Клуб Honda CR-V Россия  
18 Мая 2024, 10:43:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 444 445 [446] 447 448 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1047720 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
formazon
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 192



Имя:коля
Авто:Не профильное. NSGV V6 2.7 AT
год:2007
г.Житомир
« Ответ #6675 : 08 Февраля 2017, 12:14:30 »

привет всем. давно тут не был. а чейто постов украинцев не видать стало? у меня пацанчик бывший спецназер поехал на данбас вчера проводили- позвонили позвали

А что вы хотите, чтоб украинцы вам написали? Рад, что ваш пацанчик поехал. Удачи и все такое.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #6676 : 08 Февраля 2017, 12:19:35 »

вот и есть контакт,не долго скучали... Строит глазки
а хотелось бы услышать ,что там в Украине,как жизнь? тем белее западная часть имела всегда особое мнение...нет?
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
formazon
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 192



Имя:коля
Авто:Не профильное. NSGV V6 2.7 AT
год:2007
г.Житомир
« Ответ #6677 : 08 Февраля 2017, 12:27:21 »

Не было в планах заставлять кого-либо скучать. Кто заскучал и хочет контактов - пишите в ЛС. ПРидет уведомление на почту - отвечу быстрее.
Да в принципе, в порядке все. Про Гиви узнал отсюда, если что. Потом пошел на новостные сайты читать. А вы чего так распереживались?

Снега навалило кучу. В лесу прям сказка. Ради этого стоит заиметь полный привод. Улыбка
П.С. Житомир, это скорее северная часть, если что.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6678 : 08 Февраля 2017, 12:42:48 »

......истерика будет, а войны не будет. они нашим газом живут
вся заваруха в руине  как раз для того что бы Россию убрать с сырьевого рынка Европы - это раз

копист выложу (своими словами долго писать - работаю)

Россия не будет вводить войска на Украину. Возвращать эту страну, заполненную криптобандеровцами, в лоно братских народов крайне рано. И возвращать её ценой смерти своих солдат и Ополчения Россия не будет.

Об этом пишет военкор «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин.
Украине придётся выполнять Минские соглашения.

«...Напрасно думают в Киеве, что человек, умеющий играть в долгую, почти «бесконечную» по нынешним меркам игру, поведётся на такое. Неужели, этот человек, ровно десять лет назад осудивший в «Мюнхенской речи» однополярный мир, вдруг начнёт играть в «Чапаева» с помощью шахмат? Возьмёт и внезапно обрушит складывающиеся отношения с мировым центром силы? Позволит себе и своей стране разменять миллиардные вложения в социалку Донбасса и прочую помощь на два обрубка в административных границах + Крым с санкционным обременением? Тем более под давлением каких-то совсем уж неуважаемых людей в вышиванках и посредством их тупой неандертальской провокации: постреляли по Донецку, получили в ответ наступление, зафиксировали в западных СМИ, объявили себя пострадавшей стороной в Совбезе ООН?

Не-е-ет. «Люди в вышиванках» обязаны выполнять «Минские соглашения», под которыми подписались. И точка. Даже если эти соглашения ведут их к политическому краху.

Потому что человеку, играющему «в долгую», а также много-много миллионной группе людей, которая за ним стоит, нужна вся Украина. В братском, привычном виде. Вся!

Только без нормальной такой, вдумчивой и суровой «работы над ошибками», обратно в дружную семью народов принимать её никто не будет. Хватит, принимали уже пару раз. И оба раза — «на колу мочало, начинай сначала». В данный момент, если без ханжества, я вижу, что большинство населения Украины всё устраивает. Как устраивал ИГИЛ (запрещённая в РФ террористическая организация – прим.авт.) почти миллионное население Мосула, например. И как курдские политологи и военные в ужасе говорили мне, что не знают, как быть, «когда к нам переедет под видом беженцев миллион ваххабитов». А миллионов 20-30 криптобандеровцев не хотите принять в свою семью? Нет? «На Украине большинство "нормальные"» — поэтому и сидят третий год, помалкивают, ждут, чья возьмёт? Вы предлагаете за них умирать ополчению или российской армии?

Рано сегодня возвращать Украину, и завтра тоже будет рано. Вовремя — это между окончательным образованием «Гуляй-поля» и первой техногенной катастрофой на Запорожской АЭС. Извините за цинизм. В идеале — через смену власти, почти бескровно. И в этом направлении тоже работают.

Терпим, хотя и сердце болит. Кто не может терпеть — молится, есть за кого», — написал Стешин.


в целом согласен , не согласен с одним словом -ВОЗВРАЩАТЬ .
Записан

MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #6679 : 08 Февраля 2017, 13:01:33 »

гиви убили
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6680 : 08 Февраля 2017, 13:06:15 »



Тут Вова ещё не высказался... Почитал темку и пропал...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
formazon
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 192



Имя:коля
Авто:Не профильное. NSGV V6 2.7 AT
год:2007
г.Житомир
« Ответ #6681 : 08 Февраля 2017, 13:08:40 »

...Терпим, хотя и сердце болит....
...И в этом направлении тоже работают.
Кого терпят, и кто работает?

Кореш, окей, ничего хорошего, когда кого-то убивают нету, конечно, но и что?
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6682 : 08 Февраля 2017, 13:15:18 »

 Когда ваших правосеков и прочих пачками "пакуют" - я этому не рад. Когда их погонят в сторону Киева - рад буду. Желаю всем добежать.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
formazon
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 192



Имя:коля
Авто:Не профильное. NSGV V6 2.7 AT
год:2007
г.Житомир
« Ответ #6683 : 08 Февраля 2017, 13:18:22 »

Чего на личности переходите? Я где-то писал, что рад, что кого-то убили, или что?
На террритории АТО сейчас дислоцируется регулярная армия. Что неправильного что армия деслоцируется на территории своей страны. И почму вы будете рады, если регулярную армию страны кто-то куда-то погонит(онять-же на територии страны)?
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6684 : 08 Февраля 2017, 13:23:32 »

Да, извини. "Промахнулся".
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
formazon
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 192



Имя:коля
Авто:Не профильное. NSGV V6 2.7 AT
год:2007
г.Житомир
« Ответ #6685 : 08 Февраля 2017, 13:26:18 »

Чистить свои посты после ответов на них не честно. Обеспокоенный
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #6686 : 08 Февраля 2017, 13:27:44 »

Фото с места


* 9218981.jpg (35.37 Кб, 395x296 - просмотрено 435 раз.)
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6687 : 08 Февраля 2017, 13:31:13 »



Я не понял... Вы в Украине ВСЕ дебилы? Я хрень написал, потом удалил. Перед тобой прилюдно извинился,так как ты успел прочитать. ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? Мне тебя снова муд@ком назвать и не извиняться?

Так будет честно?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #6688 : 08 Февраля 2017, 13:32:58 »

Я не предлагаю своих на смерть посылать. Я предлагаю жахнуть с воздуха и отогнать нахер от Донецка и Луганска сволочей, которые убивают и оставляют без крова мирных русских людей. Вспомните что сделал израиль за своего ОДНОГО солдата в секторе газа. Разбомбили там все к херам и сделали зону недосягаемости для их ракет. А америка с ливией ? Вообще просто так. Мы чего-то ссым . Пусть умирают, мы в долгую играем. А жизнь одна...
Когда Хрущев в ООН кузькину мать обещал никто не пикнул даже. А эти свои семьи вывезли туда и ни хера поэтому не делают
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
formazon
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 192



Имя:коля
Авто:Не профильное. NSGV V6 2.7 AT
год:2007
г.Житомир
« Ответ #6689 : 08 Февраля 2017, 13:36:52 »


Я не понял... Вы в Украине ВСЕ дебилы? Я хрень написал, потом удалил. Перед тобой прилюдно извинился,так как ты успел прочитать. ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? Мне тебя снова муд@ком назвать и не извиняться?

Так будет честно?
Да мне, в общем-то, фиолетово, как будете меня называть. Другое дело, что я пишут ответ на вашу реплику, а вы ее потом удаляете.

Честно или нет - вам виднее.
Записан
Страниц: 1 ... 444 445 [446] 447 448 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!