Клуб Honda CR-V Россия  
17 Мая 2024, 11:28:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 371 372 [373] 374 375 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1047514 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5580 : 28 Октября 2016, 23:33:27 »

У меня точно также бабка живая 88 лет, сидит в квартире и слышит за окном взрывы и причитает: "ну сколько можно стрелять уже? проклятые фашисты...". Шокирован Откуда там фашики взялись?

Потому что она, в отличие от тебя, скакун, их видела.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5581 : 29 Октября 2016, 01:28:10 »

Чтот я не пойму украинскую логику.  Непонимающий

Дык нам можно летать за границу?


* 01.jpg (119.05 Кб, 801x952 - просмотрено 222 раз.)

* 02.jpg (106.09 Кб, 792x865 - просмотрено 245 раз.)

* 03.jpg (158.94 Кб, 787x802 - просмотрено 226 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #5582 : 29 Октября 2016, 06:27:21 »

В данном случае это скорее логика СМИ. А вот истина как обычно где-то рядом.
Записан

Неовец
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5583 : 29 Октября 2016, 12:17:25 »

Потому что она, в отличие от тебя, скакун, их видела.
Ты имеешь представление что такое 82 мм миномёт? Он летит не больше 3 км. Откуда в городе периодические взрывы от укропов когда внутри ДНР даже мирным жителям тяжело передвигаться, кругом патрули и проверки на перекрёстках? Я когда с офиса еду домой, меня 3 раза осматривают, машину на разных пересечениях улиц. Мусоровоз с укропами рассекает с полным боекомплектом и 2 года расстреливает улицы равномерно по всем районам и 2,5 года никак поймать не могут. Мозги есть сообразить что это план самих днровцев обстреливать город, чтобы создавать впечатление войны. А ещё на камеру продажных журналистов снимать сюжеты для вас ватников. В данном случаи я не за Украину, я за правду. И если меня обстреливают так называемые "защитники" чтобы снять очередной сюжет про зверства украинских фашистов, то я не могу молчать. ВЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ! ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ! Всю войну разжигают российские диверсанты им это нужно чтобы вы верили что украинская власть плохая, а Путин единственный спаситель России. Эта ложь уже более 2 лет происходит. Вот я о чём! Прочти внимательно мои слова и перечитывай их 10 раз, пока не поймёшь что я говорю. Можешь мне не верить, но я обязан сообщить вам ПРАВДУ!
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5584 : 29 Октября 2016, 12:29:38 »

Здесь хочу напомнить..
Да, я такое же быдло что верил Путину 16 лет. Ещё в 2008 году также спорил с грузинами и доказывал что Саакашвили виноват в конфликте Южной Осетии. Мне тогда в голову не могло прийти что Россия сама обстреляла Цхинвали, чтобы потом показать трупы и во всём обвинить Грузию. Это произошло в 2008 году, а я думал что Россия лишь защищала Цхинвали своими миротворцами. А потом в 2014 году я понял почему грузины не соглашались со мной и выдвигали версию что войну развязала Россия. Мне это стало ясно уже на примере Донецка в котором я родился и жил. Эти твари вот как делают, объясняю в сотый раз. Они специально стреляют по городу, по мирным кварталам, а потом через подконтрольные СМИ такие как Лайфньюс или Россия24 рассказывают что это всё сделали украинские, грузинские, молдавские фашисты. Нужное подчеркнуть. То есть они развязывают войну с провокациями, чтобы иметь повод потом поставлять оружие и добровольцев. Нужно убедить русских в справедливости войны и что Россия ведёт справедливую войну. В этом им помогают подконтрольные СМИ. Без медиасоставляющей вести такие войны было бы невозможно. Путин подчинил себе все телеканалы, отобрал их у Гусинского НТВ и прочие каналы. Все журналисты ВГТРК или других каналов они просто транслируют Кремлёвскую точку зрения и не имеют права сообщать что-то другое. Особенно на войне всякий убитый мирный житель обязательно становится жертвой украинских фашистов. Не важно что его мог застрелить пьяный ополченец, или что город обстреливают русские. Всё равно в новостях вы всегда будете слышать что в убийствах виновата украинская хунта. Более того они и сами могут стрелять по городу, чтобы жертвы крутились у вас в голове, чтобы в новостях вы видели трупы и разрушения. Но голос за кадром рассказывает что это проклятые украинские каратели. И вы мало имея представления об этих событиях легко верите.
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5585 : 29 Октября 2016, 13:27:15 »

Нравится верить лжи, ну верь, а я тут причём? Такая же ложь как в СССР говорили будто Финны напали на СССР, а сейчас в архивах открылась информация что подготовленные советские диверсанты переходили Советско-Финскую границу в 39 году и оттуда обстреливали из 120-ых миномётов территорию СССР, а потом началась Советско-финская война. Которую, кстати проиграли. Успели только Карелию оттяпать. Остальную часть так и не забрали. Вот так, провокация всегда является частью войны и современная Россия её умело использует.
Теперь по поводу Макеевки, вот официальная информация:
Макеевку обстреляли боевики "ДНР", развернув стволы от Авдеевки
14:3628.10.2016
Спикер Минобороны Украины: Макеевку обстреляли боевики "ДНР", развернув стволы от Авдеевки

Стрельба велась с вражеских позиций, оборудованных в районе сел. Минеральное, Яковлевка и м. Ясиноватая.

Потерпев неудачу атаковать позиции ВСУ, защищающие Авдеевку, пророссийские боевики "ДНР осуществили очередное военное преступление.

Боевики обстреляли из тяжелого вооружения жилые кварталы подконтрольного им города Макеевка. Об этом сообщил сегодня на традиционном ежедневном брифинге спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

Стрельба велась с вражеских позиций, оборудованных в районе сел. Минеральное, Яковлевка и м. Ясиноватая.

Таким образом, оккупанты развернули стволы с запада на восток и начали обстрел гражданских объектов.

"Эта варварская акция оккупантов имела целью дискредитировать Вооруженные Силы Украины, запугать мирных жителей, а также скрыть систематическое нарушение Минских договоренностей со стороны противника", - сказал Лысенко.

Ранее сообщалось, что вчера, 27 октября, противник резко активизировался на участке фронта Авдеевка – Опытное. предприняв атаку на позиции ВСУ под Авдеевкой.
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5586 : 29 Октября 2016, 14:02:25 »

Раз удаляют сообщения Олега, то и я удаляю.... сколько вам можно уже писать, надо отписаться от темы, чтобы сюда не заходить Грустный
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5587 : 29 Октября 2016, 14:35:48 »

Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5588 : 29 Октября 2016, 23:48:30 »

В данном случае это скорее логика СМИ.

Да не...

1 Если вы не будете ремонтировать ваши самолёты  у нас, то мы наложим ссанции...

2. Мы отказываемся покупать у вас запчасти...

А чем же ремонтировать "у вас", чтоб не попасть под ссанции?

3. Отремонтируйте наши самолёты у вас...



Не, а свои-то нам У ВАС или У НАС ремонтировать?

Я про это и написал. А летать-то можно?


Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5589 : 30 Октября 2016, 00:00:20 »

... будто Финны напали на СССР...
... Макеевку обстреляли боевики "ДНР"...

Мне посчитать сколько раз за месяц СССР напал на финнов и ДНР обстреляли сами себя?
Сколько раз за месяц российские войска обстреляли Грузию из ГРАДов, какой тиран Сталин и ввёл войска в Донбасс, "не к ночи будь помянут" - Путин?



                Я ПОНЯЛ - ДРУГОЙ МЕТОДИЧКИ У ТЕБЯ НЕТ.
                           В НЕЙ ЧТО, ОДНА СТРАНИЦА?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5590 : 30 Октября 2016, 00:12:35 »

...надо отписаться от темы, чтобы сюда не заходить Грустный

Ну вот и оставь её... Пиши в других - какую крутую музЫчку ты себе "воткнул", давай советы по тарелочкам...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #5591 : 30 Октября 2016, 04:14:35 »

Дима а я давно говорю что у них методичку кусочками агитаторам выдают
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5592 : 30 Октября 2016, 04:40:27 »

Пользователи соцсетей нашли сову украинских разведчиков в советском мультфильме

Там она является отрицательным героем – служит Кащею Бессмертному и пытается безуспешно убить русского богатыря:


Президент страны Пётр Порошенко решил поприсутствовать на представлении нового главы Государственного управления разведки Украины, которым стал генерал-майор Василий Бурба. Но как и положено в стране, являющейся законодателем мод в мире скандалов и несуразиц, наряду с Бурбой представили новую эмблему и девиз организации.

Не знаю, кто был дизайнером логотипа, но сдаётся мне, что это один из тех малообразованных майдановских прыгунов, что в детстве на стенах и заборах малевал свастики.

В центре экспозиции — сова, нависшая с украшенным тризубом мечом над серой территорией России. Глаза у совушки недобрые, а вот расправленные крылья уж больно напоминают орлов Третьего рейха, сжимающих в когтях дубовые венки со свастикой.

Господа, ну право дело, вы же не в школьной тетрадке решили почеркать. Или тоска по сильному хозяину в лице великой Германии так затмила разум, что вы скоро на шевроны руны начнёте наносить?

Новый девиз ведомства вообще разит наповал: "УКРАЇНА — ПОНАД УСЕ". Неужто и вправду думаете, что "Украина выше всего", как некогда думала про себя Германия?

Тогда у меня вопрос: а выше чего, простите? Не выше ли разума, который вы презрели? Тогда давайте придумаем новую эмблему и для Министерства иностранных дел страны.

Допустим, можно такой вариант — стилизованные под ягодицы картографические силуэты США и Евросоюза и застывший между ними длинный язык с тризубом, символизирующий желание украинских лидеров всегда быть полезными и приятными господам, изредка расщедривающимся на подачки.

Нет-нет, я прекрасно понимаю, что это грубо, пошло и наверняка обидно. Но ведь как правдиво.

Страна, не делающая ни единого шага без указки западных хозяев, позволяет себе вольности, за которые в нормальном обществе от приличных домов отказывают. И ведь придёт время – откажут.

Не нужен Евросоюзу безвизовый режим со страной-попрошайкой. Там и без неё хватает нахлебников, сутками стоящих с протянутой рукой. И вот когда откажут совсем, то сову заменит орёл с эмблемой Третьего рейха. Жаль, Европа этого не понимает.

Единственное, сову жалко. Сова — это прежде всего символ мудрости, а символ мудрости не должны эксплуатировать идиоты. Они должны этим символом восхищаться и стремиться к знанию. Тогда, возможно, придёт понимание, что пока Украина не выше всего, а ниже всякой критики.


* mezkPcoKfwI.jpg (38.82 Кб, 604x306 - просмотрено 214 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5593 : 30 Октября 2016, 04:45:53 »

При этом весь его годовой доход как депутата Верховной рады, согласно документу, равен порядка $2,86 тысячи.

Бывший командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук, который является депутатом Верховной рады, указал в своей декларации о доходах триллион гривен (более $39,2 млрд). При этом в качестве годового дохода депутата указывается зарплата в $73 тысячи.

Насколько данная информация соответствует действительности, не отмечается. Напомним, что декларирование недостоверных данных о доходах по украинским законам также является преступлением.


* 8a3d73608b51449cedf27cbb3b2d020b__1920x.png (29.54 Кб, 1482x155 - просмотрено 201 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5594 : 30 Октября 2016, 04:46:57 »

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко обвинила семью президента Украины Петра Порошенко в захвате фермерских земель. Соответствующее заявление опубликовано на сайте партии.

На Всеукраинском крестьянском вече Тимошенко указала на отсутствие стратегии по развитию семейных ферм в стране. Она отметила, что число фермерских хозяйств на Украине стремительно сокращается – за год их стало на шесть тысяч меньше.

Причина, по мнению политика, кроется в том, что "сотнями и тысячами гектаров земли владеет одиннадцать семей, приближенных к власти". Эти же семьи, по ее словам, возглавляют земельное рейдерство.

"Страшно сказать, кому принадлежит одна из таких семей. Это наш президент", — заявила Тимошенко.

Ранее Тимошенко призывала продлить мораторий на продажу земли и создать антирейдерские штабы для борьбы с захватами земельных участков.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 371 372 [373] 374 375 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!