Клуб Honda CR-V Россия  
13 Мая 2024, 00:17:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про Права  (Прочитано 3049 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Polomans
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 66




Имя:Сергей
Авто:CR-V
год:99
г.Красноярск
« : 04 Февраля 2010, 07:20:29 »

Вопщем всетаки лишили меня прав на 2 года, тачку поставил стоять, вроде смирился, катаюсь на автобусе или такси... Но не тут то было. Недавно наткнулся на сайтик 1http://vozvrat-prav.ucoz.ru/news/2009-01-09-4, заинтересовался, созвонился с человеком, он уверенным голосом все объяснил, мол все реально, высылай фотку - через пару дней встретимся поменяем деньги на права.
И тут возник вопрос - если меня всетаки спалят с этим делом, что будет?  Шокирован Условно или 15 суток + штраф. У всех знакомых мнения разделились. Вот думаю может тут кто знаком с ситуацией, подскажите что думаете...

ЗЫ: Стоит этой хернёй вообще заниматся? Просьба отвечать с пониманием ситуации: машина встала во дворе и покрылась снегом, ездить по таким правам намерен "аккуратно" (если воспользуюсь услугой) + 2 года всетаки большой срок.

Заранее спасибо!
Записан
Иван 035
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 662




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 1997г.в. праворуль. Была.... . Корейский CR-V - Kia Sportage. Была. Теперь Honda stream
год:2007
г.Красноярск
« Ответ #1 : 04 Февраля 2010, 07:52:13 »

ИМХО сомнительное мероприятие, я бы лучше смирился с участью пешехода, в противном случае как ни крути это подделка документов со всеми вытекающими отсюда последствиями (вплоть до уголовной).
Записан

Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #2 : 04 Февраля 2010, 08:17:24 »

Скажу из личного опыта. У меня двое таких (один уже закончил) отрабатывают. Дали одному полгода,второму по моему 180 часов принудительных работ. Т.е. бесплатно..  Думай.) И ОСАГО как оформлять будешь? Точнее как по этим правам деньги получать со страховой? Справку тебе в ГИБДД какую выдадут? А вообще....,ты знаешь кто тут бывает и заглядывает в тему? Я нет.. Подмигивающий Хотя с другой стороны..,знаю чела который уже три года по таким правам ездит. Но связи и деньги несколько раз помогали.Подмигивающий
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Alen`ka
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




Имя:Алена
Авто:Honda CR-V
год:1995
г.Красноярск
« Ответ #3 : 04 Февраля 2010, 11:59:38 »

Уголовный кодекс почитай и сразу все желание отпадет! Без прав 2 года отмучаешься и забудешь. А за такое дело, даже если условными отделаешься, будет висеть судимость и никуда от нее не денешься! Могут быть проблемы с устройством на работу т.д. Вдобавок еще и по правам 2 года добавят, за то что сел за руль лишенный. Короче, не оберешься потом! Если просто без прав поймают срок добавят или до 15 суток. А пока будешь там отбывать могут и с работы уволить! Знакомого на 7 суток закрывали, пришлось еще и на работе договариваться.
Самый лучший способ - посади жену за руль (ели нету, то женись Улыбка). Муж уже год на пассажирском ездит, уму разуму набирается. Да и у гаишников на таких особое чутье: стоило ему во дворе немного проехаться, так они и там нарисовались, хотя раньше в этом месте ни разу не видела. Хорошо что воврем заметили Улыбка. Хоть в крайнем левом ряду 4-х полосной дороги езжай, все равно выскочит и остановит. Проверено Подмигивающий Меня за год один раз остановили, и то за превышение. 
А если собираешься ездить иногда и аккуратно, то зачем они тебе такие нужны?
Записан

Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #4 : 04 Февраля 2010, 15:59:09 »

Alen`ka, +1
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
А. Смирнов
Председатель Красноярского филиала CR-V Club.
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1547




Имя:Александр Альбертович
Авто:Honda CR-V
год:1999 япония
г.Дивногорск
« Ответ #5 : 04 Февраля 2010, 16:31:57 »

Это развод и отъем денех
 сам можешь в шопофоте зделать и заламинировать или в пластик... безплатно но потом срок всеравно....
Записан

С уважением ко всем.
QRZ
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2912




Имя:Алексей
Авто:MMC Pajero IV LWB 3.2T 5AT SS
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #6 : 04 Февраля 2010, 16:37:54 »

ответ дан, уголовка...

 тему закрываю (УК РФ) ...

Записан

была CR-V 2.4 5AT 2004 сейчас Pajero IV 3.2
Красноярская ветка форума здесь!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!