Клуб Honda CR-V Россия  
17 Мая 2024, 07:53:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1047489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #3675 : 24 Февраля 2015, 07:42:08 »

"Украинское ухо" с отцом на Урале. Не засланец-ли?
Записан

Неовец
sass
CR-V (с I по V GEN)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #3676 : 24 Февраля 2015, 08:27:34 »


Кого же там стрелять едут все эти парни с прекрасным восточным акцентом, котороый так, поверьте, легко распознает украинское ухо?
https://www.youtube.com/watch?v=C88W-ROYf4c



Цитировать
Вы бы поконкретнее как-то... Аляску можно затребовать. Вернуть им те... сколько там... 6 мильёнов... там точно братьев-хохлов нет, так что никого не жалко особо.

По  конкретней, пожалуйста.
Вам  бабки  дали?  Дали. С  амереки  оружие  поставили? Поставили. Что  сидим?  Команда  фас  на  РОССИЮ  не  ясна?  Или  вы  думали  что  мы  вам за  красивые глазки пряниками  кормили.
А  вы  что  делаете?
https://lh5.googleusercontent.com/-BscbzZt30kA/VOninFk_4rI/AAAAAAAAD_w/hD1cKtvXNTQ/w852-h622/22.02.15%2B-%2B1
всё  вооружения  в  дебалцево  оставили трактористам  и  шахтёрам.
Записан

arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3677 : 24 Февраля 2015, 13:50:14 »

Ассимилированный тролль! Хоть бы на один вопрос ответил.......
Ну я физически не успеваю. Работа тролля сложна и многообразна. Смеющийся
Вы тоже не особо стараетесь отвечать. Я тут один, а вас вон сколько. А Лёху вы не любите.

Он отвечает так, как его обучили  американские хозяева,что тут еще сказать?
Тю. Та я не из тех. Я неподкупный махровый националист.

"Украинское ухо" с отцом на Урале. Не засланец-ли?
Точняк. Аааа, раскусил ты меня. Сестра еще во Львове живет. Я точно засланец Смеющийся

Вам  бабки  дали?  Дали. С  амереки  оружие  поставили? Поставили. Что  сидим?  Команда  фас  на  РОССИЮ  не  ясна?
Погуглить соцопросы по поводу желания войны с Россией слишком сложно, понимаю. Ай не нужна нам война. И с Россией так тем более. Это было бы очень неразумно. Однако Россия сама пришла, поэтому войну и получает.
Уйдет - войны не будет, тут все просто.
В Запорожье Россия не дошла - тут мир. В Полтаву не дошла - тоже мир. В Харьков Россия не дошла - и там тоже опасно, но мины не падают с неба.
Вот ведь как странно - по-настоящему страшно, опасно и ваойна именно там, где помогает Россия.
Могу я попросить Россию не приходить в другие украинские города? Улыбка


Ну а кому так любопытно, реально ли я существующий человек, гуглите мой ник в ВК и на драйв2. Проще простого найти мою морду и даже телефоны. А по телефонам так вообще много чего можно выяснить, включая место работы  Улыбка
Я ни от кого не прячусь и не скрываю ни информации о себе, ни лица. Подмигивающий
Ну а про сестру во Львове вам придется просто поверить. Ну или на драйве найдете, я писал о поездке туда. И про отца в Екатеринбурге... как-то там... Тяжмаш.. так вроде район называется. Оч давно был, не помню уже. 
Прошу. Веселый


Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3678 : 24 Февраля 2015, 14:01:41 »

В Харьков Россия не дошла - и там тоже опасно, но мины не падают с неба.

Ну это всего лишь вопрос времени. Я не про приход России а про мины с неба:
Граница с Россией уже практически закрыта, но самый настораживающий факт о котором сообщают источники – это сосредоточение дивизионов реактивных установок – Град, Ураган, Смерч недалеко от границы с Белгородской областью. Причем вся техника развернута не в сторону «потенциального противника» России, а в сторону Харькова.
Хунте этот город не жалко ведь этот город основан в год Переяславской Рады возрос и обрел имперский статус под скипетром русских царей, здесь каждый камень свидетель общей истории, он дышит дружбой с Россией. Год массированной пропаганды не дал желаемого результата, напротив, коренные харьковчане (а не завезенные) лишь укрепились в своей правде. Не исключено, что эти реактивные системы в подходящий момент могут нанести удар по Харькову. Мировые СМИ мгновенно разнесут заготовки о том, что Россия вступила в войну с Украиной. Пока Россия будет оправдываться и доказывать, что это не так, на территории Харьковской области высадится десант американских миротворцев.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #3679 : 24 Февраля 2015, 14:19:07 »

Никита,я так понял ты на отца уже "забил", не отец он тебе...родители тебе сейчас правосеки стали...
Но ведь жизнь кончается не сегодня,о будущем ты думать не хочешь,потому как понимаешь, что будущего у тебя просто нет,сжег ты мосты... Грустный
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3680 : 24 Февраля 2015, 14:35:36 »

Ну а кому так любопытно, реально ли я существующий человек, гуглите мой ник в ВК и на драйв2. Проще простого найти мою морду и даже телефоны.
Я ни от кого не прячусь и не скрываю ни информации о себе, ни лица. Подмигивающий
Оч давно был, не помню уже. 

То, что ты реально существующий человек никто и не сомневался. Будь ты хоть "засланным казачком", хоть "сознательным патриотом", хоть "троллем на зряплате" откуда угодно - всё одно ты человек.

И на этом форуме есть тема, в которой фотографически отмечаются те, кто "ни от кого не прячется". Мало того, есть тема про "галстуки и купальники" - те ващще ни от кого не прячутся.   Смеющийся

Телефоны ооооочень многих форумчан ты без труда можешь найти и тут. Для этого не надо ни во "В контакт", ни в "Фейсбук", ни .... Просто зайти в соответствующую темку.

А папу ты навести. Надо.
Тфу тристатридцатьтри раза, стучу по всем деревяшкам и прочее. Пойми правильно: могилку ты тоже по скайпу навещать будешь?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3681 : 24 Февраля 2015, 16:20:46 »

То есть если я отвечу на этот вопрос, ты прям так возьмешь и поверишь мне? Улыбка

Поверю. Почему бы и нет?  Непонимающий



...
 Тю. Та я не из тех. Я неподкупный махровый националист.
 Точняк. Аааа, раскусил ты меня. Сестра еще во Львове живет. Я точно засланец Смеющийся
....

Никита, чтой-то у тебя  немного харьковский акцент проскакивает...
Записан
sass
CR-V (с I по V GEN)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #3682 : 24 Февраля 2015, 17:55:23 »


Могу я попросить Россию не приходить в другие украинские города? Улыбка
А  могу  я  вас  попросить что  бы  вы не плакались  перед  вашинтоном как  вас домбас  обижает.
Глядишь  нам  европецам не  придётся  водить очередные дебильные  сакцыии против  самих  же  себя.
И  так  из  за вашёй клявяты
https://www.youtube.com/watch?v=hj7kN6J5ZpQ
миллиарды потеряли.
Нафик  вы  нам  не  нужны.
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3683 : 24 Февраля 2015, 18:02:38 »

И на этом форуме есть тема, в которой фотографически отмечаются те, кто "ни от кого не прячется". Мало того, есть тема про "галстуки и купальники" - те ващще ни от кого не прячутся.   Смеющийся

Димыч, а вот тут я сторонник того что бы украинские форумчане оставляли о себе персональных сведений по минимуму.  По известным причинам.
Не скакнул лишний раз, значит враг...  А Никита, похоже,  не очень то хочет скакать.  Улыбка Вобщемто все украинские форумчане сейчас дергаются.  А раньше радовались: "Мы победили..."..
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3684 : 24 Февраля 2015, 18:13:31 »

Фотки можно выложить любые и подпись для форума написать любую, хоть Запорожье, хоть Киев, хоть Марс. И что этот.. гм, жевто блакитный делает ,когда не словоблудит на форуме, мы тоже не знаем. Может вполне себе скачет. Раскормили тролля, всю тему уже занял собой.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3685 : 24 Февраля 2015, 18:28:10 »

сценарий написан ..роли назначены
в глобальном смысле:
- Украина ведет себя как пьющая баба  (орет на весь подъезд..жалуется когда получает по морде (не важно от кого) и устраивает дома пьяный притон)
- все соседи сокрушаются ..кого то бесит .. кто то втихаря потрахивает за выпивку
ниже уровнем (внутри Украины):
- есть отморозки ..упоротые укры ... но их же не много ? правда ведь ? максимум 5%
- есть профессиональные боевики ..их тоже не много, но это движущая сила всех процессов (в том числе и мирных)
- есть кибер воины на зп (об этом официально заявлено правительством Украины)
- есть вроде адекватные люди ..призывающие весь мир захотеть увидеть цивилизованное стремление и в голос смеющиеся над шаблонами мышления окружающих
- есть основная масса , которым по большому счету по хрен и которая во что то верит в зависимости от обстоятельств
что в итоге ? правильно - добавь в бочку меда ложку говна получаем бочку говна
и можно понять Никиту и Алексея потешающихся над нами ... ну нет там резни русских (ибо сами они этнические русские и живут и здравствуют)...и язык вроде не запрещают (не смотря на официальные заявления официальных лиц государства.... не ну придурков то везде хватает) ... и майдан был абсолютно народное движение ... не было там обкатанного сценария ...все спонтанно и по народному ...
вот только я хоть и не Станиславский , а все равно не верю  Смеющийся
Майдан
во всех учебниках об организации оранжевых революций вся эта хрень черным по белому писана:
- в определенных местах миролюбивые интелегенты ... ну настолько миролюбивые ..там же нужные камеры СМИ(было Югославия, Египет..пробовали в Китае)
- в 100 метрах люди в масках забрасывают сотрудников коктейлями ..да х.з кто это?  Шокирован
главное что называется он - мирный протест ..а мы тут видим картинки снятые на мосфильме
каждый видит то что хочет ..нас шокирует и режет глаз ряд фактов ... да ладно вам ребята ... не придумывайте  Azn вы там зомбированы
и не было уже Одессы ... Мариуполя ..боинг (вообще тишина)
в Харькове терракт ...тут же заявляют о задержании виновных фактически на месте преступления (съемка правда почему то ночная) ..погибли люди .. траур..логично ? логично
а почему нет траура по погибшим жителям Донбаса ... они же жертвы террористов ? идет АТО (антитеррористическая операция) ..стоп - они сами виноваты ? все ? ..тогда почему это АТО а не война? почему это не геноцид части своего народа ?
Почему все махровые националисты "идут защищать свою землю" разрушая свои города и убивая всех людей ... террористы ? все ? ветераны ..дети
почему артиллерия (бог войны) вместо выполнения военных задач - уничтожения террористов (одна из причин вечного просера ВСУ ) оттягивает ресурсы на разрушения городов
много нестыковок и вот этих почему ..а вот отвечаете вы господа как раз по шаблону ..слово в слово
в каждой компании гопников есть человек с более менее интелектуальным лицом задачей которого и есть выполнение ширмы - кого то топчут ..а он будет стоять и говорить прохожим  .."тише ..тише ..все нормально пацаны ..ну что вы братаны... все нормально"
вот господа когда вы хоть раз логично ответите на логичный вопрос , а не шутками и прибаутками и заезженными штампами ..вот тогда это будет диалог ..а так ..пока -не верю
Записан

arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3686 : 24 Февраля 2015, 18:31:59 »

Никита,я так понял ты на отца уже "забил", не отец он тебе...родители тебе сейчас правосеки стали...
Но ведь жизнь кончается не сегодня,о будущем ты думать не хочешь,потому как понимаешь, что будущего у тебя просто нет,сжег ты мосты... Грустный
Оу, прям как в воду смотришь.
Раскрой карты, расскажи, по каким таким признакам ты усмотрел, что "я на отца забил" и "сжег мосты"
Так-то вообще я люблю форумных психоаналитиков Строит глазки

То, что ты реально существующий человек никто и не сомневался.
Эт я что-ли усомнился в вас, или вон, некоторые личности - во мне? Улыбка
Так тут вон люди вероятности просчитывают, что это, мол, из вашингтона мне интернет оплачивают, только ради того, чтоб я тут сидел. Я поэтому даю возможность убедиться, что я не троль школьного возраста, мнящий себя борцом с феодальной россией. И занимаюсь я чем-то полезным в жизни, а не только переубеждением вас.
Слишком много подтекста ты нашел в моих словах. Говорю то что говорю, не более Улыбка

Поверю. Почему бы и нет?  Непонимающий
Ну, у меня часто спрашивали в прошлом феврале-марте-апреле примерно знакомые из России о всяких опасностях, мародерстве правосеками и тому подобной фигне. Отвечаю. Нет, мне не страшно ходить по улице. Нет, матерям не более страшно отпускать вечером детей одних. Как было год-два назад, так и осталось. Что в Киеве, полном жутких правосеков, что в моем ЗП, за 200 км от линии д/лнр.

Никита, чтой-то у тебя  немного харьковский акцент проскакивает...
Не, эт вряд-ли. Я в жизни когда по-русски говорю, то гэкаю и шокаю как украинец средней полосы. Но так-то ты чудом почти угадал. Мать родом из Изюма, я там пол-детства провел у бабушки-дедушки. Под Харьковом городок.

Фотки можно выложить любые и подпись для форума написать любую, хоть Запорожье, хоть Киев, хоть Марс. И что этот.. гм, жевто блакитный делает ,когда не словоблудит на форуме, мы тоже не знаем. Может вполне себе скачет. Раскормили тролля, всю тему уже занял собой.

Ох ну и лентяй. И это он говорит о том, что я тролль. Писать в форуме можешь, а погуглить меня - лень? Словоблуд Веселый
Дык у вас без меня как-то нудновато. Целых ДВЕ темы о ситуации в Украине. Одна о ситуации, вторая еще и ДОПОЛНЕНИЕ. Фига се. Могу я хоть тут с людьми поболтать, в одной теме?


 sass , ой, вот ссылочки не надо. А то у меня тоже есть подборочка "русского отсутствия" в донбассе. Но так у нас диалога не выйдет. Да и не интересно так.


Я "скачу", не сомневайтесь. Не в привычном вам виде, правда.


Записан
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3687 : 24 Февраля 2015, 18:53:14 »

Цитировать
вот господа когда вы хоть раз логично ответите на логичный вопрос , а не шутками и прибаутками и заезженными штампами ..вот тогда это будет диалог ..а так ..пока -не верю
Во. Ты, как приверженец вселенской справедливости, скажи мне, как должно быть?

Донецкая НЕЗАВИСИМАЯ республика и луганское.. тоже что-то там... Остаются существовать...
Разграничение территорий? Независимые республики?
На иждевении у Украины, так что-ли?
Как ты себе это видишь? Мы тут независимые, но вы нам должны?

Или как с крымом? Донбасс русский, присоединим и его субъектом к России?

Ну допустим "перемирие сработало"
ВСУ отвели оружие. Дальше что?

Пришел сосед, сказал, мол, ты тут слишком громко пылесосишь. И теперь это Моя Независимая Комната.
Так во что мне верить?


Сколько можно причитать по поводу взятых в плен? Сколько можно через слово о погибших?

Об украинских парнях, которым "мирные ополченцы" яйца отрезали, не слыхал?
Поищи. Они существуют, это не утка.
А еще вот ты. Как военный. А расскажи-ка мне, каким образом "шахтеры трактористы" ухитряются так воевать, чтоб в твоих глазах оставаться белыми и пушистыми? Они все поголовно профы?

Доказательства есть того, что ВСУ действуют через жопу? Есть.
Ну так доказательств того, что с иной стороны происходит то же самое, не меньше. И по мирным, и по городам, и по людям. Это ты тоже отрицаешь?

Так что делать?
Не заводи только песню о прекращении убийств.
Исходи из настоящего.
Дальше что делать?
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3688 : 24 Февраля 2015, 19:04:23 »

Димыч, а вот тут я сторонник того что бы украинские форумчане оставляли о себе персональных сведений по минимуму.  По известным причинам.

Серёга, он сам написал, что его "везде есть", а самое главное в таких "рассадниках" как во "В контакте" и, скорее всего, в "Одноклассниках". Так что членство в нашем форуме  - не самое главное преступление против незалежной.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3689 : 24 Февраля 2015, 19:30:20 »

Попробую (я офицер запаса Подмигивающий)
1. Донецкая НЕЗАВИСИМАЯ республика и луганское.. тоже что-то там... Остаются существовать...
Разграничение территорий? Независимые республики?
На иждевении у Украины, так что-ли?
Как ты себе это видишь? Мы тут независимые, но вы нам должны?

Сейчас не будем о том что этого можно было избежать. Итак-это есть и разумное решение:
 дать людям федерализацию ..это не страшно . Мирная жизнь + разные факторы покажут куда кривая истории  вывезет (Россия - федеративное построение например Подмигивающий )... вы по любому между собой тесно все ..просто бумагой и указами не раскидать. Но в этой ситуации должны реально работать экономические программы ... адекватная политика (не эти фэйсбучные клоуны...люди с мозгами и профи...которые каждое слово взвешивают) ...это сложно и текущий режим не готов к этому - с этим согласен ? Улыбка ...не факт что большинство хочет в Россию ...придется кормить (не хер было разрушать инфраструктуру).
 политика и экономика это сложные многополярные процессы (не так просто как на майдане кажется) но этим по любому надо заниматься ..не важно - Донбас это или Львов -это и есть работа правительства и рады (вот за одно с них и спросите по делам).

2.Ну допустим "перемирие сработало"
ВСУ отвели оружие. Дальше что?

перестали гибнуть люди , перестала разрушаться экономика всей единой Украины (ибо я полагаю что только п1 позволит вам остаться единой ).

3. Сколько можно причитать по поводу взятых в плен? Сколько можно через слово о погибших?

тебе скорее всего обидно и больно это читать от нас ... сделай скидку - мы живые люди ..но это трагедия - или не так?

4.Об украинских парнях, которым "мирные ополченцы" яйца отрезали, не слыхал?
Поищи. Они существуют, это не утка.
А еще вот ты. Как военный. А расскажи-ка мне, каким образом "шахтеры трактористы" ухитряются так воевать, чтоб в твоих глазах оставаться белыми и пушистыми? Они все поголовно профы?

Доказательства есть того, что ВСУ действуют через жопу? Есть.
Ну так доказательств того, что с иной стороны происходит то же самое, не меньше. И по мирным, и по городам, и по людям. Это ты тоже отрицаешь?

американский ресурс завален доказухой преступлений сторонников ВСУ и батальонов ... пробовал найти противоположное ..не смог - не будем делать из этого предмет спора:
1. думаю перегибы есть и там ..это война - у кого то родственники погибли ...друзья ... кто то просто гопник по жизни
2. общая средняя температура по палате говорит нам о том что в большинстве своем пленных ВСУ возвращают здоровых ... а от туда бывает инвалидов (примерно через раз) это факты - это говорят ваши переговорщики (Рубан- например)
3. ополчение к сожалению не совсем однородная армия - есть там и махновцы .... их трудно в текущих ситуациях вычислить и с этим местная власть борется как может - фиксируем - есть факты . Помимо махновцев есть и купленные подразделения (могу предположить) ...историю образования Восток помнишь ? - Р.Ахметов стоял у истоков ополчения (ничего нового - олигархи делили)
4. в большинстве своем у ополчения нет другого варианта кроме как быть белыми и пушистыми

Так что делать?
Не заводи только песню о прекращении убийств.

в первую очередь с этого надо начинать ....в дальнейшем хохлы всегда между собой разберутся  Подмигивающий
но главное - адекватный политический режим (не нужно что бы он был лоялен России- просто адекватные профи ) , ну и реальные дела в экономике ..сколько денег война стоит ? - дорого ...
Записан

Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!