Клуб Honda CR-V Россия  
17 Мая 2024, 08:52:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 399 400 [401] 402 403 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1047494 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #6000 : 10 Ноября 2016, 08:58:10 »

Лёха, у него с памятью совсем фигово. Он не помнит, что позавчера писал, а ты напоминаешь ему что было много лет назад.  Смеющийся

Макс, ты вот говоришь, что на тебя пропаганда не действует, а сам постишь исключительно пропагандистскими штампами. Мы тебе уже и ссылки на первоисточники давали, Дима КОРЕШ скриншоты выкладывал... Как это объяснить? Может это ты и пишешь для украинской прессы? Я просто другого объяснения не вижу. Тебя тут уже столько раз подлавливали на всевозможной лжи, что доверия тому что ты пишешь НЕТ!  Да и непонятно вовсе, как можно строчить с такой скоростью такие большие тексты? (Я уже правда про это спрашивал). Ответ очевиден - копипаст. И при этом ты заявляешь, что пропаганда на тебя не действует. Ну-ну...

Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6001 : 10 Ноября 2016, 09:00:18 »

Лёха, у него с памятью совсем фигово. Он не помнит, что позавчера писал

Так вооот почему одно и то-же по 100 раз...

А ещё пытается учить тому, что было 800 лет тому как.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #6002 : 10 Ноября 2016, 09:29:23 »

Вот ещё две цитаты из сообщений написанных в один день одним человеком:

Ну да, я же не повторяю пропаганду из телека про то что на майдане был гос. переворт

свергли вора Яныка который уже начал грабить своих же, вот эти свои олигархи и свергли.

Вам это не кажется идиотизмом?
Свергли Яныка. Каким бы он ни был плохим, его СВЕРГЛИ. Свержение, т.е. отстранение от власти способом, не предусмотренным законом и есть ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ. Таким образом российские СМИ называют вещи своими именами, ну хотя бы даже с юридической точки зрения. Макс, ну разве не так? Или ты сейчас опять по традиции дурку включишь - вот тут вижу а тут не вижу?  Ведь был же другой путь - уже была достигнута договорённость о досрочных выборах. Можно было дожать его, что бы он сам написал отказ. Можно было... Но это не было сделано, а пошли силовым путём. Понятное дело - он сбежал. Я б тоже сбежал - жить то хочется.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6003 : 10 Ноября 2016, 09:37:53 »

Так что про жаб ты бы помолчал лучше.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ты, даже, историю написанную вашими пропагандологами не знаешь.  Смеющийся Смотри, осторожней, а то спросят с тебя.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"На месте основания Киева находилось древнейшее поселение. После проведения археологических раскопок на месте современного Киева, было выявлено, что оно возникло около 3 тыс. лет до н.э. – городище- укрепление трипольской культуры на Кудрявце.
Под Киевом около 500 лет до н.э. размещалось Хотовское  скифское городище, самое северное поселение скифов.
Согласно существующей легенде Киев был основан в 482 году полянским князем Кием, его братьями Щеком,  Хоривом и сестрой Лыбидью как центр племени полян. Назван в честь старшего брата. Об этих событиях рассказано в «Повести временных лет». Место для столицы первого русского государства, согласно легенде, было выбрано из-за красоты и величия окружающей природы.
С VI века началось активное строительство деревянных зданий в Киеве. Князья возводили свои дворцы на высокой  Старокиевской горе, купцы и ремесленники селились возле Днепра, на территории нынешнего Подола.
Во времена княжения Олега, в 882 году Киев, расположенный на торговых путях «из варяг в греки», получил столичный статус, став, по словам летописцев, «матерью городов русских»."
http://objective-news.ru/2010-10-30-07-14-05/osnovanie-kieva-i-drevnerusskogo-gosudarstva.html

Это понятно, что "столица первого русского государства"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Мне, лично, это всё пофиг, каждый понимает по своему, у каждого есть своё мнение. Это история и мнение о ней субьективное.
Но ! Есть одно "НО !" Ты тупо врёшь и манипулируешь фактами. И я тебя не один раз на этом ловил и носом тыкал.

Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6004 : 10 Ноября 2016, 09:51:19 »

Свержение, т.е. отстранение от власти способом, не предусмотренным законом и есть ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ.

Давайте это заканчивать. Или по новому кругу ? Октябрьская революция 17-года государственный переворот и вся последующая власть не легитимна. Вплоть до вооруженного переворота в 1993 г. Т.е. вся власть нелегитимная ? Или так не ? Был-же другой путь ?
Сбегают трусы ! Асад не сбежал и Каддафи не сбежал, и Кадыров не сбежал. А Янукович, как от яйца в обморок падал, так и тут за своё бабло испугался. Тупо бросил 50% населения, т.е. тех, кто за него голосовал на выборах. "Вперёд орлы, а мы за вами ! Мы грудью постоим ! За вашими спинАми !" Так ? А им куда деваться ?
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6005 : 10 Ноября 2016, 09:56:56 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Согласно существующей легенде ...

Согласно сказке о царе Горохе. ПиНдец доказательство.

Мне, лично, это всё пофиг, каждый понимает по своему, у каждого есть своё мнение. Это история и мнение о ней субьективное.
Но ! Есть одно "НО !" Ты тупо врёшь и манипулируешь фактами. И я тебя не один раз на этом ловил и носом тыкал.

                                                            ТЫ ТОЧНО ДОЛДО@П!!!!!!!!


Я никакими фактами не оперирую. Я ничего, кроме лягушек, не написал. Сделал 3 скрина какие города на Руси были основаны. И Киев. И все в одно время. "По историческим данным". А так-то кто его знает. Плюс-минус 50-100 лет.
Городище, ля.

Давай, напиши ещё говна и я тебя носом по нему повожу.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6006 : 10 Ноября 2016, 10:03:09 »

860-482 = около 50-100 !  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Первый, неоконченный, класс церковно-приходской ?  Смеющийся

Я уже писал о твоих матах и интеллекте. Ты меня этим не удивишь.  Смеющийся
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6007 : 10 Ноября 2016, 10:25:49 »

Ну ты то Чёрное море копал... Дебил. Ты думай в какую сторону теперь скакать, а не математику считай. По сказкам древних укров.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6008 : 10 Ноября 2016, 10:32:34 »

Ещё в штаны не наложил от злости ?  Смеющийся
И ещё кому-то говоришь про методички ?  Смеющийся

Пы.сы. Ты там в мате, ещё одну буковку забыл исправить, "Д" на "Б" (хотя третий раз правишь).  Смеющийся
Звиняюсь, две. Ещё "П".  Смеющийся
Записан
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #6009 : 10 Ноября 2016, 10:47:54 »


"На месте основания Киева находилось древнейшее поселение. После проведения археологических раскопок на месте современного Киева, было выявлено, что оно возникло около 3 тыс. лет до н.э. – городище- укрепление трипольской культуры на Кудрявце.
...
http://objective-news.ru/2010-10-30-07-14-05/osnovanie-kieva-i-drevnerusskogo-gosudarstva.html

Сорри, но это не первоисточник. Взято отсюда: http://ukrainian.su/istoriya-kieva/osnovanie-kieva.html
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #6010 : 10 Ноября 2016, 10:48:53 »

Переименуй на нерусский
Сам же учил новичков в далеком 2009))) Смеющийся Смеющийся

Блин, столько воды с тех пор утекло, спасибо что напомнил... А я не пойму почему страна 404 - не найдено  Обеспокоенный
Вы что мониторите мои старые сообщение? Шокирован
Вот ещё две цитаты из сообщений написанных в один день одним человеком:

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ.
Я объясню свою позицию. До 2014 года я усиленно интересовался появлением государства Украина, это меня волновало больше чем россиян, так как я хотел понять суть того что мы говорим на русском, а страна Украина.
Если помнишь, ещё в 2009 у тебя в гараже на зелёной CR-V был из Крыма клиент, он тоже тогда высказался что Украина это... я сейчас дословно не помню, кажется он тогда плохо отозвался о том что Крым в Украине. А у него закипал мотор, вы ему делали после того как он в бордюр врезался, а стрелка температуры повышалась. Я тогда не знал что будет второй майдан, но мне тогда не понравилось что Тарас предложил написать crvclub.UKR вместо RU на рамке вокруг номера. У меня до сих пор рамка с вашим логотипом, а на заднем стекле эмблема. Дело в том что россияне уже нас рассматривали как "не своих". Высказывание типа: "это хохлядская машина" и что я подиграл вам с надписью на столбе про хохлы форева... На само деле я чувствовал себя русским. Но на разных уровнях, вы сами русские уже не считали нас своими...
А когда произошла война и множественных факторов, о которых я тут писал много, то произошло какой-то перелом и я всё что связано с Россией начал отрицать и ненавидеть. Признаюсь честно, что я перегибаю палку, чего уж греха таить. А также я использую украинскую риторику или слова российских оппозиционеров в самой России. Но это лишь в противовес пропаганде по РосСМИ. Если мне врут про "распятых мальчиков", "съеденных снегирей" или "запиванием кровью донецких младенцев", то в ответ я начинаю цитировать Украинские страшилки. Принцип, если Россия врёт, то почему бы и мне не соврать...? Только лишь поэтому я использую УкрСМИ, для противопоставления российскому вранью.

На днях жена сказала что вообще не переваривает русский язык и жалеет что родилась в Луганске. Я хотел написать заявление в школе чтобы мою дочь учили на русском языке, а жена сказала что русский убрали из программы обучения. Градус ненависти к России такой сильный, вы себе не представляете, люди которые говорят на русском теперь умышленно переходят на "украинскую мову".
Политик и публицист Ирина Хакамада, на шоу Соловьёва сказала: "Мы не правильно что-то делаем! И Украина к нам не идет не потому что там Америка, а потому что мы что то делаем не правильно. И Украине мы не нравимся".
Я полностью поддерживаю её слова. Вы делаете что-то не то и не так, поэтому задумайтесь.... Причина не в Америке, а в вас самих. Бесконечно винить всех вокруг, и врать через свои СМИ про "распятых мальчиков" это вызовет неприязнь даже у тех кто когда-то хотел стать русским в Украине. Я вижу что вы сошли сума в России, во всяком случае 86%. Есть здравомыслящие, но они в меньшинстве. Отсюда отрицание и неприязнь ко всему что в России.
Это как отравление организма. После отравления человеку не хочется кушать даже хорошую еду. Организм так защищается от яда. Примерно также я отношусь к России в целом плохо, даже если там есть и что-то хорошее. Чтобы выжить, пришлось полностью отказаться от всего "русского мира" не вникая, где именно там яд. Отравленная еда выбрасывается целиком на свалку, а желудок промывается. Желательно поголодать 2-3 дня пока организм не восстановится. Мы решили отказаться от всего что связано с Россией, так как это просто способ выжить. Может потом спустя 2-3 года мы вернёмся к этому. Но сейчас я вас уверяю, неприязнь к России очень сильная. Вы делаете что-то не так.... Это слова Хакамады))
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6011 : 10 Ноября 2016, 10:55:55 »

Сорри, но это не первоисточник. Взято отсюда: http://ukrainian.su/istoriya-kieva/osnovanie-kieva.html

Я же сказал, мне эти все споры пофиг. В моей ссылке, в статье, указаны первоисточники "Источники: history-forum.ru, otherreferats.allbest.ru, ukrainian.su, calendarik.com, kurs-istorii.ru".
Я не проверял и проверять не собираюсь.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #6012 : 10 Ноября 2016, 10:59:46 »


Вы что мониторите мои старые сообщение?


Я не злопамятный, просто злой и память хорошая)))
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #6013 : 10 Ноября 2016, 11:05:32 »

Ай не из Донецка пишет Максим, не из Донецка)))
Записан

Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #6014 : 10 Ноября 2016, 11:19:59 »

Ай не из Донецка пишет Максим, не из Донецка)))

А в чём собственно сомнение ? Я тоже с Хакамадой согласен.
Или не укладывается в голове, как люди из Донбасса могут ненавидеть Россию ?

- Видишь суслика ?
- Нет !
- И я не вижу. А он есть!
(С) ДМБ

Вот почему, по вашему мнению, стремятся в Европу, США, а не в Россию ?
Записан
Страниц: 1 ... 399 400 [401] 402 403 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!