Клуб Honda CR-V Россия  
02 Мая 2024, 10:01:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мурманск и область  (Прочитано 42063 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Polarandi
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Мурманск
« Ответ #75 : 30 Января 2011, 16:02:24 »

Привет всем! Я с вами!
Записан
seyf
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 121




Имя:Олег
Авто:cr-v III 2.0 АКПП
год:2008
г.Мурманск
« Ответ #76 : 30 Января 2011, 17:47:45 »

Вливайся!
Записан
Polarandi
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Мурманск
« Ответ #77 : 31 Января 2011, 21:48:10 »

У меня европейка, МКПП, дизель 2,2. У кого еще такая?
Записан
Маркони
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V II, V-2.4, МКПП, америка
год:2002
г.Калининград
« Ответ #78 : 01 Февраля 2011, 00:12:57 »

Братцы, подскажите, где достать полку в багажник на CR-V II и контейнер на запаску под 16-е колесо, можно БУ. Заранее благодарен.
Записан
Маркони
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V II, V-2.4, МКПП, америка
год:2002
г.Калининград
« Ответ #79 : 01 Февраля 2011, 00:20:51 »

Кстати, где наши местные старожилы. В Москве покатушки организовали, а мы что другого цвета? Надо Новый год начинать по-новому, что-то организовать. Хорош спать...
Записан
seyf
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 121




Имя:Олег
Авто:cr-v III 2.0 АКПП
год:2008
г.Мурманск
« Ответ #80 : 01 Февраля 2011, 20:33:09 »

Кстати, где наши местные старожилы. В Москве покатушки организовали, а мы что другого цвета? Надо Новый год начинать по-новому, что-то организовать. Хорош спать...
Идея хороша! Вот только сколько нас наберется? Судя по перерывам между постами в Мурманской ветке, даже на троих сообразить будет проблемой! Плачущий
Записан
Маркони
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V II, V-2.4, МКПП, америка
год:2002
г.Калининград
« Ответ #81 : 01 Февраля 2011, 22:38:21 »

Лентяи потому что. У нас только в Полярном 4 CR-V бегает...
Записан
seyf
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 121




Имя:Олег
Авто:cr-v III 2.0 АКПП
год:2008
г.Мурманск
« Ответ #82 : 02 Февраля 2011, 15:47:05 »

Лентяи потому что. У нас только в Полярном 4 CR-V бегает...
Думаю не в лени дело! У меня во дворе три машины рядышком ночуют! И это только в третьем кузове! А вот общение  с их владельцами не сложилось! Скоро наверно лопнут от самодовольства и понтов! И в машинах их интересует только цена и престиж!
Записан
Маркони
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V II, V-2.4, МКПП, америка
год:2002
г.Калининград
« Ответ #83 : 02 Февраля 2011, 22:57:08 »

В семье не без урода...
Записан
sever-1
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Виктор Доронин
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП, левый руль
год:2008 финка
г.Североморск Мурманской обл.
« Ответ #84 : 12 Мая 2011, 02:23:01 »

  Привет всем , (как там у них - "коллеги"...?) друзья !!! /Разоешите встать в строй ?!
 2 дня назад приехал с обновой - 2008 год (финка), 2,0 МКПП, ща оформляю в ГИБДД. Сразу нарвался на неприятность - в ПТС в конторе по купле-продаже мужик ошибку в прописке моей допустил... Вот письмом отправил купчую, да ПТС обратно....
 Взял 2 недели отпуска, выбирал через И-нет в Москве из нескольких: Ауди А6, Субару Форестер, или вот CR-V... RAV-4 что-то мне не очень... Ехал с ночевкой в Олонце. На сегодня стоянка там 150 руб. кухня очень не плохая (даже пельмени в ручную лепят)... Ну это у них уже много лет... Номер 1200-1500 руб.
 Дорога от В.Волочек до Валдая "никакая".... Ну и далее, после Петрозаводска начинается голая Жо.а !!! Дороги нет! Создают видимость строительства оной, но к примеру, перед Сегежей за 60-50 км дорога волнами. так они, падлецы, даже не пытаются ее выровнять ... Ни ямы гравием-подушкой , ни верхушки срезать.. - просто кладут асфальт....
  Летом, чувствую, народ намучается.... Ведь по километру дорогу делают (и не всю тянут, а кусками)...сначала с одной стороны пропустят вереницу из >50 авто..., затем после проползания получасового, с другой стороны пущают нашего брата...
   Ментов по такой дороге не было... Только изредка вблизи городов "пауки" переносные установили... Но с радар-детектором хорошим не попадетесь... Лично меня выручил и себя окупил сразу...
 Пока там "по машину" ездил, вечерами успевал и тесты про антирадары почитать... Если посоветовать - обращайтесь... Да и навигатор купил.
    Авто обслуживалось на Мейджор-Авто. Очередное уже сделал за свой счет. И так как у предыдущего владельца работала КАСКО, в сервисе заменили всю головную оптику (из-за постоянно включенного ближнего света помутнение стекла с внутр.стороны блок-фары). Отрегулировали зазоры в клапанах ... ну и замена фильтров, масел везде... Перед дорогой поменял только колодки передние (выявлено при ТО).
    Сразу вопрос (сначала сюда, если кто не знает, то в др. тему полезу писать). Чуть потерт чехол/пыльник МКПП. На сервисе предложили заменить, но через 3 дня только запчасть приходила..
Но мне-то ехать.... Вроде договорились, что вышлю.... Сегодня ковырялся, но снять не удается... Не знаете, на каких защелках сама хромированная рамка кожуха? И снимать ее снаружи или надо весь пластик снимать из-под приборной доски?
Записан
seyf
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 121




Имя:Олег
Авто:cr-v III 2.0 АКПП
год:2008
г.Мурманск
« Ответ #85 : 12 Мая 2011, 09:48:26 »

Привет земляку!
Записан
sever-1
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Виктор Доронин
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП, левый руль
год:2008 финка
г.Североморск Мурманской обл.
« Ответ #86 : 12 Мая 2011, 14:20:56 »

Узнать бы через ГИБДД сколько CR-Vишек бегает по Мурманску..? Интересно было бы... Или сделать стикер-наклейку данного Клуба, и увидев "нашу" машину ему на стекло водительское прилепить...
Записан
sever-1
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Виктор Доронин
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП, левый руль
год:2008 финка
г.Североморск Мурманской обл.
« Ответ #87 : 12 Мая 2011, 15:01:30 »

  Парни, вопрос: есть-ли у нас магазы/сервисы, работающие с предлагаемыми дисконтными картами..? Или это только для центральных регионов интересно..?
Кто и где обслуживается, в смысле, мелкие покупки, ну и , по-возможности, ТО проходит? Ведь, на сколько знаю, оф.дилера нет у нас..
Записан
seyf
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 121




Имя:Олег
Авто:cr-v III 2.0 АКПП
год:2008
г.Мурманск
« Ответ #88 : 12 Мая 2011, 15:50:34 »

Ведь, на сколько знаю, оф.дилера нет у нас..
Правильно знаешь! И скорей всего не будет в обозримом будущем. Хотя машин в городе море!
Масла, фильтра, лампочки и т.д. есть в наличии и в экзисте на Буркова, и в япония-авто на Пол.зорях. Поменять масло или колодки тоже сумеют везде.
А в сложных случаях, требующих знания конкретной модели, беда... Думаю, большинство владельцев живет надеждой на то, что ничего, требующего диллерского оборудования, не сломается.
Почитать отзывы о  сервисах можно на авто51.ру.  Панацеи нет!
Есть живой пример, когда машину с проблемной АКПП пришлось грузить на автовоз и везти дилеру в Питер, в Мурманске помочь не смогли. Расходы нетрудно себе представить..
Записан
sever-1
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Виктор Доронин
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП, левый руль
год:2008 финка
г.Североморск Мурманской обл.
« Ответ #89 : 12 Мая 2011, 16:03:46 »

Да уж-жжж, У брата в Москве месяц назад сломалась на Камри коробка-автомат, ремонт обошелся в 90К руб.
На Полярных Зорях магазин знаю (рядом "Транзит"). Ну и экзик  тоже известен... На Ауди там закупался в первое время... А когда в и-нете узнал,  сколь эти запчасти стоят в Москве, стал оттуда заказывать... оказалось, что, например, за суппорт тормозной задний они просят 9000 руб., а в Москве через и-нет находишь за 3700-4200 руб. , то желания к ним идти отпадает, только в экстренных случаях...
 Надо бы нам какой-то выход искать.. Группироваться надо, и по-возможности, отслеживая поездки товарищей в Питер или Москву, заранее заказывать им железки...
  Было бы здорово !
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!