Клуб Honda CR-V Россия  
26 Мая 2024, 09:54:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внедорожные качества CR-V III  (Прочитано 291686 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Draiv-zx
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




Имя:Игорь
Авто:была CRV жду Acura RDX
год:2008
г.Одесса
« Ответ #450 : 21 Декабря 2009, 18:41:32 »

У нас в Одессе снега навалило по самое не хочу в пятницу я первый выезжал со стоянки снег примерно 50-60см первая попытка не удалась потом выключил VSA включил 1 передачу и потихоньку почти 50 метров до выезда доехал без проблем
Записан

"...Если тебе не по сердцу мой путь,
выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть,
я не червонец чтобы нравиться всем..." © К. Кинчев
Edward
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




Имя:Эдуард
Авто:Honda CR-V 2.4 A/T EXE Deep Bronze
год:03/2008
г.Одесса
« Ответ #451 : 22 Декабря 2009, 20:37:00 »

"Внедорожные качества CR-V III "

их просто нет!!!!!
Записан
3styler
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 559




Имя:Александр
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2.0
год:2008
г.Киев
« Ответ #452 : 22 Декабря 2009, 20:38:31 »

их просто нет!!!!!
Да ладно, в пасочки поиграться можем Улыбка
Записан

CR-V - Comfortable Runabout - Vehicle
ch-ig
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366




Имя:Игорь
Авто:была CR-V 2.4 2008, сейчас mb glk 220 2013
г.Москва
« Ответ #453 : 23 Декабря 2009, 14:41:13 »

"Внедорожные качества CR-V III "

их просто нет!!!!!
они есть, просто их немного
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #454 : 23 Декабря 2009, 15:09:41 »

"Внедорожные качества CR-V III "

их просто нет!!!!!
Ну зачем же так? У нас сейчас город завалило снегом, а вовремя его как всегда не убрали: везде колеи, бугры, наледи и надолбы, а еще и рельсы трамвайные оказываются как бы в углублении. Так вот обычные моноприводные авто очень часто застревают при пересечении трамвайных путей (когда останавливаются в этих углублениях) и буксуют почем зря. Обычные легковики даже на "брюхо" садятся (на больших буграх) и не могут тронуться с места. А на улице морозы уже под минус тридцать. А наша машинка очень даже свободно преодолевает все эти "трудности". А если по полям ездить - так это лучше на танке или на худой конец, гусеничном тракторе..   
Записан
pkv
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Константин
Авто:не дождался Honda CR-V
год:2008
г.Киров
« Ответ #455 : 23 Декабря 2009, 16:29:44 »

"Внедорожные качества CR-V III "

их просто нет!!!!!

Согласен полностью. ВНЕ ДОРОГ делать нечего. Геморойно, жалко и дорого:)
А для общественных дорог: - неплохо, если сравнивать с седанами, то вообще танк:)
Записан
pkv
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Константин
Авто:не дождался Honda CR-V
год:2008
г.Киров
« Ответ #456 : 23 Декабря 2009, 16:31:17 »

У нас в Одессе снега навалило по самое не хочу в пятницу я первый выезжал со стоянки снег примерно 50-60см первая попытка не удалась потом выключил VSA включил 1 передачу и потихоньку почти 50 метров до выезда доехал без проблем

50-60 см? 50 м? Может показалось? Или хитрость какая?
Например: - хорошее сцепление колёс с грунтом? Когда колёса не закапываются вообще.
Как правило, колёсики закапываются на ура! И машинка садится на брюхо.
Записан
dok089
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 658




Имя:Стас
Авто:Honda CR-V 2008 Milano Red 2.0 АКПП была, теперь Subaru Forester 2013 Cristal Black Silika 2.5i CVT
г.Кемерово
« Ответ #457 : 23 Декабря 2009, 17:29:07 »

50-60 см? 50 м? Может показалось? Или хитрость какая?
Например: - хорошее сцепление колёс с грунтом? Когда колёса не закапываются вообще.
Как правило, колёсики закапываются на ура! И машинка садится на брюхо.
с выключенной ВСА вполне реально. я недавно выезжал через нечищеную с осени дорогу (примерно 60 - 70 см. снега), т.к. асфальт на той по которой заезжали провалился под грузовичком. ощущение было, что плывешь. проехал  Улыбка а народ на седанах до ночи ждал, пока яму щебнем подсыпят.
Записан

Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #458 : 24 Декабря 2009, 09:04:04 »

У нас в Одессе снега навалило по самое не хочу в пятницу я первый выезжал со стоянки снег примерно 50-60см первая попытка не удалась потом выключил VSA включил 1 передачу и потихоньку почти 50 метров до выезда доехал без проблем
Это может быть правдой только при условии, что снег свежий и пушистый. Если плотный - то это сказки. В прошлом году поехал на дачу зимой, снега было не более 30см., но с настом, чего я не учёл и, естественно, подвис на брюхе. И что толку от вращающихся колёс вывешенных? Помогла, одолженная у соседа, лопата.
Господа, не надо себя обманывать, никогда "паркетник" не станет вне- или вседорожником!!!
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Draiv-zx
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




Имя:Игорь
Авто:была CRV жду Acura RDX
год:2008
г.Одесса
« Ответ #459 : 24 Декабря 2009, 10:02:33 »

Никто не говорит что машина внедорожник но в первый день реально выручила в такой большой снег он создан для городских зим, а не для покорения грязи
Записан

"...Если тебе не по сердцу мой путь,
выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть,
я не червонец чтобы нравиться всем..." © К. Кинчев
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #460 : 24 Декабря 2009, 10:06:41 »

Никто не говорит что машина внедорожник но в первый день реально выручила в такой большой снег он создан для городских зим, а не для покорения грязи
Шокирован Что-то я о грязи вообще ни слова не вижу, при чём здесь грязь? Улыбка
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
amigo110
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #461 : 24 Декабря 2009, 10:13:21 »

Лично у меня нет ни дачи, где снега по полметра, я не охотник, чтобы по лесам/полям по целине гонять. Мне достаточно того чувства комфорта, который уже засел в голове после понимания того, что я на хонде спокойно переберусь через насыпь, образованную у края дороги нашими коммунальщиками, залезу спокойно на бордюр около дома или спокойно себя буду чувтвовать на периодически нечищенных дорогах подмосковья. Чего на пассате у меня не было...
Записан

CR-V 2.4 2008 года - продан
Mercedes ML 300CDI 2011 - обкатывается!!!
fusion
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0AT Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #462 : 24 Декабря 2009, 10:32:29 »

Лично у меня нет ни дачи, где снега по полметра, я не охотник, чтобы по лесам/полям по целине гонять. Мне достаточно того чувства комфорта, который уже засел в голове после понимания того, что я на хонде спокойно переберусь через насыпь, образованную у края дороги нашими коммунальщиками, залезу спокойно на бордюр около дома или спокойно себя буду чувтвовать на периодически нечищенных дорогах подмосковья. Чего на пассате у меня не было...
+1
В повседневной жизни вполне хватает того, что есть. Тоже самое могу сказать и про высокие бордюры (как на них заезжает, вообще песня, реально нравится  - раз, и уже заехал), и про снег и прочее. На даче раньше на определенном участве дороги передвигались еле-еле, а теперь кто бы там не ехал на седанах и хетчах, приходится всех обгонять, ибо на CR-V уже с такой скоростью тащиться за ними и не хочется, ибо проезжается данный участок гараздо быстрее. Все знали - что брали. А в говнах любой кроссовер сядет, только один дальше - другой ближе.
Может оффтоп канеш, но расскажу. Рассказывали тут ситуацию знакомые еще по весне. Ездили куда-то толи на рыбалку, толи за грибами, вообщем через лес. Был там размытый участок дороги: лужа, грязь, ветки. Так вот знакомые наблюдали картину: стоит Mitsubishi Outlander XL и буксует в этой жиже всеми 4 колесами, а тут к луже подъезжает ОКА и аккуратненько, медленно проезжает данный участок дороги. Водитель Аута посмотрел на это с таким выражением лица мне сказали.
Так-что кричать тут, что внедорожные качества никакие и их просто нет, то смотря что понимать под бездорожьем. Бездорожье оно знаете ли тоже разное бывает...
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #463 : 24 Декабря 2009, 16:14:10 »

Лично у меня нет ни дачи, где снега по полметра, я не охотник, чтобы по лесам/полям по целине гонять. Мне достаточно того чувства комфорта, который уже засел в голове после понимания того, что я на хонде спокойно переберусь через насыпь, образованную у края дороги нашими коммунальщиками, залезу спокойно на бордюр около дома или спокойно себя буду чувтвовать на периодически нечищенных дорогах подмосковья. Чего на пассате у меня не было...
+100 Афро
с той лишь разницей, что есть дача. Подмигивающий
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #464 : 24 Декабря 2009, 17:12:18 »

Сегодня в Питере коллапс наступил! Замело нас! Снега см.20 выпало за ночь! Смеющийся
Если центральные проспекты еще как то почистили, то малые и дворы..... Плачущий
Пришел за авто на стоянку, а там мама не горюй!  ВеселыйСнежная пустыня! Расгреб, тронулся и по целине встал! Блин, обувка не для таких сугробов и льда под ними, родная Мишлен M+S. Вообщем благодаря доп.силе ввиде работника парковки, также отключения ВСА выгреб туда-сюда!
Итог: для обеспечения проходимости нужно, хорошая резина и  голова, ну и не помешает маленький трактор в багажнике!  Смеющийся Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 49   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!