Клуб Honda CR-V Россия

#Гаджеты и виджеты => Для любителей продукции Apple .... => Тема начата: Den4 от 14 Августа 2015, 20:28:08



Название: Не включается iPhone, что теперь делать?.
Отправлено: Den4 от 14 Августа 2015, 20:28:08

Совет очень простой.

Если ваш iPhone не включается и ни на что не реагирует, просто зажмите одновременно кнопку включения (power) и кнопку возврата в главное меню (home), примерно на 12 секунд. На экране должно отобразиться яблоко загрузки. 

Почему это происходит?

Произойти подобное может без особых причин. Является не серьезным сбоем программного обеспечения, мастера нашего сервиса уверяют вас, что беспокоиться не о чем. Считается, что лучшей профилактикой подобного, является освобождение оперативной памяти айфона. Делается это двойным нажатием кнопки home и удаления из выскочившей панели приложений, путем задержки на них пальца. Будьте аккуратнее.

А бывает и так

Известны случаи, когда подобные глюки, нехорошие сервисы, выдают за серьезный ремонт. Поэтому, очень важно передать эту информацию в массы, так как очень не хочется, что бы такие центры наживались.

Отключаем

А еще, при подобной перезагрузке айфона, не стоит подключать его к компьютеру, так как в таком случае, устройство может перейти в режим восстановления программного обеспечения. Если вдруг, это уже сделано - не расстраивайтесь. Просто отключите соединение и снова перезагрузите зажав кнопки. При появлении логотипа Apple дождитесь загрузки. И совершенно однозначно не стоит мучить свой iPhone, если вы знаете, что в него попадала влага или не за долго вы роняли телефон. В таком случае лучшим решение является обращение в сервисный центр за квалифицированной помощью.

Не все в сети правда

В интернете бытует железное мнение спецов, что если у вас завис iphone, то вам обязательно поможет извлечение аккумуляторной батареи на время, что то вроде сброса айфона. Это сработает, ровно так же как и сброс зажатием описанных выше клавиш, так что не теряйте время и не ломайте свой телефон понапрасну. Не помогло - в сервис..