Название: НеОригинальные кузовные запасные части на CR-V gen4 Отправлено: color от 31 Июля 2017, 17:46:10 Применение неоригинальных кузовных запасных частей какого производителя имело положительный результат?
Давайте для примера начнем с переднего неокрашенного бампера: 2,0L - 2,4L - 71101T0AU00ZZ Название: Re: НеОригинальные кузовные запасные части на CR-V gen4 Отправлено: color от 31 Июля 2017, 18:17:36 Ребята, кто проголосовал, делитесь опытом, что именно использовали? Какие запчасти от каких произволдителей!
Это очень интересно и полезно! Название: Re: НеОригинальные кузовные запасные части на CR-V gen4 Отправлено: color от 31 Июля 2017, 18:21:40 Я использовал только SAT. Обводы ПТФ у них отличные, от оригинала не отличишь, а вот сами ПТФ ужасные, страшное фуфло, даже в руки неприятно брать.
Так же в живую видел пластиковые неокрашенные расширители арок - качество литья не понравилось, много облоя и разводы в пластмассе. Вполне нормально у SAT и пластиковая защита двигателя на 2.0L, за свои деньги, около 700р., вполне сгодиться, ставиться без проблем В общем очень неоднозначно. Имел удовольствие ставить нижнюю некрашеную отделку бампера 2,0L от Huatao. Не налезла, оказалась короче на парус см, в итоге выкинул. Название: Re: НеОригинальные кузовные запасные части на CR-V gen4 Отправлено: ubnu от 05 Августа 2017, 21:38:43 Заказал расширитель передней арки, Sailing L170212104R
На днях должен получить, дешевле оригинала в 3 раза. Как поставлю, отпишусь. Название: Re: НеОригинальные кузовные запасные части на CR-V gen4 Отправлено: andrei-949 от 08 Августа 2017, 07:33:37 4.5 Запрещено злоупотреблять цитированием! Запрещено цитировать сообщение предыдущего оппонента, а так же не нужно полностью цитировать сообщения предыдущих оппонентов – оставляйте между тегами [ quote ] и [ /quote ]только ту часть текста цитаты, к которой адресован Ваш ответ. 6.2 Систематическое нарушение правил форума, игнорирование предупреждений модераторов и администраторов наказывается временным блокированием учетной записи пользователя. Читаем правила форума: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1316.0.html Где заказал?.Тоже нужен расширитель арки,только задней правой... Название: Re: НеОригинальные кузовные запасные части на CR-V gen4 Отправлено: ubnu от 21 Августа 2017, 16:55:41 Заказал расширитель передней арки, Sailing L170212104R Дубликат не подошел. Кривой. Не берите.На днях должен получить, дешевле оригинала в 3 раза. Как поставлю, отпишусь. |