Клуб Honda CR-V Россия  
14 Мая 2024, 19:13:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Собака в машине  (Прочитано 23656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« Ответ #30 : 04 Мая 2009, 09:31:35 »

У нас - английский бульдог, сука. В прежних машинах всегда ездила в салоне, на заднем сиденье. Сразу после покупки CR-V указали собаке на её новое место - в багажном отсеке. Любимая подстилка сделала своё дело и собака сидит/лежит там без проблем. Несмотря на всё своё бульдожье упрямство. Подмигивающий
Та же картина, только с ротером..Сидит прекрасно и без сетки, хотя задумывался о приобретении оной.
Один нюанс правда есть, привык он ездить штурманом на заднем сидении, а теперь в багажнике вроде как ни при делах, начал песни петь иногда в городе, на трассе все пучком, сидит любуется видом из окна..пес 99% всегда ездит со мной..
Кстати пес в машине, уменьшает желание "хулиганам" заглянуть в авто, пока вы в магазине, или где еще, а вот сетка разделяющая салон и багажник с собакой в данном контексте не в плюс...
Записан
олег-47
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62

2006 г вып, европейка. автомат, Лен. обл. Олег


« Ответ #31 : 06 Мая 2009, 15:02:25 »

арод, кто как возит собаку в машине?
Нашел вот такую сеточку...  Крепится как то между потолком и задними сидениями. То есть Пёса сидит в багажнике и не рвется на сидения. Кто нить такие ставил? Видел? как крепится? что то нифига не понял по рисунку...
По суху то все нормально, а вот когда грязно, как лапы не вытирай, все равно наследит 
А сидеть внизу категорически не хочет. Если нет жены на переднем сидении, категорически занимает ее место. Накидка конечно пока спасает, но вот в виду будущего прибавления семейства собаку хотелось бы переместить в багажник....

 A7200042.jpg (41.01 Кб, 800x403 - просмотрено 32 раз.)
есть у меня такая приблуда, досталась от старой хозяйки, а та в свою очередь покупала у дилл. Крепится крюками за болты ремней без-ти, и упирается на боковую обшивку стекол багажника.Там приклеена пленка, чтобы не царапать. Даже есть окошко,для кормления животины в дороге
Записан

шершавой дороги
Wolf angel
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


брутален и мохнат



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V АКПП
год:1998
г.Нижний Новгород
« Ответ #32 : 18 Мая 2009, 10:45:47 »

Ха! а я вот трех овчаров в багажнике вожу. мне эта сетка ОООООЧЕЕЕЕНЬ! нужна. вопрос: где взять?
Записан

Вахтенный доложил что в трюме пожар.
- Фигня!
сказал капитан. На том и порешили....
andrei_andrei
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Новосибирск Ленинский р-он
« Ответ #33 : 19 Мая 2009, 07:49:19 »

Достал сетку от УАЗ-ПАИРИОТ,в низу крепится крючками за проушины в полу,а вверху пропустил через поручни крючки и зацепил их за сетку.теперь собака не лезет в салон из богажника. Улыбка
Записан
Wolf angel
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


брутален и мохнат



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V АКПП
год:1998
г.Нижний Новгород
« Ответ #34 : 19 Мая 2009, 08:17:16 »

Достал сетку от УАЗ-ПАИРИОТ,в низу крепится крючками за проушины в полу,а вверху пропустил через поручни крючки и зацепил их за сетку.теперь собака не лезет в салон из богажника. Улыбка
о! хорошая идея! фотки в студию! и кстати, почем вышло?
Записан

Вахтенный доложил что в трюме пожар.
- Фигня!
сказал капитан. На том и порешили....
andrei_andrei
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Новосибирск Ленинский р-он
« Ответ #35 : 19 Мая 2009, 08:26:20 »

сетка досталась в нахоляву,такчто с ценой увы. Подмигивающийфото будет позже.
Записан
Wolf angel
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


брутален и мохнат



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V АКПП
год:1998
г.Нижний Новгород
« Ответ #36 : 20 Мая 2009, 08:49:08 »

сетка досталась в нахоляву,такчто с ценой увы. Подмигивающийфото будет позже.
Вот ведь.... на халяву..... *пошел искать среди знакомых владельцев Патриотов*
Записан

Вахтенный доложил что в трюме пожар.
- Фигня!
сказал капитан. На том и порешили....
Анатолик
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




Имя:Анатолий
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Владивосток
« Ответ #37 : 17 Июня 2009, 08:01:06 »

А никто не устанавливал у себя в машине решетку, отделяющую багажник от салона?
Видел на выставке у владельца Сурфа, мне понравилось.
Просто у меня 2 гипер-активных немецких боксера, которые и в багажнике, и на заднем сидении, и даже между передними пытаются одновременно находиться, так что боюсь сетка меня не спасет. Улыбка
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #38 : 17 Июня 2009, 08:54:27 »

Мой штурман


* IMG_0020.jpg (49.61 Кб, 800x600 - просмотрено 710 раз.)
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Wolf angel
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


брутален и мохнат



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V АКПП
год:1998
г.Нижний Новгород
« Ответ #39 : 17 Июня 2009, 10:00:27 »

А никто не устанавливал у себя в машине решетку, отделяющую багажник от салона?
Видел на выставке у владельца Сурфа, мне понравилось.
Просто у меня 2 гипер-активных немецких боксера, которые и в багажнике, и на заднем сидении, и даже между передними пытаются одновременно находиться, так что боюсь сетка меня не спасет. Улыбка
я сильно подозреваю что и меня сетка не спасет. но по поводу решетки никто пока ничего дельного не предложил. есть выход - контейнеры.... правда две штуки в багажник не входят.....а три и тем более....
Записан

Вахтенный доложил что в трюме пожар.
- Фигня!
сказал капитан. На том и порешили....
Анатолик
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




Имя:Анатолий
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Владивосток
« Ответ #40 : 18 Июня 2009, 03:35:01 »

я сильно подозреваю что и меня сетка не спасет. но по поводу решетки никто пока ничего дельного не предложил. есть выход - контейнеры.... правда две штуки в багажник не входят.....а три и тем более....

Есть еще вариант установить стационарно клетку в багажник, но как-то неудобно это для эксплуатации помоему.
Записан
Dm-Ufa
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


Александр. Qashqai 2,0 4*4 была HONDA CRV 99 года


« Ответ #41 : 18 Июня 2009, 12:20:04 »

А никто не устанавливал у себя в машине решетку, отделяющую багажник от салона?
Видел на выставке у владельца Сурфа, мне понравилось.
Просто у меня 2 гипер-активных немецких боксера, которые и в багажнике, и на заднем сидении, и даже между передними пытаются одновременно находиться, так что боюсь сетка меня не спасет. Улыбка
Привет боксерам Улыбка))
Моя ездит в клетке, установленной в багажнике. Клетка разборная. Захотел поставил, захотел убрал Улыбка Красота Улыбка
И гораздо удобнее стационарной решетки однозначно!
Записан

Родившись в Иркутске, живу я в Уфе и жизнь процветает на Хонда-Конфе
Germann
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111




Имя:Наталия
Авто:CR-V, Канада, АКПП
год:2000
г.Москва
« Ответ #42 : 19 Июня 2009, 15:59:05 »

Машину брала их рассчета "собакофф в багажник".
Проблем с перелезанием в салон не было как таковых.
Как-то сразу удалось им объяснить, что место их сзади либо товарищи отправляются домой к любимым игрухам. Усе осознали. поползновения даже не предпринимались. садимся по команде "по матрешкам" "место". Ездить любят и первые пару месяцев появления машины, псы на прогулках сразу из подъезда топали к машине и усаживались в ожидании покатушек, гулять приходилось чуть-ли ни пинками отгонять. Ездиют лежа и сидя (старшОй большой любитель построить глазки окружающим, посему прям обожает пробки-это ж скока народу его обоянием не охваченного Улыбка )
Багажник застелен автогамаком. После нескольких лет с дружественными машинками и всей сворой остановились на автогамаке Titbit 1http://www.titbit.ru/dogs/products/category/756/i/item/7647/ - широкий трехслойный из плотной влагоустойчивой ткани, при этом вода лужей на нем не стоит, быстро и просто стирается и сохнет. Крепиться 4-мя ремнями и карабинами к подголовнику заднего сидения, т.е. получается, что собака не обтирается о обратную сторону спинки сидения и пол багажника. Улыбка Другие варианты прорезиненых автогамаков не ведерживали более сезона.  В замешательстве
 Если приходится везти еще и собак родственников, то приходится таки запускать их в салон на задн сидение, т.к. в багажнике уже "занято". Тоже закрываю все вторым автогамаком, пристегивая его по одной стороне за подголовники по одной стороне задн. сидения, по другой за подголовники переднего и все... (если кроме собаки на задн сидении едет еще человечек, то передняя часть гамака просто с сидения спускается вниз, как обычное покрывало)

 А вот так катались пока ездили на 3-ех дверном Пининчике.

это уже по пути с Селегера,
по пути туда под собаками еще было несколько слоев вещей, амуниции и пр. полезностей, т.ч собаки фактически плотно забивались под потолком В Серванте все ж намного удобнее blush2 
Записан
Анатолик
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




Имя:Анатолий
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Владивосток
« Ответ #43 : 20 Июня 2009, 13:36:12 »

Машину брала их рассчета "собакофф в багажник".

Я тоже брал серванта из расчета я, жена и собака (на момент покупки машины собака была одна Улыбка), но просидела Нора в багажнике ровно 15 минут, потом перепрыгнула на сидение и сказала - "я езжу здесь!"
Сейчас у меня 2 боксера, которые ездят и на сидении и в багажнике, в общем там, где хотят.
Вот в предверии выезздов на море (у нас от дома до моря 40-50 км) озадачился изоляцией багажника и собак в нем от салона, т.к. чистить надоедает салон от шерсти и слюней, как минимум. Улыбка

До серванта у меня была Камри, так собак умудрялась ездить под задним стеклом, там было самое любимое место (фотки в домашнем компе, как доберусь, покажу)
Записан
shima_prog
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



Имя:сашко
Авто:RD5 K20A4 AT4 JDM
год:2003
г.Бишкек
« Ответ #44 : 08 Апреля 2011, 12:49:59 »

Здравствуйте !

каждый день езжу гулять с собакой (чау-чау)
шерсть по всему салону. сиденья-то всякиим занавесками бывшими обмотать можно, но шерсть и по полу валяется и вообще везде ) соба шерстяная и весна началась - линяет.

сетки как бывает между полом и потолком (сразу за задниим сиденьями) нет и не было.

такая сетка вообще для данного автомобиля предусмотрена ? у кого-то есть ?
от какого автомобиля может подойти, если не бывает именно для CR-V ?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!