Название: Нужен глушитель ! нашел только от 2WD. Подойдет на 4WD ? Отправлено: Pyshka от 23 Ноября 2010, 07:59:51 уже более полугода ищу глушитель (последнюю банку)
вот нашел на одном разборе в Новосибирске (сам я из Томска) от переднеприводной в таком же кузове. Подскажите подойдет ли на мою он ? Название: Re: Нужен глушитель ! нашел только от 2WD. Подойдет на 4WD ? Отправлено: gswg67 от 23 Ноября 2010, 08:16:13 уже более полугода ищу глушитель (последнюю банку) А в чем там может быть разница?вот нашел на одном разборе в Новосибирске (сам я из Томска) от переднеприводной в таком же кузове. Подскажите подойдет ли на мою он ? Я думаю подойдет,и еще,сравнить же можно,залезь под машину :) Название: Re: Нужен глушитель ! нашел только от 2WD. Подойдет на 4WD ? Отправлено: Pyshka от 23 Ноября 2010, 08:33:41 как мой должен выглядеть я знаю . но этот , который от 2WD , в другом городе. и посматреть я его не могу пока что.
вот и думаю брать или не брать его вслепую. Название: Re: Нужен глушитель ! нашел только от 2WD. Подойдет на 4WD ? Отправлено: sass от 23 Ноября 2010, 09:12:34 Хороший вопрос.
Я собирал выхлопную на срв с нержавейке в 63мм и мне приходилось обходить по верху привода полу оси, на 2вд этого делать не пришлосьбы так что я думаю что они конструктивна разные. Название: Re: Нужен глушитель ! нашел только от 2WD. Подойдет на 4WD ? Отправлено: Shumski от 23 Ноября 2010, 13:22:57 У меня когда пришла машина пришлось тоже менять последнюю "банку"
глушителя. Так вот не найдя оригинал по совету друга поставил от цивика... только что пришлось трубу переварить от родного глушителя... И нормально ездил.... )))) А от 2WD и 4WD как мне тогда сказали - глушители одинаковые... Название: Re: Нужен глушитель ! нашел только от 2WD. Подойдет на 4WD ? Отправлено: sass от 23 Ноября 2010, 16:07:20 Поглядел в каталог.
По парт номеру задняя банка одинаковая что 2вд что на 4 18030-s9a-a01 Название: Re: Нужен глушитель ! нашел только от 2WD. Подойдет на 4WD ? Отправлено: Pyshka от 24 Ноября 2010, 09:39:47 Поглядел в каталог. По парт номеру задняя банка одинаковая что 2вд что на 4 18030-s9a-a01 спасибо ! |