Название: Пистоны бампера Отправлено: lastic от 24 Сентября 2008, 22:02:38 Как термостат менял я уже описывал, там пришлось с защиты верхней\нижней снимать кучу пистонов пластмассовых. Некторые сохранить не удалось :( . Наверняка друзья, вы уже сталкивались с такой проблемой. кто что использовал\приобретал, если можно с номером по каталогу для заказа.
Название: Re: Пистоны бампера Отправлено: SанSаныч от 24 Сентября 2008, 22:41:06 Заказывал в пресловутом Екзисте оригинальные клипсы по каталогу. Привезли такие ... , которые переломались после следуюшего снятия все! Зато в пакетике "Honda".
Мой вывод: лучше подобрать подходящие из отечественных (помоему от Газели какие то подходят). Во всяком случае не жалко будет при необходимости все сломать и поставить новые. Название: Re: Пистоны бампера Отправлено: Temich от 25 Сентября 2008, 09:18:45 Пробовал ставить на бампер и нижнюю защиту пистоны от газели, не подходят по диаметру (чуть меньше), а вот на шумку капота встают вроде номально :)
Название: Re: Пистоны бампера Отправлено: Royu от 25 Сентября 2008, 10:52:52 Наверняка друзья, вы уже сталкивались с такой проблемой. кто что использовал\приобретал, если можно с номером по каталогу для заказа. Здесь где-то уже писали, что жигулёвские подходят, как родные...... Название: Re: Пистоны бампера Отправлено: cr-v 2006 от 25 Сентября 2008, 11:03:58 Немножко не в тему, но про пистоны. Снимал я обшивку дверей. При установке на место, 3 пистона, которые в самом низу вообще не стал ставить. А вместо этого вкрутил саморезы. Черные с широкими шляпками. Цвет один в один с обшивкой. Их и не видно, если не всматриваться. Зато теперь, если придеться снова снимать обшивку, сделать это можно будет легко.
Название: Re: Пистоны бампера Отправлено: lastic от 25 Сентября 2008, 13:05:23 На екзисе ест неоригнальные пистоны бмпера . Никто их не брал ? раз оно одноразово не весе-ли равно:
Masuma KJ1013 Пистон крепления бампера 1 1 1 $0.34 Название: Re: Пистоны бампера Отправлено: pvb от 26 Сентября 2008, 06:43:03 На екзисе ест неоригнальные пистоны бмпера . Никто их не брал ? раз оно одноразово не весе-ли равно: Вынул оригинал из бампера-подкрылка, пошёл в автомагазин и купил "на пятак пучёк" - 8р/шт.Masuma KJ1013 Пистон крепления бампера 1 1 1 $0.34 ХЗ чьи, просто кучами лежали всякие-разные... Название: Re: Пистоны бампера Отправлено: saloGUY от 10 Декабря 2008, 20:00:11 Какая полезная информация, а то я сижу репу чешу и думаю где быстро достать эти клипсы?!.
Значит можно подобрать и неоригинальные, понятно. Нужно будет завтра на авто рынок (на Энергетиков в Питере) заехать - там есть ларёк пластикового крепежа. А то хотел на екZисте заказывать - неделю ждать нужно, а они уже нужны. Название: Re: Пистоны бампера Отправлено: Дядя Ваня от 10 Декабря 2008, 20:26:33 Павел верно написал. Возьми родной и в автомагазине наверняка подберёшь подходящие. Я тоже горсть брал 9 рэ за штуку. Встали как родные и не отличишь.
Название: Re: Пистоны бампера Отправлено: Даниил от 11 Декабря 2008, 20:33:36 Если ближе к оригиналу хочется, то в "южке" есть павильон с пистонами. У них там любые есть, на любые марки. Цена вопроса 10-20 рублей штука.
Название: Re: Пистоны бампера Отправлено: Andrei78 от 02 Марта 2011, 15:31:44 подскажите, какие из этих видов пистонов подойдет для нашей хонды.
1http://www.fixag.ru/klipsy_universal_2.html нужно для подколесных арок. пластиковые, которые держатся сбоку на крыльях.черные. ну, и для переднегшо бампера, где крепления на месте под капотом в передней части над решеткой радиатора... Название: Re: Пистоны бампера Отправлено: Eja от 02 Марта 2011, 19:22:16 У нас на авторынках у продавцов на пистоны даже каталоги есть. Кто их делает ХЗ, но качество хорошее. И стоят копейки.
Название: Re: Пистоны бампера Отправлено: mike_sutyrin от 02 Марта 2011, 20:31:33 Я уже когда-то писал на форуме. Для обшивки дверей подходят пистоны от приоры. стоят от 3 до 5 рублей за штуку. В бардачке лежат штуки три на всякий пожарный.
Название: Re: Пистоны бампера Отправлено: sander76 от 03 Марта 2011, 05:54:17 разве это проблема? в Томске например пистонов валом всяких. Китайцы научились делать неплохо. И ценники неплохие от 10 руб
|