуб Honda CR-V Россия  
18 Мая 2024, 03:56:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1440982 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
shisha
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Николай
Авто:Honda СR-V III 2.4, Acura RSX 2.0
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #525 : 13 Августа 2008, 16:53:16 »

Почему не интересует? Интересует!!! Просто на рынке ни чего особо интересного нет, а в том что есть обязательно чего нибудь не хватает. Большенство ставит фантом, в связи с этим больше разговоров по поводу данного устройства. Я на данный момент сам в раздумьях, что ставить, перелопатил весь интернет, и ничего подходящего пока не нашел.
Записан
EGOR1
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Надым
« Ответ #526 : 13 Августа 2008, 20:44:51 »

Плохо, что Фантом при следующем включении не воспроизводит с места остановки. А при выключении и включении зажигания отключается, а потом жди пока загрузится. Злой
Записан

Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #527 : 14 Августа 2008, 18:15:01 »

Плохо, что Фантом при следующем включении не воспроизводит с места остановки. А при выключении и включении зажигания отключается, а потом жди пока загрузится. Злой
странно, у меня с последнего трека на мп3 и с последнего места на CD..
Записан

EGOR1
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Надым
« Ответ #528 : 14 Августа 2008, 20:44:29 »

странно, у меня с последнего трека на мп3 и с последнего места на CD..
Может какие то настройки есть для этого?
Записан

Олeг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V-III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Кириши
« Ответ #529 : 15 Августа 2008, 11:11:01 »

Где взять эту PNA MENU? Попробую у спебя на досуге.

http://forum.pocketz.ru/index.php?showtopic=45165
Первая настройка и запуск оказался немного не удачным. Чтобы не мучаться дальше и для ускорения процесса скиньте плиз файл настройки этого меню addons.txt. На этом примере состряпаю своё.
Записан

adamob
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



Имя:Дмитрий
Авто:CRV 2.4 exe, black
год:2008
г.москва
« Ответ #530 : 15 Августа 2008, 18:33:42 »

модерам предлагаю создать отдельную тему по фантому с жпс и перенести туда часть треда

Содержимое addons.txt:

[modules]
Settings= "icons/settings.bmp",  "Settings", 1
Software= "icons/media.bmp",  "Software", 0
Autosputnik= "",  "\\MMC_Storage\\Autosputnik\\Autosputnik.exe"
IGO6= "",  "\\MMC_Storage\\IGO6\\mobilenavifordvm.exe"
IGO8= "",  "\\MMC_Storage\\IGO8\\IGo8.exe"

[Software]
Calculator= "icons/calculator.bmp",  "\\MMC_Storage\\Tools\\calculator.exe"
Explorer= "",  "\\Windows\\explorer.exe"
ResInfo= "",  "\\MMC_Storage\\Tools\\ResInfo.exe"
Записан
Wizardaman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Имя:Максим
Авто:CRV 2.4
год:2008
г.С-Пб
« Ответ #531 : 18 Августа 2008, 01:38:47 »

Фантом достал окончательно!!! Более глючного аппарата я еще не видел и даже представить себе не могу! Всвязи с этим задался вопросом поставить нормальный аппарат и вопросы...
1. есть ли картинка штатной нави в торпеде, есть ли смысл ставить ее или покатит alpine? вопрос чистой эстетики. Сразу оговорюсь, что менять проводку желания нет, т.е. вытащил, отсоединил разъемы, подключил другие, поставил. Прокатит ли это с alpine 502-505, усилитель не планирую? будет ли работать штатный саб?
2. Если alpine. Много ли места в торпеде, чтобы уместить все приблуды (тв-тюнер, блютус, нави)? будет ли работать aux в консоле между сиденьями?
3. Если штатная. Все ли в ней находится в голове или по всей машине модули раскиданы? подключается ли к ней ipod?
пока все, но думаю будут еще вопросы по ходу
Записан
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #532 : 18 Августа 2008, 11:44:43 »

В общем поставил я себе фантом:
Плюсы
Внеше без нареканий
Звук лучше стал чем от родной головы (колонки и саб остались штатные)
Радио не плохо, но ловит хуже чем штатное - бывает шипение
Нави хорошо, вот бы еще пробки грузила....
Дисплей сносный в полне

Минусы
Телек не ловит ничего вообще (покрайней мере я пока не разобрался)
Не запоминает при выключении или переключении на радио то место диска которое проигрывал - БЕСИТ!!!!
Не распознает папки mp3 - вынул из старой головы все диски и закатал на DVD болванку, все по папкам рассортировал, а он выдает список песенок в столбик - 450 ШТУК!!!!! без разбивки!!!! да еще и не помнит где остановился - mp3 походу слушать особо не выйдет..
Не видит 4-х гиговую флешку (подключал в разъем в бардачке, в лицевой мини usb  пока не тыкал - шнура нету), другие флешки не пихал пока - мож гиговую и признает...
При работе навигации, просмотре DVD, сдвинут экран влево... в основном меню апарата если лазить - то экран установлен нормально. Калибровка через меню не помогла. Чтоб набрать в навителе название улицы - приходится жать на соседние с нужными буквы Улыбка Соответственно пиктограммы расположенные по левому краю не нажимаются.
не очень удачное меню - но к этому хоть привыкнуть можно, правда бред конечно когда вставляеш ДВД с несколькими фильмами вызывать специальный курсор на экран и им выбирать пункт меню... почему просто пальцем тыкнуть нельзя куда нужно....

ЕСЛИ Б ХОТЬ КТО ТО ЗА ПОЛ ГОДА ИЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НАПИСАЛ БЫ ПРИМЕРНО ТАКОЙ ОТЗЫВ ПО ПУНКТАМ - Я БЫ ЕЕ НЕ БРАЛ!!!!!

Записан
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #533 : 18 Августа 2008, 11:50:19 »

Вот теперь пытаюсь решать как с чем боротся...
1. в меню двд есть пункт "запоминать на чем остановился" ставил вкл. - не помогает, решил что китаезы перевели криво и поставил выкл. - тож не помогает Улыбка
2. IGO из ссылок выше не запускаеца... а хотца.. даже карту памяти для нее купил...
3. как выправить экран?Непонимающий!!!!
4. С телеком думаю съездить к установщикам и антену проверить, хотя антена стоит не та которую рекомендуют на сайте - небыло той.
5. PNA меню еще не пробовал - поможет чем нибуть???
ПОМОГИТЕ!!!!!
Записан
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #534 : 18 Августа 2008, 11:55:19 »

1. есть ли картинка штатной нави в торпеде, есть ли смысл ставить ее или покатит alpine?
Картинка штатной нави на первой странице этой темы есть. Ставить смысла нету - она у нас не работает - ты получиш просто дисплей за зверские деньги, который придеца переделывать на Российские реали...
Записан
Wizardaman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Имя:Максим
Авто:CRV 2.4
год:2008
г.С-Пб
« Ответ #535 : 18 Августа 2008, 13:41:30 »

1. есть ли картинка штатной нави в торпеде, есть ли смысл ставить ее или покатит alpine?
Картинка штатной нави на первой странице этой темы есть. Ставить смысла нету - она у нас не работает - ты получиш просто дисплей за зверские деньги, который придеца переделывать на Российские реали...
работа самой нави и не требуется, там RGB есть, есть, так вот фантомовский блок нави полностью устраивает, а 4001 даже с пробками подружили, на лехус уже чуть ли не официально ставят, думаю под хонду проблем не будет подцепить, тем более что голова (вчера отыскал) алпайном сделана, почему и спрашиваю в одном ли она блоке.
p.s. пока склоняюсь к alpine, т.к. штатный тоже через рамку ставится, но вопросы все еще актуальны
Записан
adamob
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



Имя:Дмитрий
Авто:CRV 2.4 exe, black
год:2008
г.москва
« Ответ #536 : 18 Августа 2008, 15:03:06 »

Keblas,

голова мп3 папки распознает - тыркаешь в экран вызывая пиктограммки управления и выбираешь пиктограммку ммм.. как она там называется.. короче стрелка с точкой. Вуаля - все папки отображены, можно по ним ходить (к сожалению, курсором). Другое дело, что этот режим фантом все равно не запомнит и каждый раз, если нужно, надо выходить на отображение папок.

номер проигрываемого файла мп3 у меня обычно помнит
но опять же, как много раз отмечалось, есть неприятная особенность - пока фантом перегрыгивает на запомненную композицию он успевает отыграть несколько секунд первой.. Метко кем-то где-то было подмечено, что первой дорожкой надо ставить что-нить для заучивания Улыбка

"IGO из ссылок выше не запускаеца..." - какой вопрос, такой и ответ: "значит что-то не так" )

"PNA меню еще не пробовал - поможет чем нибуть???" - поможет запускать несколько программ, а не одну заранее определенную навигационную.
Записан
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #537 : 18 Августа 2008, 15:43:59 »

Аппарат живет своей жизнью походу Улыбка утром записал ДВД видео с клипами и взял с собой, пока ехал на работу тестил - не запоминал.... щас ездил в обед и о чудо - стал запоминать двд видео даже если вынуть диск и потом вставить... avi не запоминает - пару фильмов записал на двд как данные - просто файлы перетащил - показывает но не помнит... mp3 ДВД как придется Улыбка 1 раз из 10 при включении/выключении, 50 на 50 при переключении на радио и обратно.
С папками тоже щас случайно методом тыка разобрался- жал на "курсор" и промахнулся Улыбка - хреново конечно - но юзать уже стало можно...
В общем все по русский - сначала создать себе трудности а потом с успехом их преодолевать Улыбка
На данный момент апарат по человечемский относительно работает с клипами записанными в формате двд видео - надо качать теперь вместо мп-тришек Улыбка

самое интересное что инструкцию я читал но про папки как то упустил Улыбка
Экран при просмотре клипа вроде встал на место более менее... (сам по себе - никуда не нажимал, ничего не делал Улыбка )
в навителе походу косяк с разрешением экрана сидит - потому и не попадает в кнопки и буквы при нажатии на них...
IGO запускаетца и зависает при запуске - на кпк тож при первом запуске долго помню открывалась, но тут ездил минут 40 - так и не завелась

в общем процесс освоения идет Улыбка постепенно шок отходит и начинает включатся голова - бум забарывать чудо аппарат...

Еще походу саб у меня не пашет всеже - надо разбиратся дальше Улыбка

ПНА меню как я понял штука нужная - кнопка "нави" грубо говоря запускает какую либо прогу (прописанную в текстовом файле) с карты памяти, соответственно если переправить в ней текст, то она запустит не навигацию а менюшку, с которой уже можно выбирать что запустить из установленного на карте - я прав???

Записан
Wizardaman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Имя:Максим
Авто:CRV 2.4
год:2008
г.С-Пб
« Ответ #538 : 18 Августа 2008, 16:11:27 »

да прав.
для выравнивания экрана, при заводе перейди в нави и нажми аджуст, а затем откалибруй экран, она сама предложит потыкать, поможет
Записан
adamob
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



Имя:Дмитрий
Авто:CRV 2.4 exe, black
год:2008
г.москва
« Ответ #539 : 18 Августа 2008, 16:15:11 »

непопадание в кнопки и надписи лечится кнопкой "adjust", которая отображается совместно с "Navi" в самый первый момент включения навигации

про PNA меню - верно

про саб уже писали, решения есть

Иго зависает.. Я бы попробовал подпапку Save в папке Иго на флешке полностью очистить и еще разок проверить.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!