Клуб Honda CR-V Россия  
17 Мая 2024, 05:23:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 348 349 [350] 351 352 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1047473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5235 : 08 Октября 2016, 14:01:51 »

Менторский тон возмущает конечно
Пускай говорит ...пока по делу ничего ..пока такая же пропаганда которой мы опелируем  Смеющийся
Про сильное государство под боком ... стоя аплодирую . Заговор против трудолюбивого народа .мдя  Смеющийся
Новое не всегда лучше старого - факт?  Смеющийся и руина и днр .... но сделка с логикой по вопросу кто и как и зачем все это затеял вызывает вопросы адекватности .
Про деяния всу нацбатов и прочей мерзости ......следуя логике торнадо айдар это все люди Путина  Смеющийся то что у вас там всяким ибицилам оружие отдали и назвали героями ....тоже мы виноваты. То что во время переворота на всю страну не нашлось офицеров что бы арестовать мразей ...это все лицо современной украины. Какая страна такие и герои
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5236 : 08 Октября 2016, 14:04:47 »

Я больше писать ничего не буду, если кроме аргументов одни угрозы и оскорбления, то зачем мне тут вам вообще отвечать? Я ради вас стараюсь, а мне это вообще не нужно, я это уже пережил 2 года назад и понял что произошло...
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5237 : 08 Октября 2016, 14:22:11 »

 Веселый
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5238 : 08 Октября 2016, 14:29:47 »

 Строит глазки
Записан
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #5239 : 08 Октября 2016, 15:19:27 »

Закончили пересрач.
Вошли в тему "Украина- только хорошее" и написали по три приятных воспоминания.
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5240 : 08 Октября 2016, 15:30:03 »

Думаю надо уходить от открытых угроз и т.д  Смеющийся
С одной стороны тема высказываться . Высказываться для чего ?
Вот вам мое мнение и лесом ?  Смеющийся надо баить за такое - тролинг
Вот вам мнение - давайте спорить ? Имеет смысл ( куча людей скажут что спорят только дураки- а на фуя вы заходите почитать? Смеющийся) я за открытый микрофон ...но только честный диалог а не тролинг . Было много раз - начинается цивилизованно а заканчивается " вяленная ежатина стекломой немытая рашка и бан"  Смеющийся
Я за диалог . С целью обсудить . Переубеждает только жизненные реалии
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5241 : 08 Октября 2016, 18:25:35 »

Поймите простую истину все СМИ врут и вы никогда не узнаете ничего кроме красивой сказки про доблестных ополченцев защищающих жителей Донбасса от фашистских карателей. На самом деле всё не так, далеко не так, а зачастую было вовсе наоборот. Сегодня в ДНР уже создан орган МГБ и беспредела стало значительно меньше. Но в 2014-15 года это было. Это даже признают более ли менее вменяемые сторонники Новороссии. Да было, чего греха таить. Но отрицать и говорить что это украинские происки означает отрицать реальность. Короче, война это грязное дело, ничего там хорошего нет, поверьте. Не нравится мнение жителя Донецка. Я удаляю все свои сообщения, так как мне доказывать нечего, я не тролль и никому не навязываю своё мнение. Крутой
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5242 : 08 Октября 2016, 18:41:45 »

Мы не "вьюноши с горящими глазами" и понимаем, что нам показывают и рассказывают как минимум не всю правду. Твоя проблема в том, что ты начинал сообщения как поцреот, а заканчивал как пропагандон.
Читал с телефона, а с него  неудобно копипаст и скрины делать. Не успел. Ты всё поудалял. Так вот слово "ватник" тебя выдало "с головой". Как пропагандона. Ватникам что то там недоступно для понимания... А в методичке разве не написано, что это слово нельзя употреблять, если ты желаешь всего лишь (пере)убедить кого-либо, а не оскорбить? Плохие у тебя учителя...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5243 : 08 Октября 2016, 19:24:04 »

MED, у форума есть кэш?

Я оченно хОчу ещё раз почитать (и всплакнуть) за то, шо Украина - сильное государство и там всё настолько за@бись, что наши СМИ нам всёврут и боятся показывать правду. Чтоб мы её не узнали и не ломанулись туда.

Я даже не стану комментировать картинки.


* 001.jpg (192.65 Кб, 991x872 - просмотрено 211 раз.)

* 002.jpg (136.44 Кб, 582x925 - просмотрено 222 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5244 : 08 Октября 2016, 20:38:43 »

Максим, а ты не стесняйся, пиши исчо!
Я уже говорил, что у нас и горячие спорщики (свидомые украинцы) были, и тролли. Но такого как ты - нет.
И, ты заметил, что ТЫ (украинец) свои сообщения удалил САМ, а сообщения ОЛЕГА (россиянина) - МОДЕРАТОР (или админ)?
Попробую счас на ПравильныйХарьковФорум или ещё куда зарегистрироваться и проверю сколько я там продержусь до бана.  Смеющийся
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5245 : 08 Октября 2016, 20:52:12 »

эта тема обсуждение Украины, за что бан? нарушения не считается если ты просто высказываешь свою точку зрения. Я просто думаю что моё состояние вы не поймёте. Потому что мы находимся в разных периодах. Вы, это я 5 лет назад. Я сам очень сильно не любил свидомых украинцев. Да и сейчас я особо не считаю что нужно запрещать русский язык в школах и ВУЗах. Но есть же такие каналы как Совершенно секретно, 365 дней, 24 ДОК и прочие каналы которые не считаются оппозиционными, а там в открытую рассказывают как людей убивали в период Сталинских репрессий, как СССР врал своим гражданам, а люди на кухнях травили анекдоты про генсеков. Какие грязные войны вёл СССР и как делили Польшу в 39 году вместе с Гитлером. Поэтому нам навязали дату с 41 года, а не 39 как во всём мире считается. 2 года Сталин был союзником Гитлера. Неужели не понятно что это очередная истерия вокруг Украины это тупая пропаганда по типу как была в Совке? Путин просто испугался потерять власть как Янукович и поэтому начал врать через подконтрольные СМИ. А что в итоге люди получили? Ничего! Ложное величие и пустая ненависть к братьям украинцам. Разругались со всем миром, а страдают простые граждане. Дети чиновников живут заграницей, у Путина дочь в Голландии, у Лаврова в США, у всех членов Единой России недвижимость и счета в зарубежных банках. Они не страдают от санкций. А вас дураков используют чтобы вы поддерживали эту преступную власть. Это манипуляция сознанием. Порошенко сегодня есть, а завтра его уже нет, а у вас вечный президент Путин. Ну должны же закрасться хоть какие-то нотки сомнения?
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5246 : 08 Октября 2016, 21:39:33 »

А что в итоге люди получили? Ничего! Ложное величие и пустая ненависть к братьям украинцам. Разругались со всем миром,
Пля..с некоторых пор воздерживаюсь спорить в данной ветке..но чаша терпения переполнена... ЗлойТы о чём говоришь ..демагог??Какая, пля, ненависть к украинцам??Когда на Майдане орали -смэрть москалям!!!..москаляку на гилляку!!!москалей на ножи..-большинство в России считали украинцев братским народом..Это брат украинец ненавидит русского х.з за что..Потому шо москаль зъив його сало,мясо,молоко и т.д.Этот самый брат украинец начал поднимать грязь на уровне всей страны  с 90-х годов по поводу голодоморов и геноцида от клятих москалив,а в России про это ни сном ни духом.Чтобы разжечь неприязнь к украинцам-нужно смотреть как раз укрТВ-вот уж где желчь льётся рекой.Не буду спорить относительно того,что ты тут нам поведал..Откровения твои больно уж смахивают на.....короче,тут выше всё сказали уже.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #5247 : 08 Октября 2016, 23:12:31 »

Не, не молчи. Скажи зачем сепаратисты самолёт сбили?

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5248 : 08 Октября 2016, 23:37:25 »

.. а там в открытую рассказывают как людей убивали в период Сталинских репрессий, как СССР врал своим гражданам, а люди на кухнях травили анекдоты про генсеков...

То есть сейчас всё отлично? Никакой пропаганды, никто не врёт? Никто никого не убивает?

Про голодомор когда будет?   В замешательстве
Я уже заждался.

 
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5249 : 08 Октября 2016, 23:54:00 »

Кориш колись, что тебе модератор в личку писал?  Строит глазки
Записан
Страниц: 1 ... 348 349 [350] 351 352 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!