Клуб Honda CR-V Россия  
09 Мая 2024, 01:11:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #подогрев сидений Honda cr v  (Прочитано 75292 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
боб235
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



Имя:Володя
Авто:CR-V. 2.0 л. АКПП 4WD
год:1999
г.Улан-Удэ
« Ответ #30 : 04 Февраля 2010, 11:40:32 »

стоит как год емеля ук2 удобно что под чехлом монтируется, горят клавиши (крутилка) и не тока у меня одного они сгорели, клей высох и тока сидишку держит нитки которыми я его пришил к креслу
Записан

Разрешите представится Хонда СыРеноВна
АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« Ответ #31 : 04 Февраля 2010, 13:09:14 »

не тока у меня одного они сгорели, клей высох и тока сидишку держит нитки которыми я его пришил к креслу
А можно поподробнее, что высохло, и что сгорело?
Записан
dobruy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




Имя:михаил
Авто:HR-V
год:2000
г.Кемерово
« Ответ #32 : 06 Февраля 2010, 09:05:46 »

Вот думаю тоже попробовать вкорячить Емелю УК2. Я так понял элементы надо будет пришивать или приклеивать.
Записан
псв
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




Имя:Сергей
Авто:С- RV, RD-1, В 20В, АКПП, пруль(яп.), 4WD
год:1997
г.Красноярск
« Ответ #33 : 07 Февраля 2010, 20:01:20 »

Сейчас потихоньку корячу УК-2 Емеля..., понял одно, что под чехлы засовывать нагреватели тоже гемморно, а надежность нагревателей Емеля чего то не очень нормальная, думаю взять нагревы от бэхи... Сразу скажу, что знал бы где продается только блок управления для емели- купил бы только его (самое ценное во всем комплекте), так как все провода короткие- менять придется железно, релюха там лишняя (подключается комплект без реле..., а разбирать сидение чтобы года так через два какой нить обогреватель придется опять доставать как то не хочется, так что отпишитесь, кто и сколько времени юзает Емели... Подмигивающий пока что подключил к этому блоку управления обогреватель "накидку... удобно, но не эстетично... Подмигивающий
Записан
Паха
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189




Имя:Павел
Авто:LADA Xray
год:2016
г.Иркутск
« Ответ #34 : 08 Февраля 2010, 04:32:05 »

Вторую зиму катаюсь. Пока проблем не было. Устанавливал не сам, а знакомый, поэтому тонкостей по установке не подскажу. Питание просил чтобы подвели от аксессуаров, чтобы при выключении двигателя обогрев работал. Единственный недостаток, что после выключения зажигания и следующего включения необходимо опять включать подогрев крутилками.
Записан
боб235
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



Имя:Володя
Авто:CR-V. 2.0 л. АКПП 4WD
год:1999
г.Улан-Удэ
« Ответ #35 : 08 Февраля 2010, 05:27:26 »

высох самоклей который нанесен на сидишку и сгорели кнопки управления (подходят от газелей которые идут на управление фарокорректором у нас они стоят от 250до 650р) http://foto.mail.ru/mail/volodh/1/7.html
Записан

Разрешите представится Хонда СыРеноВна
псв
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




Имя:Сергей
Авто:С- RV, RD-1, В 20В, АКПП, пруль(яп.), 4WD
год:1997
г.Красноярск
« Ответ #36 : 08 Февраля 2010, 06:44:08 »

высох самоклей который нанесен на сидишку и сгорели кнопки управления (подходят от газелей которые идут на управление фарокорректором у нас они стоят от 250до 650р) http://foto.mail.ru/mail/volodh/1/7.html
Полезная инфа)))
Записан
вадим75
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:вадим
Авто:honda crv
год:1996
г.усть-каменогорск
« Ответ #37 : 12 Февраля 2010, 19:21:43 »

А зачем вообще заморачиваться с подогревом? Уже 4-й год на чехлах из овчины-а это и тепло и безопасно и красяво да и не дорого. На 2-х авто постелены и лучше не надо- 1 раз в месяц их чешу и раз в год их на мойку.
Записан
АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« Ответ #38 : 13 Февраля 2010, 05:51:44 »

А зачем вообще заморачиваться с подогревом? Уже 4-й год на чехлах из овчины-а это и тепло и безопасно и красяво да и не дорого.
Согласен, вариант хорош, но я не хочу кож. сидушки прятать под ними..
Записан
псв
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




Имя:Сергей
Авто:С- RV, RD-1, В 20В, АКПП, пруль(яп.), 4WD
год:1997
г.Красноярск
« Ответ #39 : 13 Февраля 2010, 09:10:41 »

А зачем вообще заморачиваться с подогревом? Уже 4-й год на чехлах из овчины-а это и тепло и безопасно и красяво да и не дорого. На 2-х авто постелены и лучше не надо- 1 раз в месяц их чешу и раз в год их на мойку.
Согласен, но летом иногда тоже подогрев нужная вещь, если ночуешь в машине...Тем более что у меня в планах обогрев подуше и заднего ряда- получается обогрев всей "постели " будет)))))))
Записан
Борян
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 639




Имя:Борис
Авто:RD-1, дилерская, МКПП была, теперь ЦРВ 2 2006 г. АКПП
год:1998-была, 2006 г. сейчас.
г.Лыткарино МО
« Ответ #40 : 13 Февраля 2010, 22:15:34 »

высох самоклей который нанесен на сидишку и сгорели кнопки управления (подходят от газелей которые идут на управление фарокорректором у нас они стоят от 250до 650р) http://foto.mail.ru/mail/volodh/1/7.html
Планировал завтра заехать и купить Емелю-ук2, а теперь что-то задумался... А что сгорает в крутилках?
Судя по фоткам, там стоят электронные платы, которые регулируют ток через нагреватели. Они и горят?
Записан
АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« Ответ #41 : 14 Февраля 2010, 07:35:05 »

Согласен, но летом иногда тоже подогрев нужная вещь, если ночуешь в машине...Тем более что у меня в планах обогрев подуше и заднего ряда- получается обогрев всей "постели " будет)))))))
Да, на рыбалке нужная весчь!
Записан
псв
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




Имя:Сергей
Авто:С- RV, RD-1, В 20В, АКПП, пруль(яп.), 4WD
год:1997
г.Красноярск
« Ответ #42 : 14 Февраля 2010, 19:49:36 »

Кстати у меня на ук2 не крутилки а клавиши, и схема управления там вроде как несложная Улыбка
Записан
Борян
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 639




Имя:Борис
Авто:RD-1, дилерская, МКПП была, теперь ЦРВ 2 2006 г. АКПП
год:1998-была, 2006 г. сейчас.
г.Лыткарино МО
« Ответ #43 : 15 Февраля 2010, 00:58:58 »

Кстати у меня на ук2 не крутилки а клавиши, и схема управления там вроде как несложная Улыбка
Сегодня всетаки купил Емелю ук2. Вскрыл, посмотрел - показалось, что с крутилками на 8-10 положений не очень удобно, мне кажется, что достаточно трехпозиционных переключателей: "выкл" , "малый нагрев" и "сильный нагрев".
А то из-за инерционности нагревателей замудохаешься выбирать нужный режим Смеющийся
Записан
kibalchish
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216



Имя:Вадим
Авто:CR-V RD8 AT
год:2003
г.Норильск
« Ответ #44 : 15 Февраля 2010, 06:48:29 »

А никто не подскажет сервис, где в Москве можно на CR-V "американку" поставить подогрев сидений. Родной я имею в виду, с оригинальной кнопкой и т.д. Колхозить с Емелей нет никакого желания.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!