Клуб Honda CR-V Россия  
18 Мая 2024, 11:06:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 397 398 [399] 400 401 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1047720 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5970 : 09 Ноября 2016, 15:51:53 »

Нет. ВСЁ ПОЧТИ НЕ ТАК. Помнишь по телику рекламу капель от соплей "-Вы меня не понимаете. -Нет, я вас очень хорошо понимаю".

Я тебе написал, что не надо кидать говно на вентилятор. Пиши с доказательствами, а не то, что у вас (да и у нас либерастня всякая) выдумывают.

Я ПРОТИВ ВСЕХ!!!! УСЁК? Злой

Анархист?  Шокирован
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5971 : 09 Ноября 2016, 15:58:15 »


Анархист?  Шокирован
Я же писал много раз "рабское сознание" - когда раб теряет своего хозяина, он ищет нового. Понять что просто надо быть свободным, русские не могут. Поэтому когда они видят что человек против путинского режима, они вешают на него ярлыки "майданутого скакуна".
Ну не может рабское сознание принять тот факт что человек свободен, вот отсюда и желание видет меня как кастрюлеголового или подставляющего свой зад Гейропе или ещё кому-то... Ну ты понял о чём я...
А я просто за "свободомыслие."... Знаешь такое слово? Афро
На меня не влияет пропаганда ни с какой стороны...
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5972 : 09 Ноября 2016, 16:02:10 »

На меня не влияет пропаганда ни с какой стороны...

ТА ТЫ ШО!!!???  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5973 : 09 Ноября 2016, 16:06:19 »

ТА ТЫ ШО!!!???  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну да, я же не повторяю пропаганду из телека про то что на майдане был гос. переворт или что Гейропа загибается и прочая ложь которая уже 2 года льётся со всех федеральных каналов РФ. Или что Боинг сбил украинский истребитель. Это всё говорят официальные каналы России, а такие как ты это всё "хавают"
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5974 : 09 Ноября 2016, 16:12:30 »

А что ж у вас на майдане было? Неужто "Революция гидности"? Ну, давай начнём тему "про Украину" с первой страницы. Всё сами?
Как вас там "бабушки" на 5000000$ в день кормили - я считал...
А ваши что пишут? Неужто про украинский БУК?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
ajpp
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 339




Имя:Михаил
Авто:Honda CR V ll ,k20a4,английская,лев.руль. мех. кпп
год:2003
г.Воронеж
« Ответ #5975 : 09 Ноября 2016, 16:18:25 »

Максим,но КОРЕШ то по УБЕДИТЕЛЬНЕЕ будет.....
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5976 : 09 Ноября 2016, 16:22:16 »

А что ж у вас на майдане было? Неужто "Революция гидности"? Ну, давай начнём тему "про Украину" с первой страницы.
Как вас там "бабушки" на 5000000$ в день кормили - я считал...
А ваши пишут? Про украинский БУК?
свергли вора Яныка который уже начал грабить своих же, вот эти свои олигархи и свергли.
А ты знаешь что у меня есть один клиент у которого были 2 шахты в Донбассе (Торез и вторая в Снежном). Пришёл сын Януковича (старший) и тупо через подкупной суд отжал эти шахты. А чтобы владелец не возмущался, прислали братков и пригрозили убить если возбухать будет. И так Янукович пытался ограбить всю Украину. Естественно против него собрали майдан. Я может и соглашусь что это гос переворот, но Янукович так всех достал, что оно того стоило, поверь... Даже год без Януковича рассматривался тогда как благо, поэтому никто даже ждать не хотел. А то что России начала мстить и экономически душить Украину чтобы доказать свою правоту, это уже не достойно России. Россия поступила как подлая предательница и вместо того чтобы поддержать свержение вора, она наоборот пригрела его и приютила на Рублёвке всех жуликов. Это говорит о том что Путин сам такой же жулик и вор.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5977 : 09 Ноября 2016, 16:39:14 »

Путин сам такой же жулик и вор.

Ну так и пиши об этом на форуме Жмеринки. Тут тема про Украину - ты и сам об этом писал и я тебя носом в говно по этому поводу три раза тыкал. Написал, ладно - мы прочитали. Раз 8-10. Нах ты это снова пишешь?

                                                                    ТЕМА ПРО УКРАИНУ!!!
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5978 : 09 Ноября 2016, 16:43:18 »

ТЕМА ПРО УКРАИНУ!!![/size]
Послушай, тема про Украину переплетается с правящей верхушкой в России. Откуда у сепаратистов оружие? Да они получают поставки в белых камазах или даже просто так. Война это дело двух государств, а не одной лишь Украины...
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #5979 : 09 Ноября 2016, 16:44:35 »

Тааак... Камазы не трогать!!! Злой
Записан

ajpp
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 339




Имя:Михаил
Авто:Honda CR V ll ,k20a4,английская,лев.руль. мех. кпп
год:2003
г.Воронеж
« Ответ #5980 : 09 Ноября 2016, 16:49:03 »

Максим ты какую то херню несёшь,ты думаешь мы тут не отдупляемся вообще?)))
Все мы знаем (мож и не все Веселый ),что барашки в загонах европпы ну чють почище и чють сытнее живут,а вот без пастуха ни как не обойтись ни где;D
В малых племенах и то вождь нужен(пастух),ты мысль глупую толкаешь:"Я не за кого"Ты где трудишься?Зайди к шефу и скажи :"Ты мне не нравишься))),Ты плохой)),Я буду теперь -ШеФ!)).Я так понимаю,что чьи-то барашки ,чуть и нечаянно пободали не тех барашков,то это не означает ,что пастух этого хотел))),это просто человеческий фактор и стечение обстоятельств,но НИКАК не СИСТЕМА!!
Если в песочнице мальчик у девочки отобрал совочек,то это не означает,что папа мальчика вор))))
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5981 : 09 Ноября 2016, 16:54:37 »

Я сам на себя тружусь и у меня нет начальника. Скорее я нанимаю бесхребетных. Вот сейчас поехал поработаю, потму что уже 16 часов а я из дома не вышел ещё... Крутой
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #5982 : 09 Ноября 2016, 16:55:59 »

Если в песочнице мальчик у девочки отобрал совочек,то это не означает,что папа мальчика вор))))

А если это с разрешения или подачи папы ? А папа в это время наблюдал и поощрял. Как быть ?
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5983 : 09 Ноября 2016, 16:57:30 »

Послушай, тема про Украину переплетается с правящей верхушкой в России.

А про Америку, Евросоюз будем писать?

. Вот сейчас поехал поработаю

Хорошая мысль
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5984 : 09 Ноября 2016, 17:06:02 »

Я вас призываю думать своей головой, а не вестись на пропаганду по телеку. Есть в России люди которые в 2017 году планируют 5 ноября революции. В 2012 на Болотной была попытка, но потом власть взяла под контроль все СМИ и через манипуляции сознанием своих граждан взрастило ненависть к Украине. Некоторые поехали убивать и уже стали настоящими уголовниками. Другие просто формально поддерживают преступный режим. Поймите, там где нет оккупационных войск, там нет войны. Даже в Донецкой области когда я проезжаю в Мариуполе, там спокойная жизнь протекает. Вся война делается российским оружием и российской пропагандой. Хотите мира на Украине, перестаньте поддерживать агрессивные действия Москвы и война кончится буквально за 2 недели. Это Путин испугался что его свергнут как Януковича и развернул пропаганду против Украины. А вам что с того? Вас тупо ввергают в Совок, железный занавес. Весь мир враг! Это тупиковый вариант для России.
Записан
Страниц: 1 ... 397 398 [399] 400 401 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!