Клуб Honda CR-V Россия  
17 Мая 2024, 06:34:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1047476 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #4095 : 11 Марта 2015, 18:34:37 »

Артиллерия? Неет..это как ребенка обидеть! Даже мишени на стрельбище не такие большие и мягкие)
Уж на что БТРы не люблю, но как же страшно было бы в этой хрени ехать в зоне боевых действий...ужас.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4096 : 11 Марта 2015, 18:55:56 »

действительно че привязались ...
1. уйдите все из Украины ..все - российские военные , наемники /добровольцы + все террористы ... не мешайте строить новую жизнь .... технику всю нами проебббнную /проданную заберите .... причина стрельбы по городам ураганами ясна - российские войска вторглись ... вот не было бы их и все было бы нормально - как в Одессе , но это не ваше дело
2. в масштабах всей страны 42 милл (уже меньше чутка) на самом деле убийство неск десятков в день это вообще ерунда .
И вообще не ваше  дело:
- кого хотим у себя того и убиваем
- как хотим так и проводим расследование
- как хотим так и насаждаем новую демократию
но это все лирика и бредни Киселева
не ожидал что тут появится человек и на глазах у нас изменит мировозрение
вот только Никита мил человек , прежде чем обвиняешь в агрессии и этим оправдываешь то что происходит , потрудись друже ФАКТЫ найти ..оно тебе  не надо ? думаю нет
была одна сказка майдан .... потом майдаун .... потом война ..дальше что ? защищать Украину от марсиан ?
ЗЫ повторю - мы верим что в большинстве своем общество в адеквате и в обычной жизни все не так как у нас по тв показывают и что не все в вышиванках и т.д  Смеющийся
а вот то что официальная ваша власть делает с вашего одобрения , фактически и ставит нас по разные стороны баррикады  ..да именно так - ведь не так уж и трудно с моральной точки зрения осудить убийство людей - на баррикады никто не зовет... нееет же ... жонглирование юридическими терминами и т.д  
Записан

arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #4097 : 11 Марта 2015, 18:58:12 »

Хъй с пальцем сравниваете, товарищи Подмигивающий
А давайте вот с такой точки зрения:

Дизельный полноприводник в пулевой броне по цене трехлетнего лексуса.
Куда качественнее и намного выгоднее как КрАЗовских так и КамАзовских аналогов в этом классе.
Опровержения есть?

Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4098 : 11 Марта 2015, 19:02:36 »

 Смеющийся есть
это полицейская машина для разгона почти мирных демонстраций в Ирландии  Смеющийся я про конкретные древние экспонаты  Подмигивающий
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4099 : 11 Марта 2015, 19:07:11 »

сей девайс не предназначен для маневренного боя на пересеченной местности ... как скорые помощи - вариант ...как доставка бк тоже ..но в тылу
да не суть  Смеющийся
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #4100 : 11 Марта 2015, 22:44:40 »

Никита - мАлАдец! Ну просто непробиваемый боец. Прям терминатор виртуального фронта!
У него есть ответы абсолютно на всё! Вы ему про Украину, он вам про Россию; вы ему про правый сектов, он вам про российские СМИ, вы ему про Саксоны, он вам про Камазы.

Вот наглядный пример подмены понятий:
Итак, стройную теорию, основанную на предположении поможет разрушить сам профессор Емельянов:

В.П.Емельянов конструирует следующее определение терроризма: терроризм – это публично совершаемые общеопасные действия или угрозы таковыми, направленные на устрашение населения или социальных групп, в целях прямого или косвенного воздействия на принятие какого-либо решения или отказ от него в интересах террористов.
Зацени сравнение:

Были ли выдвинуты требования ополченцами лднр? ДА
Были ли выдвинуты требования/решения/объявление для масс в Одессе?  НЕТ

Таким образом, лднр имеет на один ЯВНЫЙ признак совершения террористического акта больше, чем одесситы.

Никита, подскажите, а где у Емельянова сказано, что цели террористов должны быть задекларированы в виде требований?   Хотя... не надо, не отвечайте. Всё равно Вы вывернетесь, поставите всё с ног на голову, но ответите так как Вам будет удобно. Я с Вами больше не буду ни о чём спорить.
Мне вспомнился один старый приятель. Он всегда был прав. Ну просто патологически прав. Быть неправым он просто не умел. О чём бы ни начиналась дискуссия - он умел найти аргументы на всё.
Как то раз поспорили с ним совсем  по пустяковому поводу - мы с ним приехали на его машине, он припарковал её, загородив выезд другой машине. Я ему говорю:
- Саша, мне кажется ты неудачно машину поставил.
- Почему?
- Ну ты загородил выезд той машине
- Так мы же не надолго
- Долго или не долго, а минут 15-20 нас точно не будет
- И что?
- Как что? А если человек придёт, ему надо будет выехать
- А если никто не придёт?
- Ну хорошо, если никто не придёт. А если всё же придёт?
- Подождёт. Мы же не надолго
- А ты поставь себя на его место, ты выбегаешь из офиса, торопишься, а тут какой то мдак  загородил твою машину, и главное ты не знаешь: он через пять минут вернётся или через два часа
- Ну мы же не через два часа вернёмся. Представь, что он придёт за минуту перед нами, он даже прогреть двигатель не успеет, тут мы придём и уберём машину.
- Да какая разница, через два часа или через минуту? Так или иначе ты человеку создал проблему, заставил его нервничать.
Приятель уже выходит из себя, поэтому прибегает к последнему "железному" аргументу:
- Послушай, тебе лично я создал создал какую нибудь проблему?
- Какая разница, мне или не мне...
- Ты ответь конкретно: тебе лично я создал какую нибудь проблему, да или нет?
- Нет.
- Ну и чего ты ко мне пристал? Со своими проблемами я сам разберусь.

С тех пор я никогда и ни о чём с ним не спорил...
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Alexda
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192



Имя:Алексей
Авто:Была Honda CR-V 2.4 EXE Leather, сейчас без авто
год:2008
г.Краснознаменск
« Ответ #4101 : 11 Марта 2015, 23:30:29 »

"С тех пор я никогда и ни о чём с ним не спорил..."

Навеяло:

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Марк Твен
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #4102 : 12 Марта 2015, 03:31:07 »

Вот она интрига,дают 17 арбузов,аж на четыре года,чирик в течении года,остальные на три года растянут..это при условии если не будет военных действий,значит не дадут ни чего...
параша взвыл аж,что б хоть что то сделать в стране положительного, нужно ему 40 арбузов и сразу...
так что дело считанных недель осталось...но самолеты этих дрочил из правительства прогреваются каждое утро,они то успеют свалить...
да и такая мелочь...если небо упадет на землю и им дадут кредит,на социалку, там ни чего обламывается,но это так пустячок...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #4103 : 12 Марта 2015, 09:01:38 »

..но самолеты этих дрочил из правительства прогреваются каждое утро,они то успеют свалить...

Откуда такая информация?? Сводка оперативная в Контору пришла свежая и куратор тебе рассказал, когда ты мусор из его кабинета выносил?
Самолёт каждое утро не греют, это тебе не пароход  Смеющийся
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4104 : 12 Марта 2015, 09:39:51 »

сюда эту хню зачем тащить ?
Записан

Valera
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363




Имя:Валера
Авто:CR-V 2.0 АКПП (была), теперь МПВ4
год:2001
г.Киев
« Ответ #4105 : 12 Марта 2015, 11:26:06 »

Никита, кому ты и что пытаешься доказать? Ты им в глаза сцы, а им все божья роса. На востоке идет необъявленная, гибридная война.  Пусть везунчики сами ищут ролики со своими вояками.  Не трать силы это бесполезно, займись делом.   
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4106 : 12 Марта 2015, 11:38:00 »

Что такое "гибридная война"?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
sergey30
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126




Имя:Сергей
Авто:Honda CRV 2.0
год:2008
г.Таллин
« Ответ #4107 : 12 Марта 2015, 11:39:24 »

Отличная мысль-заняться делом Подмигивающий
Записан

Honda forever!!!
Honda CRV 2.0 уехала в Киргизию.
Пересел на CRV 3
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4108 : 12 Марта 2015, 12:07:07 »

персонально воюющему валере ..а че ты так странно воюешь ?
рад что термин "гибридная война" зацепился за твой мозг - не прошло и 200страниц... еще 200страниц пройдет когда дойдет что в этой гибридной войне сама Украина никого не интересует ...
Записан

arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #4109 : 12 Марта 2015, 12:12:05 »

Никита, кому ты и что пытаешься доказать? Ты им в глаза сцы, а им все божья роса. На востоке идет необъявленная, гибридная война.  Пусть везунчики сами ищут ролики со своими вояками.  Не трать силы это бесполезно, займись делом.   
Неа. Валер, у меня ж исследовательская миссия от госдепа. Мне платят доллары за то, что я узнаю среднюю степень идио патриотизма по России. Патриотизм немного разный просто. "Это не мы", "нас там не было", "вы дураки сами прое*али", "у вас все купленные", "мы всех перехитрили, включая вас". И гордость всем этим. Ну и кило говна некоторое количетво "недоброжелательности". Хочу вот понять такой патриотизмЪ, поэтому и изучаю мнения. Параллели, так сказать, провожу. В свободное время, естессно Улыбка

Цитировать
Никита, подскажите, а где у Емельянова сказано, что цели террористов должны быть задекларированы в виде требований?
Шокирован Шокирован Шокирован Нигде. Разве я так сказал? Ну, перефразирую...
У него написано "...в целях прямого или косвенного воздействия на принятие какого-либо решения или,,,"
Привожу пример ПРЯМОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ:
"пошли на* с нашей земли, это все наше а не ваше, мы тут сами себе хозяева, мы будем независимые"
Не правда ли, декларирование намерений опочленцами куда уж яснее?

Была ли одесская трагедия  ПРЯМЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ?
Мне кажется - нет. Не было объявлено требований, не было персонификации.
Как максимум - косвенное воздействие, не так ли?

Итак, мы имеем ЯВНОЕ соответствие словам Емельянова в случае ополченцев.
А также ВОЗМОЖНОЕ соответствие в случае одесситов.

СанСаныч, опровергните логику?
Записан
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!