Клуб Honda CR-V Россия  
17 Мая 2024, 07:04:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1047483 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #3720 : 25 Февраля 2015, 13:30:28 »

Ну а в  чём  девочка  не  права?
Довай  к  тебе  каждый  день будут подходить татары  чеченцы украинцы эстонцы и  на  своём  языке спрашивать  как  протии  к  магазину. На  сколько  тебя  хватит?
И  что скажешь во ответ когда  тебя  всё  это  надоест.  Ну  так  по  чесноку.
Без  обид.  Не  чего  личного.
Однако, на минуточку.... Все татары, чеченцы, украинцы не имеет значение, живут они в своих республиках или в субъектах федерации с преобладающим населением носителями русского языка, отлично знают бытовой разговорный русский язык (в отличие от лабусов, в Риге 70% русского населения что никто ответить не может. Как же - ущемлённое нац. достоинство!!!). Во времена союза и СНГ побывал много где, всегда на вопрос как пройти в магазин коренное население отвечало на каком бы то ни было, но русском. Был случай в Молдове , так там просто взяли за руку и довели куда мне надо было. А что лабусам их достоинство мешает?? Мёртвые языки - вся тех. документация на заводах до сих пор на русском, т.к. от скотоводства и рыбной ловли они ни куда без помощи русских не шагнули. Всё что они имеют - наследие ещё советских времён. Немцы в старый город латышей пускали только продукты завезти, да помои убрать. А сейчас каждая мокрощелка будет мне нотацию читать. Пал диес. По навигатору дойду.
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3721 : 25 Февраля 2015, 13:37:14 »

С  эстонского сасс  это  саша  или  александр.
Без  обид.  Не  чего  личного.
Ну, я по эстонски не соображаю... Ник у меня КОРЕШ, но имя - Дмитрий. И, для себя, я не вижу причины не указывать имя под аватаркой (как у всех, собственно). У тебя там ни буквы по русски. Но имени я там не вижу. Поэтому и спросил.

Какие обиды? И что тут личного? Разговариваем про девочку и мальчика.

Довай  к  тебе  каждый  день будут подходить татары  чеченцы украинцы эстонцы и  на  своём  языке спрашивать  как  протии  к  магазину. На  сколько  тебя  хватит? И  что скажешь во ответ когда  тебя  всё  это  надоест.  Ну  так  по  чесноку.

Пусть подходят каждый день по три раза. И я буду разводить руками: "Моя - твоя не понимай". Спросит по-русски - никому ни разу не отказал. Выхожу курить и по 4 раза в день говорю узбекам (вру, говорил месяц назад - теперь они домой поехали счастья искать) где находится отдел кадров - моя работа находится на территории складского комплекса и, сам понимаешь...

Собственно по ролику... Я часть мыслей уже высказал. Если не повторяться, то тех, кто говорит по русски, надо посылать на*уй. Всем остальным - показывать дорогу. ЭТОМУ УЧАТ ДЕТЕЙ В СВОБОДНОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ, КУДА ТАК РВЁТСЯ УКРАИНА. Вот почему я выложил ролик в теме про Украину. Ни Лёха, ни Никита, ни...... Игорь! (помнишь такого? - с него то всё и началось, точнее "он первый начал"  Смеющийся) - ни разу не высказались в наш адрес грубо. И, я думаю, не потому, что из большой корысти. Ну, чуток если (спросить про машину иной раз, а забанят - и не спросишь). А больше оттого, что они вдруг и русские украинцы (а, может, и украинские украинцы), но отчасти от хорошего воспитания и от остальной части - потому, что нечего им нам "предъявить по-пацански". Да и мы им не предъявляем. "Паны дерутся - ..." - это не русская поговорка, на Руси панов не было.



Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3722 : 25 Февраля 2015, 13:53:32 »

Это потому что никто не сказал о том, что шар не черный в эстонии фашизм/нацизм/ненависть-к-русским.
А про Украину сказали.
Там тоже недавно было факельное шествие. Но скажу честно, для меня Эстония, что то далекое и не понятное( Был на Кубе в Прибалтике не разу Улыбка ) и всегда была и родственников нет и остальные республики не так волнуют, как Украина, понимаешь. Отсюда из этой серии пошли "отпускники" и "сборы  на печеньки".
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3723 : 25 Февраля 2015, 14:07:00 »

не внимательно Никита ты читал
1. часть общества в Киеве провела государственный переворот - террористы .. все - Киев не бомбили
2. часть общества оболваненные российскими эмисарами сказали нам это нах не надо ..террористы ..их бомбят
в чем разница ?
ну и самое главное - для того что бы перестали гибнуть люди в первую очередь надо перестать стрелять.
я говорил про замороженный конфликт (это распространенная практика) ... пускай ваш "президент мира" выполнит хоть одно свое слово. Сейчас на Донбас поздно ехать ... надо было тогда ехать к людям ..сейчас он у этих людей много детей и других родственников убил ...но вести прямую речь с представителями Донбаса по любому надо ...без этого никуда.
из размышлений постороннего человека (я с ним согласен на 100) ты вынес одну штуку - вас обманула власть - т.е остатки прошлого совка ...
мля - вы предсказуемы господа как ...лан ... Гелетей - в то время когда гибли люди в котле этому дебилу вручали награды ..и он и поросенок это остатки старой корумпированной власти ? - да за одно это министр обороны под суд как минимум халатность ..жаль нет статьи дебилизм и измена разуму ...что сейчас изменилось ? год вы гоняете шаблон про остатки корумпированной власти .
Ни разу не допускал мысль что :
1. ваша власть и есть действующие агенты ЦРУ ? ..и это не дебильность - это реальное выполнение приказа...поправлюсь - гелетей имбицил
2. всем СБУ руководит ЦРУ (целый этаж занимают) ... как они такие продвинутые ? а - не решили вопрос корумпированности б- не закроют вопрос с террористами (сидят лет 10 уже ... последний год у них вообще везде доступ ...приказы напрямую отдают ..не стесняются )
поражаюсь .... Изваринский котел ,,, Иловайский ...Дебальцевский - все под копирку ...а граждане "все все знают ..нас предали ...." ... але ? вам там мозг ампутировали ?
дальше сказать что будет ? (украина не выполняет пункты Минского соглашения ... ты его кстати читал ? - вопросы "что дальше?" глупо звучат если читал ..если не читал - почитай - ответы там)...
продолжается формирование ударной группировки .... теперь в направлении Докучаевска ..... с вероятностью 80% будет докучаевский котел и Минск 3 ..ибо по срокам реализации украина уже сорвала выполнение договоренности Минск 2 ... и через месяц два ... очередных баранов погонят в очередной котел на убой .... при таких раскладах сил и средст  ВСУ никогда не одолеет ВСН ...это азбука тактики ... так и будет продолжаться безсмысленное убийство людей .... силами нацбатов это не решить ..это тоже азбука тактики ...нацбаты это трамплин в политику уродов типа семенченко ....с каждым снарядом армия ВСН растет ...
эта музыка будет до последнего украинца
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3724 : 25 Февраля 2015, 14:24:08 »

Нас зомбировал майдан. Больба с несправедливостью, коррупцией, жажда перемен. ТО, что через слово повторяют тебе хохлы. 
Что зомбирует тебя? Фашисты-нацисты-бандеровцы, угнетение русских в Украине? Разве не эта риторика спронизывала все российские СМИ?

Да хорош уже девочек невинных из себя строить. Про коррупцию, заворовавшегося Януковича и жажду перемен мы уже все много раз слышали. А так же много раз слышали про то, что на Украине по прежнему свободно говорят на русском языке, никто никого не ущемляет, фашисты маршируют только на экранах российских телевизоров (на Мосфильме снимают наверное) и т.д.
Да! Я верю, что это так. Но подмена понятий происходит У  ВАС В УКРАИНЕ, а НЕ У НАС НА РОССИИ!
Всей быдлоте, которая сидит на жопе ровно и пальцем не пошевельнёт, что бы сделать свою жизнь лучше, внушили что это москали виноваты в том, что они живут плохо. И теперь все дико ненавидят Россию, но при этом никто никуя не начал делать, что бы жить лучше.
Ваша власть врёт непрерывно, уже даже не смущается. Но вы доипались до Путина, потому что он весной говорил, что российских войск в Крыму нет, а потом сам же признал "вежливых людей".
Когда на западе Украины захватывали госучреждения - это была борьба за демократию. А когда то же самое произошло на востоке - туда прислали войска и начали херачить!
Я Лёху черниговского фашистом стал называть после того, как он сказал, что всем несогласным - чемодан, вокзал, Россия.
Не хочешь, Никита, сказать, что на Украине нет подавления инакомыслия? Что в Одессе несогласные сами себя сожгли, и тётка беременная сама себя привязала, что бы ей умирать было интереснее?
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3725 : 25 Февраля 2015, 14:33:18 »

Александр, sass, если я приеду в Эстонию посмотреть на... не знаю на что, но есть у вас там на что посмотреть и вдруг, столкнувшись с тобой на улице, спрошу у тебя на чистом русском где можно купить хлебушка - ты мне тоже сперва 5 минут будешь "в глаз тыкать" почему это я не спросил у тебя: "Kust saab osta leiba?" Надеюсь, Google правильно перевёл.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #3726 : 25 Февраля 2015, 14:40:23 »

Саше(везунчику)- интересный анализ 3707 есть над чем подумать
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3727 : 25 Февраля 2015, 14:51:15 »

не внимательно Никита ты читал
1. часть общества в Киеве провела государственный переворот - террористы .. все - Киев не бомбили
2. часть общества оболваненные российскими эмисарами сказали нам это нах не надо ..террористы ..их бомбят
в чем разница ?

1. Не предлагают менять государственный строй. Не предлагают изменения территорий в пользу независимых и/или соседних государств.
Многомесячный протест перед началом любых захватнических действий.  Отсутствие даже автоматического оружия у протестующих. (Захваты складов были значительно позже)
Отсутствие "самоназначенцев" на любые посты (хунта?)
Впоследствии проведение признанных всеми как президентских, так и парламентских ВСЕУКРАИНСКИХ выборов (опять хунта?).
Сдача оружия "правым сектором" позже.

2. Вооруженный захват правительственных зданий. Захват заложников. Объявление "народных правителей" из числа протестующих (и где хунта, простите?). Требование изменения государственного строя. Обїявление "независимых республик". Применение оружия начиная от стрелкового, заканчивая РСЗО и ПВО.

Давай юридическую метафору?
Если ты подходишь к человекуи бьешь его кулаком в морду и требуешь принести денег - ты хулиган и вымогатель. Но если ты подходишь с АК и требуешь выполнять какие-то действия ...  то расценить это можно начиная от захвата заложников и разбоя до терроризма и нарушения прав человека.
Записан
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #3728 : 25 Февраля 2015, 15:07:23 »

по поводу российской зомбированности .ребята с украины немного путают-это возрождение в России национальной гордости,и в этом несомненная заслуга Путина(лишь бы не было как в 14 году-тогда тоже был небывалый подъем патриотизма) из этой оперы с языками-я могу плохо говорить и по английски и по немецки но отдыхая за границей я всегда говорю по русски-почему англичанина в таиланде и т.д. понимают на его родном языке а меня нет и я должен говорить по английски а не на тайском.раз вы ради англичан выучили английский а так же хотите зарабатывать на русских туристах то учите и русский.а где много русских так и происходит.      так-отступление раз здесь об языках заговорили.а вообще надо уважать местный язык
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3729 : 25 Февраля 2015, 15:12:54 »

...
Статья про тактику ВСУ хороша. Домыслы, но не лишенные смысла. В принципе, учитывая коррумпированность ВСУ и остатков старого правительства, вариант имеет право на жизнь.

Никита, ну и какое резюме?: "Революция прошла, но лучше не стало.  Надо что то делать". Надеюсь с этим ты согласишься. 

И что новые правители это точная воро-копия старых тоже согласишься.
Записан
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #3730 : 25 Февраля 2015, 15:13:03 »

украинцам-зачем нужен был переворот,если Янукович выполнил все требования протестующих?
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3731 : 25 Февраля 2015, 15:14:16 »

Еще раз (в двадцатысяч восьмой), какое на.. др. государство? То которое взяло и "сепаратиовало", не спросив всех в 1991? Или то которое в 2014 "уволило" руководителя, тоже не спросив всех?
Для меня, как и для моих по ту сторону "границы", Украина - это запад Советского Союза. Отказывается мозг это воспринимать иначе...
Записан

Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3732 : 25 Февраля 2015, 15:14:25 »

Никита. Когда , одна часть Украины решила, что "все шары" черные, не все так однозначно приняла другая часть и сказала, что там "половина шаров" белая. Было временное правительство, которое много чего заявляла и они видели, что не все с ними. Нация сплотилась или раскололась?
Резюмирую: Кто не до понял про майдан, надо донести на местах. Надо ехать в регионы и разъяснять. А что имеем, запугали и получили. Но это было бы все реально, если бы майдан был тем о чем все мечтали и кричали.Но мы то знаем и другая часть Украины знает, что за майдан и откуда ноги растут, "шары" не все черные. Улыбка
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3733 : 25 Февраля 2015, 15:14:46 »

предлагаю остановиться на сейчас ...прошлое(далеко неоднозначное) уже не вернуть ..... тем более не вижу смысла спорить - по разному смотрим
сейчас реалии таковы что ЛНР и ДНР это не сходняк уголовников ...это существующая структура ... силовым способом уже тем более не решить ...переговоры логично
4 президента подписали меморандум в котором более менее четко прописан механизм замораживания конфликта и сохранения единой Украины ...что еще нужно?
физическое устранение несогласных с официальным режимом ? думаю хрена с два ...это не реально ..надо договариваться по любому
ЗЫ и если внимательно почитать минские соглашения то речь идет о единой украине при условии выполнения ряда условий - цивилизованных условий я бы сказал
1. люди хотят адекватную конституцию... что бы им не заявляли "чемодан вокзал..."
2. люди хотят самоуправление - к существующему режиму у любого здравомыслящего человека не должно быть доверия .... по колено в крови и сплошная ложь ..вас устраивает ?
3. при условии единой страны и отсутствия военных конфликтов у Украины появляется шанс евроинтеграции ... странно - я думал вы этого хотите

Я тут распоэзиваюсь .... потрать 10 минут - напиши по пунктам логично как сам видишь - должно же быть какое то видение кроме "уйдите из Украины" ...нет там нас ..есть неравнодушные люди у которых в большинстве своем родственники там ....  Смеющийся прикинул такой Путин в прямом эфире "все ..зае...ло уходим " что то изменится ? Смеющийся не думаю
ЗЫ2 ..без обид - вариант того что вы сейчас всем сервисом сидите читаете и ржете для себя не исключаю ...но вдруг  Подмигивающий
Записан

Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3734 : 25 Февраля 2015, 15:16:45 »

Для меня, как и для моих по ту сторону "границы", Украина - это запад Советского Союза. Отказывается мозг это воспринимать иначе...
Афро Такая же фигня.
Записан
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!