Клуб Honda CR-V Россия  
09 Мая 2024, 01:10:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пенсионная реформа, запуск с 2019 года.  (Прочитано 53586 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harri
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 141




Имя:Harrison
Авто:HONDA CR-V 3. 2,4.2009 LAND RANGE ROVER SPORT 2018
г.Москва
« Ответ #150 : 06 Сентября 2018, 18:06:43 »

https://youtu.be/s8cWHsHQoHo
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #151 : 07 Сентября 2018, 04:28:31 »

А конкретику в полемику слабо?
Да - я за то чтоб повысить пенсии - сам там буду, но не этим методом. Да и кто сейчас мешает работать при возможности и желании после "пенсионного возраста" - я даже не про пенсия+работа - просто работать. Но ...
По твоему повысить надо,но как не знаю и не хочу знать..а тут цуко все просто,хочешь больше денег, работай больше или дольше и фсе,ну или может для тебя есть вариант, выйти  на большую дорогу и начинать грабить?
весь мир перешел на повышенный возраст и ни чего не бузят,потому что понимают ,что бесплатного ни чего не бывает,а у нас подрать горло это все..провал в работающих и увеличения пенсионеров произошел из-за того, что выросла продолжительность жизни..
но ты этого понимать просто не хочешь,ибо дешевый понт для тебя главное
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
dim04
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 942



Имя:Дмитрий
Авто:CRV-III 2.0
год:2011
г.Зеленый
« Ответ #152 : 07 Сентября 2018, 10:45:31 »

Шпуньтик по поводу избиратеотности, кого нельзя можно, это стандартный ход режима, если собрать всех в кучу то будет слишком велико возмущение и не кому будет злорадствовать. По этому первым этапом в крематорий пошли муниципалы, вторым все остальные и третьим пойдут льготники, менты и прочие служаки, типа нашего оппонента. Тогда их уже их  ни кто не пожалеет, а скажут "так вам и надо псы цепные", как вы  к народу, так и народ к вам.

Что касается повышения днежного довольствия пенсионерам, то связывать это на прямую  с повышением пенсовозвраста как то не прилично, я бы сказал кощунственно. Если щас до 60 лет недоживают 30 % мужчин, то в случае их работы на предприятиях к 65 ти годам вымрет 70% мужиков. Поэтому обещать повышение  выплат с привязкой к увеличению пенсовозраста аморально.
Примерно  тоже самое, что отравить соседа предпенсионера, с целью выдернуть умертвого его золотые зубы и потому зажить богато и счастливо.
Записан
dim04
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 942



Имя:Дмитрий
Авто:CRV-III 2.0
год:2011
г.Зеленый
« Ответ #153 : 07 Сентября 2018, 11:04:02 »

весь мир перешел на повышенный возраст и ни чего не бузят,п
Хватит уже муйню лепить, ей богу.
Если во франции выход на пенсию в 62 года, и  рабочая неделя там 35ти часов, а теперь посчитай сколько часов отработает франсуз с 20 до 62 лет, т.е. за 42 года и россиянин с 20  ло 60 лет т.е. за 40 лет, при 40 часовой рабочей неделе.
Наш гарант говорит и приводит с зомбоящика только те аргументы которые ему выгодно говорить, об остальных умалчивает.
Все не можем по старому, ну и пес с ним давайте как во франции 62 года и 35 часов в неделю, я согласен.  Веселый Веселый
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #154 : 07 Сентября 2018, 11:25:58 »

ты был в этой гейропе? дальше своего мухосранца не выезжал,весь твои бред, это сплошное цитирование..
ладно у меня чернила на вас уже все потрачены,вы либерасты меньшинство и ходите лесом,вам же сказали, идите собирайте толпы на улице,но я так думаю ты даже на троих не соберешь Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
dim04
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 942



Имя:Дмитрий
Авто:CRV-III 2.0
год:2011
г.Зеленый
« Ответ #155 : 07 Сентября 2018, 15:05:21 »

я так думаю ты даже на троих не соберешь Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Кое кто ту вообще один глотку рвет, ни кто не придет не поддержит.  Подмигивающий
А через  несколько лет, эта партия в которой ты изволишь состоять и поддерживать ее идеи, будет запрещена и распущена, как антинародная и нацисткая.
Я не оговорился действительно нацисткая, поскольку в пенсореформе есть пункт о делении по национальному признаку, так сказал гарант конституции.
Щас начнутся суды у кого как записали в паспорте национальность и почему, а в натуре претендент на пенсию принадлежит к эскимосам,  ибо прабабка в теме, а прадедушка вообще был алеутом, а в следующем поколении вообще  оленем или тюленем.))
Бараны ей богу, такое положение вещей когда нации не равны в правах, называется геноцидом.

Записан
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #156 : 07 Сентября 2018, 19:30:27 »

..провал в работающих и увеличения пенсионеров произошел из-за того, что выросла продолжительность жизни..

Да.... уж ....
Тимс, ты хоть и пытаешься что-то сказать сам, но всё равно соскакиваешь на штампы и клише (я уж молчу про твоё хамство - просто не умеешь по другому).
Ну и про повышение продолжительности жизни - ты это "бабушкам глухим" рассказывай у себя в мухосранске.(прошу прощения у всех кто там тоже живёт - Вас оскорбить не хотел - это к Тимс только относится - жителю "самого продвинутого города/селения")
Увеличилась продолжительность .... - ППЦ. Ты статистику открой не ангажированную, а нормальную - того же Росстата и посмотри возростную раскладку ...
Да и на сколько повысился - тоже глянь, ну и по каким причинам это "среднее по больнице" повысилось.

Тимс - не позорился бы. Головку прикладывать надо, а не просто повторять то, что "льют в уши" с экранов.
Честн слово  Смеющийся
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
dim04
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 942



Имя:Дмитрий
Авто:CRV-III 2.0
год:2011
г.Зеленый
« Ответ #157 : 07 Сентября 2018, 20:47:43 »


Да и на сколько повысился - тоже глянь, ну и по каким причинам это "среднее по больнице" повысилось.
Да ушшш.
Старое поколение жило и до 90 лет, а вот  новое, и до 65 ти недотягивает, стоит зайти на кладбище и посмотреть даты на свежих могилах, зае....я искать кандидата старще 65 ти из мужиков, а это значит, что мужики со смены и сразу пойдут в деревянный макентош, именно так и  сказал ВВП в 2013-м.

Вернусь к причинам недолгожития, это во первых, пищевая химия, колбаса, фрукты овощи, хлеб -все напичкано  химией, нитратами и еще х.з. чего.  Курица она вообще перестала пахнуть курой, какой то безвкусный дешман, который пищевики  пехают везде и всюду в качестве дешевого наполнителя.
Во вторых засрали всю страну свалками и отходами в том числе ядерными,  вода в кране отравлена хлоркой и тяжелыми  металлами, рыба в водоемах вся больная, домашний скот выращен на ГМО.
 Вот и попробуй выживи,  а теперь еще и за людей не считают, говорят болт вам, а не пенсия. Злой
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #158 : 08 Сентября 2018, 00:44:29 »

Ну и как обычно - никто не рассказывает, что силовикам и прочим спец.категориям никто не повышает этот преславутый возраст. Им - незяяяя

Ага... Но только кто сказал, что так и будет?
И кто не в курсе, в отставку... Это кто дослужится, а кто нет, на общих основаниях... Так что и “силовики” так же...
Записан

dim04
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 942



Имя:Дмитрий
Авто:CRV-III 2.0
год:2011
г.Зеленый
« Ответ #159 : 08 Сентября 2018, 09:14:24 »

Так что и “силовики” так же...
По состоянию на сегодняшщний день силовикам определен не возвраст выхода, а стаж это 20лет, еще халявней чем у саудитов, там требуется стаж 25 для всех.
Но судя по тенденции совсем недолго  осталось, очень скоро  и им выпишут билет со службы в преисподню. Шокирован
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #160 : 08 Сентября 2018, 12:03:00 »

Стат погрешность пукает,остальные, кто с головой дружит просто тихо ржут...
да,я так понимаю засрал все я,химию выпускаю то же я,а вы все в белом...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
dim04
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 942



Имя:Дмитрий
Авто:CRV-III 2.0
год:2011
г.Зеленый
« Ответ #161 : 08 Сентября 2018, 15:27:41 »

Свежие новости: Путин официально внес в Госдуму поправки к пенсионной реформе - мнение россиян не учитывается.


Цитировать
Самое главное - это возраст выхода на пенсию: для мужчин это 65 лет (как говорил сам Путин в 2015 году - придется в деревянный макинтош практически сразу лезть после выходы на пенсию, если еще доживем!). Для женщин сделали послабление на 3 года, таким образом они выйдут на пенсию в 60 лет, а не в 63 как это предполагалось ранее

Полная редакция статьи -https://zen.yandex.ru/media/buhproffi/putin-oficialno-vnes-v-gosdumu-popravki-k-pensionnoi-reforme-mnenie-rossiian-ne-uchityvaetsia-5b91534ec9e72b00a91d78ce?from=feed

Записан
dim04
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 942



Имя:Дмитрий
Авто:CRV-III 2.0
год:2011
г.Зеленый
« Ответ #162 : 08 Сентября 2018, 15:35:01 »



Собственно есть обоснованое мнение что работающие предпенсионеры 60- 65 лет  дохнуть начнут на порядок быстрее, чем неработающие, а потому чего либо им платить вообще не придется. Те 5-10% мужчин которые  все же осмелятся дожить  до 65 ти, погоды не сделают, ведь самое главное что они  и остальные претенденты(царство им небесное) всю жизнь отчисляли пенсовзносы и это отдавать уже ни кому не нужно. А значит пустить эти денежки можно на Рублевку, да и просто распределить среди приближенных олигархов, например в качестве повышения з/п за руководство госкорпорациями.
Записан
dim04
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 942



Имя:Дмитрий
Авто:CRV-III 2.0
год:2011
г.Зеленый
« Ответ #163 : 08 Сентября 2018, 16:05:16 »

кто с головой дружит просто тихо ржут...
Тихо ржут над нами в Европе, ибо законодательно отменили своему народу достойную старость.
Сначала бы уровняли рабочую неделю с Европейской 35 ч. вместо российских  40ч., а затем  уже и годы выхода можно откорректировать до 62 лет.
Если конечно есть в этом  какой либо скрытый смысл.
А так это не что иное как геноцид своего народа, что не сделал Гитлер, сделала Единая Россия.
 Вот и рожай потом Родине детей, что бы до смерти на олигархов горбатились!
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #164 : 09 Сентября 2018, 03:12:36 »

у димы походу санитары ваще не работают,или рубашки закончились,клиентов то прибывает..
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!