Клуб Honda CR-V Россия  
17 Мая 2024, 06:13:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 394 395 [396] 397 398 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1047474 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #5925 : 08 Ноября 2016, 21:47:39 »

Я так понял,Кирилл,это товарищь из Киева который обиделся на весь форум оптом? Смеющийся

Ага. Смеющийся
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #5926 : 08 Ноября 2016, 22:02:09 »

а потом оказалось....

Твой дедушка из РОА ?

Я просто убеждён,что наши политики играют честнее,а пиндосы -жулики.
Ваши воры более честные воры ?  Смеющийся Ты себя слышишь ?  Смеющийся
А что это вообще было ?  Шокирован

Записан
ajpp
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 339




Имя:Михаил
Авто:Honda CR V ll ,k20a4,английская,лев.руль. мех. кпп
год:2003
г.Воронеж
« Ответ #5927 : 08 Ноября 2016, 22:41:26 »

Володь,по конкретней вопрос можно))
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #5928 : 08 Ноября 2016, 22:43:51 »

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,147755.msg884389.html#msg884389
перечитай сам. Какие ещё могут быть вопросы ?

у них в лифте не срут,попа другая)),еды у них много,машины большие и новые,а ещё они баксы печатают и всем раздают,пособие по полтара касаря и бензин у них халявный, одним словом ААММЭЭЭРИКА!!

Ездишь на 13-ти летней японской машине из 3-5-х рук, собранной в Англии, сидишь за китайским компом, пользуешься китайским телефоном, носишь импортные шмотки, вся бытовуха заграничная ! Ты настоящий патриот своей страны !!!  Смеющийся
Истинно духовный человек !  Смеющийся
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #5929 : 08 Ноября 2016, 23:03:15 »

А здесь кто-то что-то хочет услышать, а тем более понять ?
Вы же с какой-то целью создали эту ветку на форуме. Что надеялись услышать ? Благодарности ? А нету ! Как-же так !
Вот и беситесь.  Смеющийся
Записан
ajpp
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 339




Имя:Михаил
Авто:Honda CR V ll ,k20a4,английская,лев.руль. мех. кпп
год:2003
г.Воронеж
« Ответ #5930 : 08 Ноября 2016, 23:38:10 »

Ладно проехали,)))
Расскажи что ты хочешь сообщить нам в этой ветке?Конкретно скажи что нибудь,какие секреты ты здесь нам открыл?
Володя,ты собрал всё в кучу :философию,политику,экономику,психологию,я тебя не понимаю.
Мною выше написанное говорит лишь о том,что приняв вас в евро-союз,не означает что жизненный уровень поднимется до европейского,но по ходу этого может и не быть.
Я конечно патриот своей страны,но не болею этим.
Ты мне вот про шмотки технику и всякие импортные товары,а ты припёрся ко мне домой(на Российский форум) и трёшь мне хрень всякую,ты чё тут забыл?Патриот?Рассказываешь мне кто такой наш лидер)),про агрессию какую то,про бандеру-хорошего,логику чувствуешь?ЭРУДИТ?
Ты не можешь знать ни как,на чём я езжу, как одет,и какая у меня бытовуха,у тебя фантазии не хватит)))
Записан
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #5931 : 08 Ноября 2016, 23:46:36 »

с Михаилом юмора немного добавилось  Подмигивающий
а то последние дни -как детсаде чей ПАПА круче
а суть всех известных событий повторюсь одна разделение народов и если хорошо карта ляжет .понятно кому. гражданская война,почему гражданская ,да просто потому что мы здесь пишем на одном языке.западная украина не в счет
зачем воевать со славянами-лучше пусть они друг с другом воюют
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
ajpp
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 339




Имя:Михаил
Авто:Honda CR V ll ,k20a4,английская,лев.руль. мех. кпп
год:2003
г.Воронеж
« Ответ #5932 : 09 Ноября 2016, 00:04:26 »

Ни какой войны ни когда не будет,запасной планеты нет)),смысл игры потеряется,не на столько глупы игроки мирового уровня)
Только делёжка!
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5933 : 09 Ноября 2016, 00:40:18 »

Вчера передача была, как плохо Американцы живут)
Пора России направлять в США свои гумконвои (белые камазы)  Улыбка
Записан
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #5934 : 09 Ноября 2016, 00:41:56 »

ща узнаем кто выборы выиграл тодды и поедем Веселый Веселый Веселый
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5935 : 09 Ноября 2016, 04:36:15 »

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,147755.msg884389.html#msg884389
перечитай сам. Какие ещё могут быть вопросы ?

Ездишь на 13-ти летней японской машине из 3-5-х рук, собранной в Англии, сидишь за китайским компом, пользуешься китайским телефоном, носишь импортные шмотки, вся бытовуха заграничная ! Ты настоящий патриот своей страны !!!  Смеющийся
Истинно духовный человек !  Смеющийся

тебе методички поставляют старые...я живу на границе, два часа от Китая на машине, два часа на самолете до Японии и Кореи...
так вот все жители этих стран к нам едут просто толпами за товарами...
В России всего своего валом...а вот вы нищеброды тут даже такой тугодум как ты не будешь спорить...а самое главное,   Русский человек свободный,России ни кто не указ,нас везде друзья уважают, а враги боятся....а вот вы марионетки, вас все имеют во все дыры...но самое печальное, это вам нравится и вы без этого уже не можете....это потому что у вас нет корней нет истории вас не было и не будет...вас ассимилируют в течении 10 лет....
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5936 : 09 Ноября 2016, 07:44:56 »

Хотелось бы вернуться к одному конкретному вопросу. Г-н " из Донецка" то ли под действием наркоты , то ли под синькой понес полнейшую ахинею . Если это политические взгляды реально то человека надо в больничку устроить. Если это тупой тролинг ( скорее всего) то мне например западло с таким фруктом находится в одном клубе. Был поднят вопрос о нахождении этой говорящей головы в клубе. Несколько человек высказали мнение против нахождения этого персонажав клубе .
Было предложение публичного удаления пропагандона с форума и как следствие из клуба. Не за политические взгляды а затем что бы сообщество имело право на самозащиту ( молча читать не вариант... вступать в полемику с ЭТИМ) нет смысла .
ИТАК  ЧТО С ЭТИМ ?
ЗЫ очень показательна история с фотками " барона Мюнхаузена клуба " в немецкой форме
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5937 : 09 Ноября 2016, 08:10:51 »

А здесь кто-то что-то хочет услышать, а тем более понять ?
Вы же с какой-то целью создали эту ветку на форуме. Что надеялись услышать ? Благодарности ?
Всё..упало забрало СмеющийсяНазвание ветки прочти..тогда что то прояснится в твоей головушке СмеющийсяУслышать-точно ничего не хотели ,да и не позволяет данный ресурс слышать здесь что либо-скайп к форуму ещё не привязали Смеющийся и звукового сопровождения пока нет. СмеющийсяПро благодарности..тут вообще мимо.Их никто здесь,тем паче от вас двоих,не ждал.Психуете что ли?Выпиваете? Смеющийся Смеющийся СмеющийсяЕсли не ясно-данная ветка создана по ситуации на украине.Кто что знает.У многих(у меня например)живёт там родня и друзья.Вот ..с миру по нитке..собираем информацию.Максим(пардон) припёрся сюда с укропропагандой аля" Цензор нет" начал про Донецк-закончил угро финнами и Золотой Ордой Смеющийся но сам он себя выдаёт за эдакого правдоруба Смеющийся.От тебя ,например,ничего внятного не узнали..Ты объяснил нам,сирым,про то как хреново в России..про украину ,особо,не распространяешься.Так вот,поскольку ветка всё таки об украине-напиши,плиз,без утайки..что же выиграла твоя страна ,устроив госпереворот майдан .Что у вас изменилось к лучшему(только не надо про свободу-тошнит чес слово)чем вы на данный момент гордитесь(про то что вы украинец тож не надо-рефлекс тот же)..Давай ..разложи по полочкам Смеющийся


Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #5938 : 09 Ноября 2016, 09:40:28 »

--Ни какой войны ни когда не будет,запасной планеты нет)),--
как не будет-если она идет на востоке украины.и судя по диалогам в этой ветке они вполне готовы из вялотекущей фазы перейти к более активным действиям
да и у нас тоже мозги по телеку в этом направлении промывают достаточно пару передач про украину посмотреь (а чудополитологи на тв сейчас без перерыва вещают) что бы сделать такой вывод
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #5939 : 09 Ноября 2016, 09:48:24 »

Ладно проехали,)))

Ты можешь разделить политику и экономику ? Да ты гений !
Может, в ближайшем обозримом будущем, жизненный уровень не поднимется до европейского. Я даже уверен, что нет. И режима безвизового не будет. Но суть, больше, не в этом.

Ты не можешь знать ни как,на чём я езжу, как одет,и какая у меня бытовуха,у тебя фантазии не хватит)))
На чём ездишь - у тебя в подписи стоит.
А про бытовуху расскажи, итересно. Что у тебя российского производства ? Ножи да ложки ?  Смеющийся

тебе методички поставляют старые...

Оп-па-на ! Уже и у меня методичка есть !  Смеющийся
Интересно, за какими товарами к вам из Японии, Китая и Кореи (только не Северной)  толпами едут ? Можешь назвать ? Может и я прикуплю. Наверное пиломатериалы ?  Смеющийся
Назови друзей России, а то я что-то не припомню. Особенно из ваших соседей.
У нас нет корней и истории ? Когда в Киеве и Чернигове храмы стояли, на месте Москвы жабы квакали.  Смеющийся
А почему ассимилировать, а не сразу в газовые камеры или ГУЛАГ ? Что так мелко-то берешь ?

Пы. сы. А я смотрю ты толк в дырках знаешь !  Смеющийся Есть пассивный опыт ?  Смеющийся
Детский сад, ясельная группа.
Записан
Страниц: 1 ... 394 395 [396] 397 398 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!