Клуб Honda CR-V Россия

Технические форумы, связанные с эксплуатацией и ремонтом Honda CR-V всех поколений, мануалы и т. д. => Honda CR-V 2002 - 2006 г.в. (II поколения). => Тема начата: Raf1 от 20 Сентября 2009, 18:53:01



Название: Жиклер омывателя заднего стекла
Отправлено: Raf1 от 20 Сентября 2009, 18:53:01
Всем привет, подскажите, сегодня увидел что расшатался жиклер на задне двери омывателя стекла, разобрал обшиву, но он просто стоит косточкой держится. как его подтянуть?


Название: Re: Жиклер омывателя заднего стекла
Отправлено: goldbear/Вован/ от 20 Сентября 2009, 19:26:03
У меня тоже болтался. Я просто его снял, очистил от грязи и посадил на бесцветный герметик. Сейчас все ОК.


Название: Re: Жиклер омывателя заднего стекла
Отправлено: mihail66 от 21 Августа 2014, 08:15:50
Всем привет!
Вандалы вырвали жиклер омывателя заднего стекла.
Похоже делали это с пристрастием, поскольку изуродовали само посадочное место, вдавив металл вокруг дырки вовнутрь.
Задача, как то подобраться к этому месту изнутри, чтобы выпрямить вмятину.
Помогите советом как это сделать!

И второй вопрос! От чего подойдет писалка на это место? Или только оригинал?

С уважением, Михаил!


Название: Re: Жиклер омывателя заднего стекла
Отправлено: sam от 23 Августа 2014, 09:23:45
Михаил, нужно снять обшивку двери. Снимается быстро (только не забудь выкрутить один шуруп. который находится в крючке), все остальные крепежи на клипсах. А вот со вторым вопросом по сложнее! Лично я, аналога найти не смог! Позвонил в разборку(по совету одноклубника), договорился с ребятами и за небольшие деньги, у себя на складе они сняли (с такой же  двери) эту чудесную деталь! В крайнем случае экзист: Форсунка омывателя двери багажника -600р. В принципе, все решаемо! Удачи!