Клуб Honda CR-V Россия  
17 Мая 2024, 08:49:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 240 241 [242] 243 244 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1047494 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3615 : 23 Февраля 2015, 12:17:10 »

Есть знающие люди?Можно ли определить по инверсионному следу самолёта..принадлежность его к какому либо государству?
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #3616 : 23 Февраля 2015, 12:38:16 »

Считаю себя знающим! Строит глазки
Определить не представляется возможным. Только по логотипу на фюзеляже,крыле или киле! В хорошую видимость в телескоп наверное можно. Но не уверен.
Записан

Неовец
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3617 : 23 Февраля 2015, 12:42:19 »

Считаю себя знающим! Строит глазки
Определить не представляется возможным.
На украине появились такие спецы..https://www.youtube.com/watch?v=iY8Uukr7FGc
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3618 : 23 Февраля 2015, 12:48:01 »

Такая пена везде поднимается ...  Смеющийся
Ну их ... с праздником всех мужики ...всех  Улыбка
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3619 : 23 Февраля 2015, 12:59:22 »

Такая пена везде поднимается ...  Смеющийся
Ну их ... с праздником всех мужики ...всех  Улыбка
Тебя тоже Саша..и всех..Мужики!!С праздником!!!!
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
CrAzOiD
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


本 田



Имя:Сергей
Авто:CR-V IV 2.0 Lifestyle 5AT + FLIGHT LUXURY
год:2013
г.Москва
« Ответ #3620 : 23 Февраля 2015, 13:01:32 »

У самолетов Российской Федерации инверсионный след в виде красной звезды  Смеющийся

С праздником всех!
Записан
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3621 : 23 Февраля 2015, 13:07:40 »

Никита, ты лучше эти глупости брось. Не Родину защищать.

Эт ты жителям Мариуполя и Запорожья скажи лучше, которые окопы роют на подходах к городу. Примечательно, что не со стороны Киева, а со стороны "свободных независимых республик". И тут не спишешь на "купленных". У меня друзья туда ездили и знакомые волонтеры.

     Все помнят,
как на украине радовались аварии в метро? Что-то я в России не слышу воплей счастья по поводу харьковского взрыва.

И вот вновь яркий пример размазывания качеств нескольких дебилов на многомиллионную страну. Общая тенденция "украинцы плохие". Я в восторге.
Прямо вспоминаются вот те, помните, логические задачки?

Не все крокодилы - людоеды.
Все крокодилы - зеленые.
Все ли зеленые - людоеды? Смеющийся

Осмелюсь предположить, что такие задачки решаются вами неправильно.

Почему украинцы не связывают сегодняшних правителей с тем ,что творится сейчас на украине?
Правители злые,  а Россия и ополченцы белые и пушистые, так что-ли?
В очередной раз говорю - отмотайте на год назад. Это Яценюк пришел ОГА захватить или вооруженные "отойдите-за-поребрик" в масках?
 
Или отмотайте на полгода назад. В августе ВСУ сжало д/лнр до размеров пяти районов. Если б россия не прокачала их, жертвы исчислялись бы сотнями, а не тысячами. Можно было это остановить тогда. Но вы же говорите "они бьются за свободу, а мы им просто помогаем".

Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #3622 : 23 Февраля 2015, 13:16:15 »

     Порой количество дебилов в стране
исчисляется не единицами, а процентами от населения. И это даёт нам уже совсем другую картину.

Ещё свеженький пример: гривна последние полторы недели летит в пропасть в режиме свободного падения. Сколько язвительных комментариев по этому поводу напечатали русские сми? Мне не попадались. Отмотаем на пару месяцев назад. Рубль сел и сразу в хохлосми начался такой радостный вой, как будто экономике украины от этой посадки рубля великий джек-пот обломится.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3623 : 23 Февраля 2015, 13:22:01 »


 
Или отмотайте на полгода назад. В августе ВСУ сжало д/лнр до размеров пяти районов. Если б россия не прокачала их, жертвы исчислялись бы сотнями, а не тысячами. Можно было это остановить тогда. Но вы же говорите "они бьются за свободу, а мы им просто помогаем".



Лучше несколько  лет назад отмотать. А там у нас в Европе  Югославия была.   Еще Чехословакия была.
Вроде бы европейские цивилизованные страны. В самом центре цивилизованной Европы.
Там  местное население не взялось за оружие.


Преломляя этот цивилизованный европейский сценарий на развитие ситуации в Украине, можно сделать вывод, что жертв было бы не меньше, точно.   Вырезали бы все русскоговорящее население.

Историю надо вспоминать иногда.
Записан
goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #3624 : 23 Февраля 2015, 13:26:51 »

Спасибо за поздравления, но они немного не по адресу.

Но Вырезали бы все русскоговорящее население.
Нет слов. Просто сказочные (**не могу писать такого слова**)....  явный кисель в голове...
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #3625 : 23 Февраля 2015, 13:32:20 »

Вырезали бы все русскоговорящее население.
     Я так не считаю.
Если на украине вырезать всех русскоговорящих, населения не останется. Нынешний способ прореживания в междусобойной склоке тоже неплох и устраивает по сути все заинтересованные стороны.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3626 : 23 Февраля 2015, 13:36:23 »

     Порой количество дебилов в стране
исчисляется не единицами, а процентами от населения. И это даёт нам уже совсем другую картину.
"Картину" рисуешь ты сам. Которая удобно накладывается на твои взгляды. У тебя "все зеленые - людоеды"


как будто экономике украины от этой посадки рубля великий джек-пот обломится.
У нас тут массовая надежда, что Россия перестанет таки платить, кормить и поставлять оружие ополченцам. Или ты всерьез думаешь, что тут все сидят и думают "что бы такое сталось, чтоб москалям хуже стало" ? Весьма удивлен, если так.
Украине невыгодно снижение уровня роста экономики России. Но архивыгодно ее невмешательство в украинский военный конфликт.

Цитировать
Но Вырезали бы все русскоговорящее население.
Смеющийся ну вот
Я думал тут взрослые люди Смеющийся

goreliy, будешь в наших краях - я тебя очень прошу, не вырезай меня пожалуйста Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И сестру мою во Львове живущую, тоже не вырезай. Она ж не виновата, что привыкла как я, по-русски Смеющийся
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3627 : 23 Февраля 2015, 14:08:44 »

Не трогая геополитику и национальные взаимоотношения ...Алексей ответил на один из главных вопросов
Поздравление с днем защитника отечества не по адресу в его частном случае ...а есть люди для которых это праздник
Леш ..а деду и отцу своему что ты говоришь сегодня ?
Записан

комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #3628 : 23 Февраля 2015, 14:15:12 »

Мужики всех с днем "Советской армии и военно морского флота!!!"
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #3629 : 23 Февраля 2015, 14:29:41 »

Недавно лидер Радикальной партии Украины и большой любитель эпатажа Олег Ляшко заявил, что на Луганщине его сестра Виктория воюет на стороне ополченцев.
 
Своим мнением о неожиданном «признании» Олега Ляшко «сестра» — Виктория Шилова поделилась на своей страничке в Фейсбуке.
 
«Уважаемые соотечественники! Последние несколько дней у меня шквал звонков от прессы и телеканалов с просьбой прокомментировать заявление Олега Ляшко о том, что якобы я являюсь его сестрой.
 
Официально заявляю, что в родственных или любых других отношениях я с Ляшко не состою. Я считаю его военным преступником и боевым петушком олигарха Левочкина.
 
В 2013 году в течение восьми месяцев до Майдана я помогала Ляшко по социальным вопросам. Тогда он позиционировал себя социально ориентированным политиком, сторонником славянского братства. Ездил на программы к Владимиру Соловьеву, носил георгиевскую ленточку и даже пел День Победы.
 
Всех луганчан он называл своими родственниками и пил «сто грамм фронтовых». Оказалось, что все в этой жизни он делает только ради рекламы и рейтинга: как ему выгодно, так и делает.
 
А потом были призывы к насилию на камеру, заявления Ляшко о том, что Донбасс надо поставить на колени и зачистить, пытки людей и так далее. В общем, сволочь, подонок и шут гороховый.
 
Ко всему прочему, он гомосексуалист с явными признаками реактивного психоза. Ляшко понимает, что сегодня на Украине нарастают антивоенные настроения, поэтому пытается примазаться и к Донбассу, и к антивоенным движениям. Пускай зря не старается. Его место — на скамье подсудимых в Гаагском трибунале» - написала Виктория. 


* 2.jpg (28.98 Кб, 457x343 - просмотрено 280 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 240 241 [242] 243 244 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!