Клуб Honda CR-V Россия  
19 Мая 2024, 04:51:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 150   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Зимние шины, зимняя резина  (Прочитано 861370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
agk
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Ex АТ 2.4L АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #840 : 10 Октября 2008, 20:47:21 »

А я остановился на HKPL R SUV,прочитал отзывы и заволновался - правильный ли выбор сделал. Почему-то предвзятое отношение к Conti. Читаю отзывы от форумчан, кто как пишет, но особенного негатива не увидел. Задумаюсь в будущих закупках.
Записан
Сэр Вант
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




Имя:Эдуард
Авто:FF2, Honda CR-V 2,0, AT, Milano Red
год:2008
г.Липецк
« Ответ #841 : 10 Октября 2008, 21:25:24 »

А я остановился на HKPL R SUV,прочитал отзывы и заволновался - правильный ли выбор сделал. Почему-то предвзятое отношение к Conti. Читаю отзывы от форумчан, кто как пишет, но особенного негатива не увидел. Задумаюсь в будущих закупках.
HKPL R SUV резина новая, отзывов по ней от обладателей еще нет. Но думаю эскперты и главное результаты тестов однозначно доказывают: прекрасная резина для суровой снежной зимы, настоящая "липучка", но для города не совсем то, что нужно. Еще раз убедился, что универсальной резины для всех условий не бывает.
Записан
фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #842 : 11 Октября 2008, 13:04:06 »

Народ как вы думаете, нормальный набор отцу на его CR-V comfort подарю : replica h15 r17 + nokian R for SUV 225x65 R17 ?? Строит глазки себе тоже хочу  nokian R SUV r18 Строит глазки

ещё вопрос про диски replica h15, в салонах Хонды их по 7900 предлогают а я за 4500 нашёл в интернете, это нормальная разница? Веселый
Записан
Сэр Вант
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




Имя:Эдуард
Авто:FF2, Honda CR-V 2,0, AT, Milano Red
год:2008
г.Липецк
« Ответ #843 : 11 Октября 2008, 14:03:56 »

Так подарок всегда хорош, папа , думаю, останется доволен! Афро
По поводу выбора резины советую прочитать последний тест в Авторевю по ссылке чуть выше, тем более Вы в Москве живете.
А по поводу разницы в цене с салоном на диски Replica стоит помнить, что у них все намного дороже и даже не в разумных пределах.
"Ну.... просто деньги очень нужны" Смеющийся
Записан
фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #844 : 11 Октября 2008, 14:30:09 »

Так подарок всегда хорош, папа , думаю, останется доволен! Афро
По поводу выбора резины советую прочитать последний тест в Авторевю по ссылке чуть выше, тем более Вы в Москве живете.
А по поводу разницы в цене с салоном на диски Replica стоит помнить, что у них все намного дороже и даже не в разумных пределах.
"Ну.... просто деньги очень нужны" Смеющийся
Давно читал статью, на льду и снегу сказано лидеры класса, на асфальте сплошной кошмар, ну я зимой планировал как раз по снегу и обледеневшему асфальту ездить)))
Записан
фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #845 : 13 Октября 2008, 09:35:11 »

Взял HKPL R SUV. 7100.  все хорошо кроме того что наш 17 размер выпускается в России, хотя продавцы грят что это хорошо-новый завод и новое оборудование, но при этом 50-100 грамм на каждом колесе повесили при балансировке
50-100 грамм на каждом колесе, это жёстко Шокирован у меня 73 грамма на 4 колеса на них же ушло
Записан
sodapop
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III, 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #846 : 13 Октября 2008, 10:12:00 »

купил себе комплект. реплика r17... и nokian hkpt suv 5.... на предыдущей машине ездил на хакке только 4... был доволен.
Записан
Hooligan
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III exe 2.0 A\T
год:2007
г.Володарского МО
« Ответ #847 : 13 Октября 2008, 14:26:38 »

УРА, вопрос с резиной тоже решился наилучшим образом!!!! завтра забираю машину в флайт-авто. сейчас позвонил, сказали что дадут резину в подарок, сказали на мой выбор, какая понравится из того что есть у них. очень рад!!  Афро Афро Афро Веселый Веселый Веселый
Записан
Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #848 : 13 Октября 2008, 16:35:23 »

просветите, подойдут ли диски HH9 R17 7/5 x114.3 ET55 HPB Accord для Хонды?

Записан
фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #849 : 13 Октября 2008, 20:58:18 »

просветите, подойдут ли диски HH9 R17 7/5 x114.3 ET55 HPB Accord для Хонды?


чуть диск шире, чуть вылет больше, впринцыпе подходят Улыбка
Записан
samoxod
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III 2.4EXE Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #850 : 13 Октября 2008, 22:39:24 »

просветите, подойдут ли диски HH9 R17 7/5 x114.3 ET55 HPB Accord для Хонды?



Как ни крути лучше взять родной вылет - ET50. Мне тоже пытались дилеры впарить Аккордовские, но при повторном звонке более добросовестный сотрудник отдела продаж сказал что могут быть проблемы с гарантией.
На самом деле 5 мм роли не сыграют ни в одну, ни в другую сторну. Вот если будет вылет меньший - будет больше нагрузка на подвеску. С такими дисками лучше на ТО к дилеру не показываться, могут придраться, ежели вдруг какой-нибудь гарантийный случай - могут отказать.
Записан
enter_shikari
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Sorry, You Are not A Winner!



Имя:Георгий
Авто:CTR FN2
год:2010
г.Москва
« Ответ #851 : 14 Октября 2008, 14:55:52 »

просветите, подойдут ли диски HH9 R17 7/5 x114.3 ET55 HPB Accord для Хонды?



Как ни крути лучше взять родной вылет - ET50. Мне тоже пытались дилеры впарить Аккордовские, но при повторном звонке более добросовестный сотрудник отдела продаж сказал что могут быть проблемы с гарантией.
На самом деле 5 мм роли не сыграют ни в одну, ни в другую сторну. Вот если будет вылет меньший - будет больше нагрузка на подвеску. С такими дисками лучше на ТО к дилеру не показываться, могут придраться, ежели вдруг какой-нибудь гарантийный случай - могут отказать.
При всём уважении, хочу не согласиться с вашими рекомендациями по поводу гарантии, ни майджер ни карт-мторос даже не пикнули на мою 18шку с большим вылетом и шириной Улыбка

Если б вопрос по подвески бы возник какой нить, обязательно бы сказали что нить!!
Записан

Insha Alla!

FN2 Sonic Power   ADM  2,017
                         SmolenskRing 1,534
tva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236




Имя:Виталий
Авто:Audi Q5 2.0 TDI
год:2010
г.Ижевск
« Ответ #852 : 15 Октября 2008, 14:04:47 »

купил себе Continental Conti4x4IceContact 225/65 R17 102Q по 5300 р. за балон, доволен, переплачивать за НОКИАН ценой в 7000 р. не вижу смысла, по последнему тесту Авто Ревю эти шины лидеры.
Записан
ChuK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III, 2л, МКПП, Sparkle Gray Pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #853 : 15 Октября 2008, 15:19:05 »

Continental тоже устоявшийся бренд и тоже довольно именитый, сколько людей столько и мнений. Я вот от Nokian отказался, как то пришлось на них поездить, мягонькая резина, очень и очень хорошие впечатления на снегу и льду, вот на асфальте и тем более мокром асфальте при торможении сразу в юз уходил что вызывало по началу бооольшое удивление, потом привык, но тем не менее.. поэтому Nokian для себя не рассматриваю (да и дорого), это только мое личное мнение, подчеркиваю. У меня проблема выбрать шипы/не шипы, примерно 50/50 и за и против у меня складывается, не могу определится, вот как ясно с этим станет, там уже и легче будет выбирать.
Записан

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
Сэр Вант
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




Имя:Эдуард
Авто:FF2, Honda CR-V 2,0, AT, Milano Red
год:2008
г.Липецк
« Ответ #854 : 15 Октября 2008, 16:45:07 »

Вообще про заказуху в статьях думаю следующее: как себе представить ситуацию, когда производители и журнал являются партнерами, один из них заключает негласный договор о необоснованном повышении рейтинга своей продукции (проплачивает статью), других партнеров тихо "опускают", они безропотно молчат, копят деньги, чтоб проплатить статью в следующем номере. Причем журнал не является монополистом в индустрии. Кто готов работать на таких условиях?
Строго ИМХО: конечно небольшая предвзятость возможна, но не глобальна. Учитывайте, что производители тоже тестируют шины конкурентов и при значительном разногласии могут поднять шум.
Много можно написать, но вкраце идея такова.
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 150   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!