Клуб Honda CR-V Россия

Технические форумы, связанные с эксплуатацией и ремонтом Honda CR-V всех поколений, мануалы и т. д. => Honda CR-V 2007 - 2012 г.в. (III поколения). => Тема начата: boris888 от 12 Сентября 2019, 11:03:57



Название: Пытаюсь разобраться с лобовым стеклом
Отправлено: boris888 от 12 Сентября 2019, 11:03:57
Всем доброго дня!

Авто Honda CR-V, 2007 год, американка.

Пытаюсь разобраться с лобовым стеклом, треснуло и уже сыпется.
1. Не могу разобраться с кодами типа Еврокод на сайтах поставщиков. Фото со своего стекла прикрепляю к сообщению. Коды расшифровал, почитав в Сети, но соответствия Еврокоду не нашёл.
2. Парт-номер или номер по каталогу офиц. диллеры тоже не говорят, обосновывают "политикой компании".
3. Не могу понять по обозначениям есть ли у меня обогрев стекла. И полный он или нет. + есть ли датчик дождя.

Таким образом, прошу подсказать парт-номер, еврокод и прошу дельного совета какое стекло брать. + есть ли обогрев и датчик дождя.
Хороший знакомый продавец рекомендует брать стекло производства КМК и Стеклолюкс.
Спасибо.

С уважением,
Борис





Название: Re: Пытаюсь разобраться с лобовым стеклом
Отправлено: dim04 от 12 Сентября 2019, 13:19:32
boris888.  У  нас  уже есть стекольная тема!
 
ознакомтесь плз..
Лобовое стекло Honda cr v 3 (камешки объявили войну и прочие вопросы ......)  http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,20335.285.html

Возможно вы найдете ответы на свои вопросы, другие сами отпадут.


Название: Re: Пытаюсь разобраться с лобовым стеклом
Отправлено: KИТ. от 13 Сентября 2019, 06:58:43
     КМК и Стеклолюкс - редкостный шлак. (имхо)
Консультацию по стеклу и вариантам его замены вы можете получить в любом приличном сервисе по замене стёкол. Бесплатно.