Название: не завелась Отправлено: гадзила от 01 Февраля 2009, 22:09:16 вчера вечером было -18 вышел прогреть машину, завелась с трудом но через несколько секунд заглохла я повторил попытку и во второй раз машина завелась нормално я её прогрел и ушёл домой. сегодня было -10 все мои попытки её завести кончились посадкой акумулятора. стартёр молотит как положено но машина некаких признаков жизни не подаёт на пиборке тоже порядок всё вовремя зогорается и гаснет.ПОМОГИТЕ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ КТО МОЖЕТ!!!
Название: Re: не завелась Отправлено: Doroteos от 01 Февраля 2009, 22:39:28 Похожая ситуация была года 3 назад в морозы.. Вылечил заменой свечей.
Название: Re: не завелась Отправлено: гадзила от 01 Февраля 2009, 23:22:10 :D спасибо всем кто помогал. всё оказалась гараздо проще хотя и непонятно, зарядил акум и всё нормально. в чём был глюк я так и не понял да это в принципи и не важно главное чтобы это не повторилось. всем спасибо и удачи на дорогах.
Название: Re: не завелась Отправлено: Anti-policay от 02 Февраля 2009, 06:52:11 :D спасибо всем кто помогал. всё оказалась гараздо проще хотя и непонятно, зарядил акум и всё нормально. в чём был глюк я так и не понял да это в принципи и не важно главное чтобы это не повторилось. всем спасибо и удачи на дорогах. "глюк" был наверное в том, что пока акб заряжалась она нагрелась в тепле и лучше крутла + температура тоже менялась + я тоже думаю на свечи, которые за время зарядки акб могли просохнуть.Название: Re: не завелась Отправлено: trexala от 02 Февраля 2009, 08:43:48 а заводил случаем не через пульт сигналки?
Название: Re: не завелась Отправлено: lastic от 02 Февраля 2009, 09:04:38 А бензин какой был залит ?
Название: Re: не завелась Отправлено: doki2002 от 02 Февраля 2009, 10:19:57 Может что в бензопровод попало типа льда????
Название: Re: не завелась Отправлено: gotovtsev от 02 Февраля 2009, 10:55:13 скорее всего свечи залил, а пока аккум заряжал они просохли. :)
Название: Re: не завелась Отправлено: Bojar от 02 Февраля 2009, 16:10:49 И еще, как вариант (у меня такое случилось): На морозе -18 завел с трудом после 3 Новогодних дней и поездил долго. На следующий день завести машину не смог акб умер (?!?), потом завелся только с прикурки (об этом ниже), поездил и проблем больше не было. Заметил следующие, что если ключ зажигания провернуть до II положения без завода и потом вынуть, начинает мигать зеленый ключик и не перестает(!!!) пока не заведешь. Вот он ночь и промигал, мог ли он ТАК посадить акб?! Грешу на это. И вопрос с сообществу: правильно ли прикуривался - + и - на акб работающей машины соединил с + и "железом двигателя"(массой) у себя?
Название: Re: не завелась Отправлено: гадзила от 02 Февраля 2009, 21:04:08 сигналка у меня без дистанционного запуска, а есжу только на 92 лукойловском по поводу льда вопрос конечно интересный но куда он делся через 3 часа если температура на улице только понизилась. свечи это скорее самый верный вариант.
|