Клуб Honda CR-V Россия  
02 Мая 2024, 06:25:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Кончился" мотор и прочие проблемы с движком на Honda CRV 3 gen  (Прочитано 222051 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #300 : 18 Августа 2008, 17:50:19 »

Приветствую, коллеги! Седня забрал свою машинку наконец-то. Напомню что отдал на замену головки и ТО-15 13-го числа. Седня ужо 18-е....Почти неделю искали причину незавождения моей машины....выяснилось, что просто забыли какой -то проводок прицепить покрепче. Ща буду следить за расходом масла. Посмотрим есть ли толк от их ремонта.


To Orencrv:  не волнуйся, похоже брак кончился на мне, как на самом везучем....мля... Смеющийся Смеющийся
Записан

kkostya
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37



Имя:Константин
Авто:Honda CR-V 2.0АТ
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #301 : 18 Августа 2008, 19:23:30 »

Алексей!На мне косяк начался-на тебе возможно закончился!Выпьем,БРАТ! Смеющийся Афро
Записан
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #302 : 18 Августа 2008, 20:14:18 »

Алексей!На мне косяк начался-на тебе возможно закончился!Выпьем,БРАТ! Смеющийся Афро

Уф! Ну вздрогнем!  Смеющийся Смеющийся Афро
Записан

Юлечка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Имя:Юлечка
Авто:HONDA CR-V, 2,0л.
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #303 : 21 Августа 2008, 08:26:05 »

Накатала 1000 после замены головы. Была на СТО, все ОК. Теперь подъезжать на первое ТО. Масло в норме, подтеков никаких. Машинка ведет себя отлично. Очень-очень довольна.
Записан
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #304 : 22 Августа 2008, 10:18:02 »

Наездил километрофф 200 после замены головы. Выкрутил 3-ю свечу - пока норма. По расходу масла пока трудно сказать - мало проехал. Да и уровень мне опять на 1 см выше метки залили...мля
Записан

mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #305 : 22 Августа 2008, 10:37:27 »

сеня утром сдавал авто на ремонт, и был там мужик, у него машинка июльская (2.0 литра автомат), так он 1500 проехал, и у него уровень масла упал, он сьездил, ему подтвердили, что головку блока цилиндров менять будут, теперь вот приехал где машину покупал (автотемп). обидно конечно, новая авто. еще сказал, что один раз у него авто не завелась, пришлось прикурить (это ему в салоне по телефону сказали), когда в салон приехал, посмотрели, походили, сказали "ну типо вы наверное фарами моргнули" (вообщем смешно).
всеже капающая резинка (главный минус когда я машинку покупал) - это просто детский лепет.

зы: все написано со слов мужика, но думаю верить можно.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Сквозняк
Гость
« Ответ #306 : 29 Августа 2008, 22:05:40 »

Машину брал в Тюмени 21.06.08 (2.0 АТ). При пробеге около 1500 загорелся сигнал о низком уровне масла, долил целый литр. Вчера снова загорелась эта лампа (пробег 2050). Нашел на форуме эту тему, погрустил. ОД в Сургуте сразу же предложили приехать сегодня на замену головки. Вобщем, сегодня все поменяли, но масло и фильтр за свой счет Грустный иначе предлагали просто долить масла.

P.S. Перед заменой сказали, что уже опытные в деле замены головок, т.к. 8 штук уже поменяли.
Записан
enter_shikari
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Sorry, You Are not A Winner!



Имя:Георгий
Авто:CTR FN2
год:2010
г.Москва
« Ответ #307 : 01 Сентября 2008, 12:01:46 »

Машину брал в Тюмени 21.06.08 (2.0 АТ). При пробеге около 1500 загорелся сигнал о низком уровне масла, долил целый литр. Вчера снова загорелась эта лампа (пробег 2050). Нашел на форуме эту тему, погрустил. ОД в Сургуте сразу же предложили приехать сегодня на замену головки. Вобщем, сегодня все поменяли, но масло и фильтр за свой счет Грустный иначе предлагали просто долить масла.

P.S. Перед заменой сказали, что уже опытные в деле замены головок, т.к. 8 штук уже поменяли.

Ну насчет масла и фильтра Вам побадаться надо было с дилером.ХМР им оплачивает доп. расходы.
Записан

Insha Alla!

FN2 Sonic Power   ADM  2,017
                         SmolenskRing 1,534
maskin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #308 : 02 Сентября 2008, 09:06:03 »

Замена головки была месяц назад на 3000 км. После замены сразу же уехал в отпуск на машине, откатал 5000 км. Масла израсходовала 1/5 уровня. Масло чистое (по крайней мере не сравнить с тем что было до замены головки). Официалы сказали на промежуточное ТО 7500 не приезжать
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #309 : 02 Сентября 2008, 10:04:05 »

Похоже чего накосячили с движком.
У меня допустим за год ни грамма не ушло. Но я правда сразу после покупки машины поменял на Кастрол 0W40.
Кастрол он и в Африке Кастрол.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
maskin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #310 : 02 Сентября 2008, 10:24:26 »

Похоже чего накосячили с движком.
У меня допустим за год ни грамма не ушло. Но я правда сразу после покупки машины поменял на Кастрол 0W40.
Кастрол он и в Африке Кастрол.

Ну про накосячили я бы поспорил. Почитай тему расход масла. Я так понял эти движки всегда имеют какой-то небольшой расход масла. Хотя если расход масла почти 0 - это же прекрасно!
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #311 : 08 Сентября 2008, 14:02:33 »

Хотя если расход масла почти 0 - это же прекрасно!
ага, чего нет прекраснее стоящей без движения (в гараже например) машины!!!!!!!!!!!!!!!  бензина не надо и масло не ест!
Записан
AssA777
Гость
« Ответ #312 : 03 Ноября 2008, 21:43:14 »

Ну вот и моя красавица отъездила  Обеспокоенный
Пробег 7800. Заехал на ТО. Пожаловался на посторонние шумы в двигателе в районе 2000-3000 оборотов. Послушали. Сказали 2 цилиндр. Кап.ремонт. Через недельку-две ПРИХОДИТЕ!!!  Злой
Вот вам и Новье... и Хонда...  Да, еще сказали, что случай ВРОДЕ гарантийный  В замешательстве
Удачи всем на дорогах. Будьте внимательны к пешеходам.Вы можете оказаться в их числе  Плачущий
Записан
KinDoc
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2,4 EXE Deep Bronze
год:2008
г.Москва
« Ответ #313 : 04 Ноября 2008, 21:52:53 »

Ну вот и моя красавица отъездила  Обеспокоенный
Пробег 7800. Заехал на ТО. Пожаловался на посторонние шумы в двигателе в районе 2000-3000 оборотов. Послушали. Сказали 2 цилиндр. Кап.ремонт. Через недельку-две ПРИХОДИТЕ!!!  Злой
Вот вам и Новье... и Хонда...  Да, еще сказали, что случай ВРОДЕ гарантийный  В замешательстве
Удачи всем на дорогах. Будьте внимательны к пешеходам.Вы можете оказаться в их числе  Плачущий

Странно, а раньше вроде косяк только за двухлитровыми моделями водился, и то с третьим цилиндром. Будем надеяться, что это всего лишь досадная случайность, которая не превратиться в закономерность. У меня пока пробег 4700, масло на том же уровне, посторонних шумов нет.
Записан
AssA777
Гость
« Ответ #314 : 07 Ноября 2008, 15:19:04 »

Странно, а раньше вроде косяк только за двухлитровыми моделями водился, и то с третьим цилиндром. Будем надеяться, что это всего лишь досадная случайность, которая не превратиться в закономерность. У меня пока пробег 4700, масло на том же уровне, посторонних шумов нет.

Да. Наверное. Но все равно ОЧЕНЬ неприятно. Напишу когда всё закончится. Сказали что менять будут по гарантии. Но точные сроки пока неизвестны. Отношение дилера хорошее-сочувствующее. Жаль машины на подмену нету... Да лишь бы мою сделали поскорее... Правда я её все равно продавать буду. А пока буду думать над заменой.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!