Клуб Honda CR-V Россия  
24 Мая 2024, 11:07:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 85   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #ксенон, светодиоды, в фары, габариты, ПТФ, задние фонари и т.д. для CR-V 3  (Прочитано 521445 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DmKazakov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




Имя:Дима
Авто:Honda CR-V III, 2.4, черный, полный
год:2008
г.Чебоксары
« Ответ #540 : 01 Февраля 2010, 12:06:04 »

Поставил ксенон в противотуманки. Ставил у ОД по акции, обошлось недорого.
Так вот при включенном ксеноне, который, кстати, запараллелен с мюгиновскими светодиодными фарами, шумит радио. Это косяк официала или так и должно быть?
Ехать ругаться?
Родная магнитола у меня не шумела, а вот когда заменил на другую, тоже радио шуметь начало. Я ездил к установщикам, сказал что шумит. У меня решилось заменой антенны. Вместо родной поставил другую. Нормуль. А вообще они сказали, что такая беда частенько возникает при установке ксенона в ПТФ. Там блоки почему то сильно влияют.
Записан
Alexander_177
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V III 2.4 AT exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #541 : 01 Февраля 2010, 12:33:40 »

...при включенном ксеноне, который, кстати, запараллелен с мюгиновскими светодиодными фарами,
Официальный дилер при покупке авто сообщил, что подключать "мюгиновские светодиодные фараы" не будет, так как не соответствует российским нормам.
Можно узнать, а зачем ксенон в ПТФ да ещё с "мюгиновскими светодиодными фарами"? Толка нет никакого, от этого комплекта в тот момент, когда так необходимы ПТФ (туман). Внешне конечно такая гирлянда может и понравиться кому то, но зачем?
Я сторонник функциональности.
Записан

Всё что нас не убивает - делает нас сильней!
Portik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2009
г.Москва
« Ответ #542 : 01 Февраля 2010, 13:42:51 »

Официальный дилер при покупке авто сообщил, что подключать "мюгиновские светодиодные фараы" не будет, так как не соответствует российским нормам.
Можно узнать, а зачем ксенон в ПТФ да ещё с "мюгиновскими светодиодными фарами"? Толка нет никакого, от этого комплекта в тот момент, когда так необходимы ПТФ (туман). Внешне конечно такая гирлянда может и понравиться кому то, но зачем?
Я сторонник функциональности.
Ну, не думаю, что кто-нибудь ПТФ часто использует именно против тумана.
Зачем поставил? При установке Мюгена по акции, в подарок давали ксенон в ПТФ. Вошебное слово "ХАЛЯВА" сыграло свою роль. К тому же ночью, ПТФ неплохо помогают ближнему по освещению дороги перед машиной.
Вот почему шумит радио и можно ли это как-то решить у ОД, вот вопрос?
Записан
NACS
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 III Executive AT Leather
год:2009
г.Москва
« Ответ #543 : 02 Февраля 2010, 11:45:06 »

Парни неподскажите какой цоколь лампы в птф
Записан
ChuK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III, 2л, МКПП, Sparkle Gray Pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #544 : 02 Февраля 2010, 13:06:51 »

Парни неподскажите какой цоколь лампы в птф
Н11
Записан

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
NACS
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 III Executive AT Leather
год:2009
г.Москва
« Ответ #545 : 02 Февраля 2010, 13:36:54 »

Парни неподскажите какой цоколь лампы в птф
Спасибо за инфу
Записан
Alexander_177
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V III 2.4 AT exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #546 : 03 Февраля 2010, 08:24:57 »

К тому же ночью, ПТФ неплохо помогают ближнему по освещению дороги перед машиной.
Евгений, а в головном свете ксенон заводской или галоген?
У меня стоит в головном заводской ксенон и при включении ПТФ освещается лучше та часть дороги, которая уже не видна с водительского места (прям перед носом авто), ибо ближний с этим справляется на 5+. А установка ксенона в ПТФ:
1. лишает способности двигаться в туман
2. слепит встречных водителей, так как ПТФ не предназначена для установки в неё ксеноновых ламп.
3. дополнительные расходы
А какие плюсы? Штатный свет я думаю вполне с этим справляется.
Я в своё время рассматривал вариант установки в ПТФ светодиодных ламп, что бы при движении в городе не включать ближний. Так и расходы (эл. энергии) меньше (следовательно лучше заряжается аккум) и вид привлекательный, но не захотел лишать себя возможности движения в тумане. Он конечно бывает редко, но в тот момент когда нужны нормальные ПТФ фонариком с руки освещать дорогу уже не будешь.
Записан

Всё что нас не убивает - делает нас сильней!
Portik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2009
г.Москва
« Ответ #547 : 03 Февраля 2010, 10:42:22 »

Евгений, а в головном свете ксенон заводской или галоген?
У меня стоит в головном заводской ксенон и при включении ПТФ освещается лучше та часть дороги, которая уже не видна с водительского места (прям перед носом авто), ибо ближний с этим справляется на 5+. А установка ксенона в ПТФ:
1. лишает способности двигаться в туман
2. слепит встречных водителей, так как ПТФ не предназначена для установки в неё ксеноновых ламп.
3. дополнительные расходы
А какие плюсы? Штатный свет я думаю вполне с этим справляется.
Я в своё время рассматривал вариант установки в ПТФ светодиодных ламп, что бы при движении в городе не включать ближний. Так и расходы (эл. энергии) меньше (следовательно лучше заряжается аккум) и вид привлекательный, но не захотел лишать себя возможности движения в тумане. Он конечно бывает редко, но в тот момент когда нужны нормальные ПТФ фонариком с руки освещать дорогу уже не будешь.
Александр, если рассуждать с практической точки зрения - абсолютно с Вами согласен.
Но Вы забываете о таком родном нам всем слове ПОНТЫ! Кстати, эстетическая составляющая также входит в это слово.
Скажу так: езжу с включенными ксеноновыми противотуманками, снизу горят мюгеновские лампочки. Ну, и габаритные огни поменял на светодиоды, чтобы вся эта люстра светила в одном цветовом спектре.
И на трассе многие, тошня в левом ряду, принимают вправо, устапая дорогу серьезной машине.  Смеющийся
Только почему он шумит, этот ксенон?
Записан
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #548 : 03 Февраля 2010, 12:42:24 »

Только почему он шумит, этот ксенон?
Потому что хреновый он(ксенон). У меня тоже стоит фигово-хреновый ксенон, шуми-слим(типа 5ого поколения), взял только из-за очень-очень халявной цены... Так вот когда сигнал радио слабый(например в подземный гараж заехать) - то ощущаются помехи при включении ксенонов(у меня в ближенем, птф, з\х), чем больше включить - тем хуже радио фурычит, когда сигнал нормальный - всё ок. Но у меня стоит нештатная магнитола. У подруги на цивике стоит такой же ксенон + штатная башка - чуть отъедешь за МКАД, радио шипит безбожно.
Записан


Portik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2009
г.Москва
« Ответ #549 : 03 Февраля 2010, 14:46:41 »

Потому что хреновый он(ксенон). У меня тоже стоит фигово-хреновый ксенон, шуми-слим(типа 5ого поколения), взял только из-за очень-очень халявной цены... Так вот когда сигнал радио слабый(например в подземный гараж заехать) - то ощущаются помехи при включении ксенонов(у меня в ближенем, птф, з\х), чем больше включить - тем хуже радио фурычит, когда сигнал нормальный - всё ок. Но у меня стоит нештатная магнитола. У подруги на цивике стоит такой же ксенон + штатная башка - чуть отъедешь за МКАД, радио шипит безбожно.
То есть можно без страха и упрека выносить мозг ОД?
Записан
noname
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 384




Имя:Петр
Авто:CR-V blakc 2.0 мкпп
год:2008
г.Москва
« Ответ #550 : 03 Февраля 2010, 18:48:48 »

98%- плохой ксенон, точнее блоки розжига.
Записан
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #551 : 03 Февраля 2010, 21:09:30 »

То есть можно без страха и упрека выносить мозг ОД?
Я думаю они Вам напомнят поговорку - "халявному коню в зубы не смотрят"...
Записан


Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #552 : 05 Февраля 2010, 16:44:12 »

=http://www.autonet.ru/autonews/11447.aspx
интересная статья про историю ксенона и проблемы  с ним
Записан
MicSer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.СПб
« Ответ #553 : 26 Февраля 2010, 18:03:30 »

Интересно как будут определять какой ксенон на CR-V штатный или нет?  Azn
На фаре маркировки не нашел, омыватели у всех, корректор фар у всех, линзы так же у всех.
Есть на фаре маркировка, в самом углу  у решётки радиатора прямо на рассеивателе. Даже фото где-то здесь выкладывал.
Записан
Alex-S
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 172




Имя:Алексей
Авто:CR-V III 2.0 AT EXE
год:2007
г.Подольский район
« Ответ #554 : 26 Февраля 2010, 19:10:56 »

У кого линзы стоят можно ставить ксенон
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 85   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!