Название: Разъем прикуривателя в багажном отделе Отправлено: Сибиряк от 18 Апреля 2011, 17:51:40 Собственно сабж, у кого-нибудь он работает? а то свой попробовал, не работает, дело в проводке или есть предохранитель какой?
Название: Re: Разъем прикуривателя в багажном отделе Отправлено: KИТ. от 18 Апреля 2011, 17:55:04 А ключик в замке зажигания повёрнут?
Название: Re: Разъем прикуривателя в багажном отделе Отправлено: Сибиряк от 18 Апреля 2011, 18:02:14 конечно был повернут! удобство данного разъема я вижу для подкачки задних колес, если вдруг приспичит.
Название: Re: Разъем прикуривателя в багажном отделе Отправлено: испанец от 18 Апреля 2011, 19:36:44 У меня не работает. Пробовал насос включить-тишина.Тоже интересует как заставить его работать. >:(
Название: Re: Разъем прикуривателя в багажном отделе Отправлено: zabor от 18 Апреля 2011, 19:52:26 Вначале почитать форум, хотя бы про свое поколение и не плодить лишних тем.
Уже все жевано-разжевано-пережевано. Учимся пользоваться поиском и читаем тему "Не работает розетка в багажнике"... Название: Re: Разъем прикуривателя в багажном отделе Отправлено: gswg67 от 18 Апреля 2011, 20:02:24 конечно был повернут! удобство данного разъема я вижу для подкачки задних колес, если вдруг приспичит. Вот как раз для подкачки колес он и не предназначен,в цепи стоит слишком слабый предохранитель,и ставить вместо него больший по номиналу тоже не советую,потому как цепь расчитана на определенную нагрузку.Я однажды воспользовался этой розеткой для подкачки колес,но через 3 сек сгорел предохранител,заменил,попробовал снова-снова сгорел,скажу сразу,номинал предохранителя соответствовал,10А Эта розетка хорошо вытягивает автохолодильник,автокипятильник,но не насос!!! Название: Re: Разъем прикуривателя в багажном отделе Отправлено: wenidikt от 18 Апреля 2011, 20:09:51 Насосы по мощности тоже разные,мой работает
Название: Re: Разъем прикуривателя в багажном отделе Отправлено: Сибиряк от 18 Апреля 2011, 20:16:24 насчет насоса, зимой больше шансов выбить предохранитель особенно если на лице под минус 30 и насос "задубевший"
Название: Re: Разъем прикуривателя в багажном отделе Отправлено: gswg67 от 18 Апреля 2011, 20:23:50 Насосы по мощности тоже разные,мой работает А накачивает он что,воздушные шарики? ;D(не в обиду ;))Название: Re: Разъем прикуривателя в багажном отделе Отправлено: wenidikt от 18 Апреля 2011, 20:42:05 Уж какой есть..
Название: Re: Разъем прикуривателя в багажном отделе Отправлено: gswg67 от 18 Апреля 2011, 20:56:23 Короче,теперь по теме,за работу розетки в багажном отделении отвечает предохранитель №2 номиналом 10А,находится он в колодке предохранителей в салоне под рулем!
Название: Re: Разъем прикуривателя в багажном отделе Отправлено: SанSаныч от 18 Апреля 2011, 21:04:59 http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,33279.0.html (http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,33279.0.html)
|