Клуб Honda CR-V Россия

Технические форумы, связанные с эксплуатацией и ремонтом Honda CR-V всех поколений, мануалы и т. д. => Honda CR-V 2002 - 2006 г.в. (II поколения). => Тема начата: alesio от 13 Декабря 2012, 14:45:16



Название: Нужен совет в покупке фаркопа...
Отправлено: alesio от 13 Декабря 2012, 14:45:16
Подскажите, плз.

Решил поставить фаркоп на Honda CR-V 2003 г.в. (европейка) - выбираю  из трех производителей:
Galia (Словакия), Imiola (Польша), Bosal (Бельгия)
По цене и параметрам нравится польский вариант. Ставил ли кто? Поделитесь впечатлениями...


Название: Re: Нужен совет в покупке фаркопа...
Отправлено: dima33 от 13 Декабря 2012, 14:59:52
см личные сообщения


Название: Re: Нужен совет в покупке фаркопа...
Отправлено: alesio от 13 Декабря 2012, 15:20:09
Дмитрий, как связаться не могу отправлять личные сообщения. Пиши на почту...


Название: Re: Нужен совет в покупке фаркопа...
Отправлено: Рустик от 13 Декабря 2012, 15:51:45
Если что мне тоже очень интересно, давно этот вопрос остается не решеным))


Название: Re: Нужен совет в покупке фаркопа...
Отправлено: кошк от 29 Марта 2013, 08:13:31
всем привет! купил фаркоп bosal для 2002-2006гг на сайте /фаркоп.рф/, привезли в Хабаровск, сам поставил.


Название: Re: Нужен совет в покупке фаркопа...
Отправлено: SанSаныч от 29 Марта 2013, 11:46:47
Подскажите, плз.

Правила форума!!!
3.3. Перед созданием новой темы убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики, также убедитесь, что похожей темы не существует – изучите FAQ соответствующего раздела, воспользуйтесь поиском по ключевым словам Вашего вопроса.  Если в существующей теме ваш вопрос раскрыт не полностью, конкретизируйте свой вопрос в существующей теме - тема "поднимется" на первую страницу раздела и к обсуждению этого вопроса, вероятно, присоединятся новые пользователи.
Если Вы ошиблись и создали тему не по правилам, воспользуйтесь кнопкой «Сообщить модератору», в комментарии поясните суть проблемы - он удалит или переместит Вашу тему в нужный раздел.

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,14041.0.html