Название: трубка гидроусилителя руля Отправлено: Greencov от 11 Августа 2017, 13:13:53 Добрый день форумчане, столкнулся с такой проблемой проржавела трубка гидроусилителя руля. Она идет по подрамнику с правой стороны от бачка ГУР, проржавела в районе пластиковой клипсы, которая её держит. Масло течет очень бодро.
Прошу совета № 14 это она? Honda53730-SWA-A00 Трубка гидроусилителя руля И что с ней делать? срок поставки около месяца, машина нужна каждый день. в Автогидравлике предлагают её порезать сделать резиновую вставку на хомутах за 5000 р. Мне это не сильно нравится. Может есть какой-то аналог от другой машины? Название: Re: трубка гидроусилителя руля Отправлено: Serioga от 11 Августа 2017, 17:50:05 Фото надо английскими обзывать. Сам разрежь её в месте где прогнила и соедини шлангом с хомутами, на долго хватит.
Название: Re: трубка гидроусилителя руля Отправлено: babon2 от 05 Декабря 2017, 22:09:19 Доброго времени суток. А у меня в районе пластиковой клипсы шланг ГУРа точно шилом прокололи и флюид сочится по капельке. В гидравлической конторе тоже предложили сделать врезку за 20$. Но никаких гарантий,так как в трубе ещё имеется труба меньшего диаметра с отверстиями для циркуляции масла. Кто-нибудь сталкивался? Что внутри шланга ГУРа?
Название: Re: трубка гидроусилителя руля Отправлено: zigrona от 10 Декабря 2019, 14:19:59 Замена трубка от КАМАЗа 100 рублей и работа 1000!
|