Клуб Honda CR-V Россия  
17 Мая 2024, 17:18:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 376 377 [378] 379 380 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1047608 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5655 : 02 Ноября 2016, 14:28:00 »

Да как ты не не хочешь понять(хотя все ты понимаешь) Украина и Россия единый народ,через некоторое время хунта ваша развалится, хапуги ваши разбегутся и вся страна будет молиться на Путина,что б он он вас не бросил...и самое печальное для нас,что Россия в ущерб нам россиянам будет вас кормить и вытаскивать из говна..
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5656 : 02 Ноября 2016, 14:35:00 »

Да как ты не не хочешь понять(хотя все ты понимаешь) Украина и Россия единый народ
Так если единый, какого хрена Ельцин выпихнул Украину из состава СССР? Развал 91-ом был исключительно внутренним решением Москвы. Украина даже не воевал за свою независимость. Понимаешь? Это прихоть Ельцина.

А теперь что вы пишите? "Всех хохлов мочить до единого...." оружие поставляете сепаратистам и уголовников убийц.

У вас шизофрения в голове. С одной стороны мы братья, с другой вы нас убиваете. Зачем вы нам нужны? Чтобы вы всю Украину превратили в ДНР?
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5657 : 02 Ноября 2016, 14:44:31 »

"Чтобы вы всю Украину превратили в ДНР?".... а что в этом плохого? Все нормальные хохлы,а их 95% этого и хотят...
Ельцин  и для России ни чего хорошего не сделал,а только наоборот все изговнял,распад на его совести,Россияне этого не хотели то же...
Ни кто вас не убивает,вы сами себе в ногу стреляете...Согласись если бы России надо было захватить Украину,то это было бы сделано за сутки,вежливые человечки в Киев, хунту к стенке,остальные все лапки бы подняли....
но это России не надо,вот в чем вопрос...вы сами должны скинуть своих кровопийцев,когда же до вас это дойдет?
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #5658 : 02 Ноября 2016, 14:54:20 »

А я и не собирался писать доклад на данную тему.. СмеющийсяЗачем?Не знаю..горшки польские чистить,работать вообще..Ну..и что изменил мой ответ?
А разве работать это плохо ?
Ничего не изменил. А я думал жить хотят в условиях, когда Обама нессыт-несрёт в лифте-подьезде.
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5659 : 02 Ноября 2016, 15:00:04 »

"Чтобы вы всю Украину превратили в ДНР?".... а что в этом плохого? Все нормальные хохлы,а их 95% этого и хотят...
Ты живёшь в параллельной реальности. Ты хоть был в ДНР? Людей нет, продукты как в Москве, а зарплаты как в банановой республике.
Я писал уже что на фоне нестабильности Москва живёт лучше. Они инициируют программу управляемого хаоса. Окружить себя странами в которых уровень жизни хуже. Тогда в России будет казаться стабильность и порядок. Пока есть независимая Украина это не даёт спокойно спать Путину. Плохой пример для россиян и они могут майдан повторить в Москве. Поэтому ДНР живёт только на подачки как Абхазия. Всего 2 тысячи рублей пенсию платят. Это даже меньше чем в Украине. Поэтому вся Украина опустится в мрак и хаос если туда пустить российских кураторов. России не нужно чтобы люди в Украине жили хорошо.
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #5660 : 02 Ноября 2016, 15:03:49 »

А скажи сказочник,для чего пендосы все это затеяли с Украиной?

Да, походу, сказочник тут не я.
И кому легче станет, если натовские ракеты теперь будут стоять не в Крыму а в Харьковской, Донецкой, Днепропетровской ... областях ?
А могло их и вовсе в Украине не быть.
Хотя, что за бред, о неуязвимом центре России ? У тебя есть представление о современном вооружении ? Нету на земном шаре неуязвимых точек.
Расскажи, как кто-то пытался влезть в Крым до майдана и кто кого остановил, а то я что-то не совсем в курсе. Только пару фактов и достаточно.
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5661 : 02 Ноября 2016, 15:07:31 »

А разве работать это плохо ?
Ничего не изменил. А я думал жить хотят в условиях, когда Обама нессыт-несрёт в лифте-подьезде.
А работать это отлично!) Афро А разве я писал что украинцы прут в Европу  и в Россию только на шоппинг?А по поводу Обамы..шо?? Смеющийся он в уже Мариуполе по подъездам шарится??Гоните его нах Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #5662 : 02 Ноября 2016, 15:08:43 »

Россия в ущерб нам россиянам будет вас кормить и вытаскивать из говна..

Вы себя сначала вытащите, что-бы опора была под ногами, а то как же ещё и Украину тащить. Пока, себя тащите, как барон Мюнхаузен, а оно всё засасывает и засасывает.
Записан
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #5663 : 02 Ноября 2016, 17:09:21 »

Есть факты. Предьявите.

Вполне себе факт, ИМХО: _ttps://ria.ru/politics/20150317/1052949803.html
В тексте есть ссылочка на оригинал
Вот еще подобное: _ttps://cont.ws/post/408534
Да и сами знаете, зачем Крым был нужен США, что тут невинность изображать. Просто Россия успела первой, от того и вой идет про "аннексию". Кстати, не помешало бы орущим это громкое слово, хоть в словарях почитать, что оно означает
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5664 : 02 Ноября 2016, 17:19:28 »

Есть факты. Предьявите.
ну так и предъяви факты агрессии  ...я по кругу не хочу опять  Подмигивающий
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5665 : 02 Ноября 2016, 17:27:13 »

Да-да, Ищенко выдаёт желаемое за действительное. Беглому аналитику хочется вернуться в Харьков. Напредсказывал как ополченцы выйдут к Днепру осенью 2014. Глоба нервно курит в сторонке  Смеющийся
если бы во время Дебальцево (его официально у вас не было  Подмигивающий...была тактическая победа войска ЛДНР не остановили .... так что вы угораете ? угораете что память у вас как у рыбки ? на несколько дней? и :
1. турчинов и парубий не убийца (Непонимающий)
2. то что реально России не нужно полного звиздеца руины ? и по этому остановили и не пустили дальше в то время пока поресенок бегал с телефоном и пытался убедить себя в очередной "победе" в Дебальцево  ? а от туда за неделю Киев  Подмигивающий
3. то что во время "демократической " смены власти на восток отправили карателей ? (я не про ВСУ) я про тварей усмиряющих Мариуполь (например) и прочих патриотов вперемешку с наемниками
этого в вашем мозгу уже не было ..ну это и понятно
Записан

Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #5666 : 02 Ноября 2016, 20:15:46 »

Вполне себе факт, ИМХО,
Да-а-а-а ! Факт неопровержимый, как вырезка из бульварной газеты.  Смеющийся Именно, что ИМХО, а не факт.
Я тут парочкой постов выше спрашивал, про аннексию Крыма и что это дало. Никто не ответил.

Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — «присоединённый»)[1] — насильственное[2] присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке[2]. По современному международному праву аннексия — один из видов агрессии[3] и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность[4].
_https_://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F
Что не так ?

ну так и предъяви факты агрессии  ...
Крым. Аннексия.
"По современному международному праву аннексия — один из видов агрессии"

..ну это и понятно
Какой-то не понятный набор слов с многоточиями, без отдельных предложений и логики. Я уже просил выражаться структурированней.
Выпиваете ?
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #5667 : 02 Ноября 2016, 20:23:26 »

И опять вопрос по регламенту...
Почему обсуждение ведется тут???
Есть тема про Украину...
Тут по задумке тема "краями" связана с ситуацией...
Хотя если смотреть на представителя ДНР или по мысли Украинской стороны жителя неподконтрольных Украине ОРЛДО...
или жителя "временно оккупированной части ДНР" города Мариуполя... то все, наверное, правильно...

P.S. И немного про "Моторолу"... Он не герой и не предатель, и уж точно не убийца и не преступник (презумпция невиновности)...
P.P.S. Про Мариуполь... Не мне об этом знать, но есть инфа из первых уст, что когда ополченцы (или войска Российско-террористических сил) решили вернуть его под свой контроль, то руководство (новое) и наехавшие стояли в пробках на выезде... А город не стали "брать" из-за Ахметова, которому нужен был легальный порт...

Володь, можно в личку) Подмигивающий


...просил выражаться структурированней.
Выпиваете ?
А мне например все понятно... Не пьете? Болеете??? Смеющийся

И еще...

Аннексия (словарь Ожегова) = Насильственное присоединение государства или части его к другому государству.
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5668 : 02 Ноября 2016, 21:11:22 »

Структуированней ?
1. Факты насильственного присоединения Крыма- жду от вас факты. Пока вечное словоблудие и очень знакомый тон беседы .
2. Факты вооруженной агрессии России - ждемс
3. Основания называть Моторолу убийцей - вы свидетель ?суд был ?
Записан

Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #5669 : 02 Ноября 2016, 21:17:43 »

И еще...
Пью очень редко и не до такой степени, что-бы нормально предложение не построить.

В определении аннексии основное - насильственное. Или Россия силу в виде "зелёных человечков" не задействовала ?

Записан
Страниц: 1 ... 376 377 [378] 379 380 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!