Название: Пытаюсь разобраться с лобовым стеклом Отправлено: boris888 от 12 Сентября 2019, 11:03:57 Всем доброго дня!
Авто Honda CR-V, 2007 год, американка. Пытаюсь разобраться с лобовым стеклом, треснуло и уже сыпется. 1. Не могу разобраться с кодами типа Еврокод на сайтах поставщиков. Фото со своего стекла прикрепляю к сообщению. Коды расшифровал, почитав в Сети, но соответствия Еврокоду не нашёл. 2. Парт-номер или номер по каталогу офиц. диллеры тоже не говорят, обосновывают "политикой компании". 3. Не могу понять по обозначениям есть ли у меня обогрев стекла. И полный он или нет. + есть ли датчик дождя. Таким образом, прошу подсказать парт-номер, еврокод и прошу дельного совета какое стекло брать. + есть ли обогрев и датчик дождя. Хороший знакомый продавец рекомендует брать стекло производства КМК и Стеклолюкс. Спасибо. С уважением, Борис Название: Re: Пытаюсь разобраться с лобовым стеклом Отправлено: dim04 от 12 Сентября 2019, 13:19:32 boris888. У нас уже есть стекольная тема!
ознакомтесь плз.. Лобовое стекло Honda cr v 3 (камешки объявили войну и прочие вопросы ......) http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,20335.285.html Возможно вы найдете ответы на свои вопросы, другие сами отпадут. Название: Re: Пытаюсь разобраться с лобовым стеклом Отправлено: KИТ. от 13 Сентября 2019, 06:58:43 КМК и Стеклолюкс - редкостный шлак. (имхо)
Консультацию по стеклу и вариантам его замены вы можете получить в любом приличном сервисе по замене стёкол. Бесплатно. |