Название: Запах в салоне - куда пихать ершик? Отправлено: Tone от 24 Сентября 2009, 15:30:01 Летом в салоне появился неприятный запах. Грешу на микрофлору в районе испарителя. Купил баллон с химией, распылил в воздуховоды - помогло слабо. Найти точку, где происходит забор воздуха в салоне в режиме рециркуляции не удалось. Обработать непосредственно испаритель - также не понятно, как до него добраться. Заметил, что после мойки машины запах усиливается. Появились подозрения на забитый дренаж. Быть может кто объяснит наглядно, где находятся дренажные трубки и сливы в районе капота и как бы добраться до испарителя кондиционера? Или ещё какие методы борьбы с патогенными микробами =)
Название: Re: Запах в салоне - куда пихать ершик? Отправлено: гайка от 24 Сентября 2009, 15:37:18 Зачем плодить аналогичные темы, когда есть поиск? ???
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,23475.0.html http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1377.0.html http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,6647.0.html http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,39665.0.html Достаточно ввести слово "запах". ;) http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1266.0.html дренаж. Название: Re: Запах в салоне - куда пихать ершик? Отправлено: Дядя Ваня от 24 Сентября 2009, 20:10:14 Женщина есть женщина, как корректно, можно сказать вежливо направила Антона на путь истинный.
Да-а-а-а Антон, хорошо, что не ДЯДЯ первым заглянул в созданную тобой тему. Он бы тебе объяснил куда ёршик нужно пихнуть в первую очередь ;D ;D ;D Название: Re: Запах в салоне - куда пихать ершик? Отправлено: гайка от 24 Сентября 2009, 20:20:01 Да-а-а-а Антон, хорошо, что не ДЯДЯ первым заглянул в созданную тобой тему. Он бы тебе объяснил куда ёршик нужно пихнуть в первую очередь Жжешь, Иван! ;D |