Название: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 14 Февраля 2008, 07:31:34 Узнал информацию по вышивке.
Для начала предлагаю три позиции: 1. Клубный шарф. Машинная вязка, двойной сшитый. Размер 20х140 см. Цвет черный. 610 р. 2. Футболка. Цвет черный. 520 р. 3. Бейсболка. Цвет черный. 365 р. Пока остановился на черном фоне - сочетание эффектней. Еще за составление программы нужно 2000 р. Но это единовременно со всех. Оплачу сам, потом раскидаем. Давайте, пишите кому чего сколько, какой размер. Первый макет на шарф и футболку. Второй - на бейсболку - два варианта. Первый - на лбу знак и логотип Honda, на боках - CR-V, на втором Honda слева, CR-V справа, адрес сайта сзади. Образцы будут позже после мониторинга спроса. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 14 Февраля 2008, 07:43:26 Привет, всем!
Игорь, шарфик я бы взял O0, а вот с футболкой, на меня не всякая НАЛЕЗЕТ, а так бы взял все!!! Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 14 Февраля 2008, 07:54:22 Уще по поводу рамок.
Чтобы не заморачиваться с шелкографией можно купить в любом автомагазине обычные рамки и внизу пленкой вклеить изображение по принципу клубных наклеек. Макет под резку на плоттере уже изготовлен. Нужно знать сколько резать. Кроме того на мой взгляд "центральный" вариант не очень в плане читабельности - CR-V видно, а Club не читается. Предлагаю свой вариат (ниже стандартного). Кому надо - снимайте со своих рамок защелки (или покупайте новые рамки) и передавайте мне на текущей встрече. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 14 Февраля 2008, 07:59:22 Привет, всем! Это я упустил. Думаю размеры есть разные. Поправку сделал.Игорь, шарфик я бы взял O0, а вот с футболкой, на меня не всякая НАЛЕЗЕТ, а так бы взял все!!! Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: amakan от 14 Февраля 2008, 08:27:53 Привет. А мне не нравиться черный фон, мрачновато. Может фиолетовый,синий это по шарфу. А по бейсболке чтонибудь яркое- желтое на красном O0. Это мое мнение и я не в курсе технических возможностей.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 14 Февраля 2008, 08:57:14 Привет. А мне не нравиться черный фон, мрачновато. Может фиолетовый,синий это по шарфу. А по бейсболке чтонибудь яркое- желтое на красном O0. Это мое мнение и я не в курсе технических возможностей. Сергей "фирменные" цвета Хонды белый, черный, красный...Игорь, а вариант шарфа по краям лэйбы , а в длинну написать "Екатеринбургский филиал" или "Екатеринбург"??? Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: amakan от 14 Февраля 2008, 09:24:22 У меня бейсболка белая с красной буквой во лбу. А может всетаки сломать стериотипы?
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 14 Февраля 2008, 09:50:15 Злоупотреблять цветом фона не стоит. Данные сочетания - классические. Белый и черный подходят к любой одежде. Кроме того, весь комплект должен быть в одном стиле. Но в принципе - возможно. Вопрос в тираже. Индивидуальная вещь стоит как правило дороже. Шарфы не готовые их будут вязать под нас.
Тот-же момент относительно надписи "Екатеринбург". А область? А Сергей с ЯНАО? Да и не он один. А каждая надпись - дополнительные расходы на программирование машины. Вобщем то я не против. Но давайте для начала сделаем универсальные вещи. Разрастется филиал - тогда пожалуйста. А то пока в дискуссии участвуют 3 человека. Охрененный тираж. O0 Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 14 Февраля 2008, 10:02:51 Футболки есть всех размеров.
Завтра будет образец бейсболки и футболки, в понедельник - шарф. Возможные цвета футболок и бейсболок - черный, белый, серый (стальной), ярко-синий, темно-синий, оранжевый (кому поярче). Зеленый не предлагаю так как нам это не в одно место. В остальном - выбирайте. Шарфы ориентируйтесь по этим же цветам, попробуем подобрать, но не обещаю. Прошу писать нормальную заявку с указанием вещи, цвета, размера и количества. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: taral от 14 Февраля 2008, 10:03:35 С великим удовольствием возьму 2 черные футболки, размер 52-54. Также наклейки на рамки...
Для связи со мной прошу использовать личку или телефон указанный в теме "Контакты". Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: amakan от 14 Февраля 2008, 13:43:30 Стою на асфальте в лыжи обутый..... в шарфе,футболке и бейсболке ::) Игорь, по заявке можно определиться после осмотра образцов?
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 14 Февраля 2008, 16:32:25 Тебе можно!
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 15 Февраля 2008, 07:49:24 Игорь, а по поводу "фирменных" наклеек, чего нибудь СКАЖЕШЬ???
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 15 Февраля 2008, 11:06:52 Наклеивать на чистую поверхность при температуре не ниже +10. Пока не актуально. Летом все сделаем.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Серега от 15 Февраля 2008, 11:27:35 Игорь, привет! Образцы бейсболки и футболки еще не появились?
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 15 Февраля 2008, 13:09:24 Жду с минуты на минуту. А завтра будет образец шарфа. Можем пивка в субботу с пользой попить.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Evolution от 16 Февраля 2008, 14:44:58 Интересно посмотреть на модельки, но футболку точно возьму , только с цветом определиться надо, ну и кепку возможно, смотря как она получится
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 16 Февраля 2008, 17:00:07 Меня сегодня поправили в сроках. Сначала шарф завалили, потом сказли, что футболки XXL черной нет, а XL только ярко-синяя. Короче я все перенес на следующую неделю, когда футболки подвезут. Заодно и с цветами определюсь лично, а то по телефону как-то мутно получается.
Образцы сфотографирую, фотки выложу. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 17 Февраля 2008, 16:31:00 Не ну вы молодцы конечно , уже почти все заказали без меня O0
Игорю отдельное спасибо ;) А с "центром" кто согласовывать будет ;D Я уже был там , теперь не знаю кады поеду ;D Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Серега от 17 Февраля 2008, 16:32:34 Не ну вы молодцы конечно , уже почти все заказали без меня O0 Ну я пологаю, что "центр" не будет против.. :)Игорю отдельное спасибо ;) А с "центром" кто согласовывать будет ;D Я уже был там , теперь не знаю кады поеду ;D Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 17 Февраля 2008, 18:12:41 Не ну вы молодцы конечно , уже почти все заказали без меня O0 Да ничего еще не заказали - образцы только.Игорю отдельное спасибо ;) А с "центром" кто согласовывать будет ;D Я уже был там , теперь не знаю кады поеду ;D Центр на нашу затею вето не наложил, а до тебя не достучаться было эту неделю, извини. Получилась так сказать инициатива снизу. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 18 Февраля 2008, 06:14:16 Не ну вы молодцы конечно , уже почти все заказали без меня O0 Да ничего еще не заказали - образцы только.Игорю отдельное спасибо ;) А с "центром" кто согласовывать будет ;D Я уже был там , теперь не знаю кады поеду ;D Центр на нашу затею вето не наложил, а до тебя не достучаться было эту неделю, извини. Получилась так сказать инициатива снизу. Да я же не против ;). Я только ЗА инициативу !!!! Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 19 Февраля 2008, 17:10:17 Варианты цветов футболок и бейсболок. Бейсболки есть еще белые.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 19 Февраля 2008, 17:21:55 Образец вышивки которая будет на футболках (когда их привезут).
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 19 Февраля 2008, 17:26:32 Есть предложение разместить символику на толстовках. Фотки прикладываю - два варианта ворота с пуговицами и без.
Стоимость толстовки 435 рублей, вышивки - 260 р. Итого 695 рублей. Цвета и размеры разные. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 19 Февраля 2008, 17:29:19 Образцы шарфов. Кстати я разузнал - на шарфе можно вывязать "Екатеринбург" - надо пробовать.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 19 Февраля 2008, 17:33:27 Примерно так может выглядеть комплект. С бейсболкой пока сложности - не получается на боках вышить текст.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Evolution от 19 Февраля 2008, 20:12:04 КЛАСС !!!! однозначно хочу футболку с кепкой, только с цветом определиться надо, а то глаза разбегаюся. Я только фотки кепки не нашёл. И ещё такой вой вопрос, а сзади на футболке будет надпись какаянибудь или нет?
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Серега от 20 Февраля 2008, 08:09:57 Игорь, молодец! Вещи класс! O0 ОДнозначно буду брать все по вещи, футболок и кепок скорее всего по 2, только с цветом еще не подумал...
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: amakan от 20 Февраля 2008, 08:26:04 Вау! Комплект с толстовкой -- СУПЕР O0 Цвет черный или темносерый? Игорь, образцы у тебя? Пощупать можно? ::)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 20 Февраля 2008, 13:49:09 Игорь МОЛОРИК O0 O0 O0
Я ЗА O0 Шарф и бейсболку точно, а вот футболку и толстовку.... как там с "ВЕЛИКИМИ" размерами.....??????? Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 20 Февраля 2008, 17:53:42 В очередь, в очередь ....
КЛАСС !!!! однозначно хочу футболку с кепкой, только с цветом определиться надо, а то глаза разбегаюся. Я только фотки кепки не нашёл. И ещё такой вой вопрос, а сзади на футболке будет надпись какаянибудь или нет? Я же написал, что с кепкой пока проблемки - вышить на получается, но это вопрос времени.Насчет сзади на футболке давайте решим. Такая же вышивка - плюс 260 р. Можно вышить только ХОНДА или адрес сайта. На мой взгляд - лишнее, кто как думает? Пока реальный образец - шарф, но на одном криво вышили, второй криво связали. Я оба забраковал. Вышивка на толстовке и кепке - фотомонтаж. Но образцы будут. Раз есть интерес по толстовкам закажу и ее. Определяйтесь с цветами и размерами. ИГОРЕХА НАПИШИ УЖЕ СВОЙ РАЗМЕР НЕ СТЕСНЯЙСЯ! Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 20 Февраля 2008, 18:28:03 Если сложности с выбором цвета - выбирайте ближе к цвету машины.
У кого зеленые машины - рекомендую серый и темно-синий, ну и белый с черным - они ко всему подойдут. Еще рекомендую не брать весь комплект одного цвета. Варианты сочетания на случай если придется одеть все сразу: 1. футболка, шарф и бейсболка - один цвет, толстовка - другой, контрастный; 2. футболка и толстовка - один, бейсболка и шарф - другой. 3. футболка, бейсболка, толстовка - один, шарф - другой. Хорошие цветовые сочетания: красный с темно-синим, оранжевый с темно-синим, ярко-синий с темно-синим. К этим сочетаниям третьим (или вторым)белый, серый, черный. Вышивка будет одинаковая у всех, единственная разница - на белом фоне контуры букв и адрес сайта будут вышиты серым цветом. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 21 Февраля 2008, 07:33:45 Игореха, а тут стесняться не чего, ;D"хорошего" человека ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО ;D(это так скромненько о себе) Размер от 60 по 64, просто касался такой "тематики" и самый большой размер который они предлагали это XXL - а это на "один рукав" ;D
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 21 Февраля 2008, 07:37:54 Я же написал, что с кепкой пока проблемки - вышить на получается, но это вопрос времени.
Насчет сзади на футболке давайте решим. Такая же вышивка - плюс 260 р. Можно вышить только ХОНДА или адрес сайта. На мой взгляд - лишнее, кто как думает? Думаю можно вышить, на верху "под воротничком" адрес сайта. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 21 Февраля 2008, 10:25:31 Игореха, а тут стесняться не чего, ;D"хорошего" человека ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО ;D(это так скромненько о себе) Размер от 60 по 64, просто касался такой "тематики" и самый большой размер который они предлагали это XXL - а это на "один рукав" ;D Здоров ты, брат!!! Ты в обычной-то жизни что носишь? Пончо? ;DДля тебя узнают насчет XXXL. Как вариант - можно купить самому в магазинах для больших и отдать вышить. Груз с шмотками пришел, так что давайте - определяйтесь. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 21 Февраля 2008, 11:50:29 Во во там и покупаю и пончо зимой и летом ;)
Т.е. я купли свой размерчик, а они " :gigakach_01: НАСТРОЧАТ" ;D Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 21 Февраля 2008, 12:39:25 Во во там и покупаю и пончо зимой и летом ;) Я думаю это будет проще, чем образцы на тебе рвать. Игорь, а давай тебе клубное пончо и сделаем!Т.е. я купли свой размерчик, а они " :gigakach_01: НАСТРОЧАТ" ;D Поправка, господа. Стоимость шарфа не 610, а 710 р. Просчитались малость - весчь не типовая, а по спецзаказу. Сорри. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: babuka от 21 Февраля 2008, 13:18:52 Всем привет .... я новенький ..... воооооот
Груз с шмотками пришел, так что давайте - определяйтесь. .... кепку 4ерную хо4у .... как от хотения ерейти к обладанию ??? Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 21 Февраля 2008, 13:39:52 Привет, Вячеслав! Не волнуйся, а то по клавишам не попадаешь! ;D
Заказ принят, быстро не обещаю - есть технологические сложности. Думаю на следующей неделе уже будут образцы. Соберемся все заинтересованные где-нибудь чтоб пощупать можно было, бабки на бочку и вперед. Ты первый кто точно определился, поздравляю. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: amakan от 21 Февраля 2008, 15:05:13 Мне будте любезны шарф и толстовку в таких цветах как на фотке ( фон- темносерый) :D, по футболке пока не определился :-[
P.S.Пощупать бы ::) Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 22 Февраля 2008, 07:48:27 У толстовки цвет радикально черный. Вроде есть еще вариант светло-серого, уточню.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 23 Февраля 2008, 18:52:25 Уточнил цвета толстовок:
с треугольным вырезом красные, оранжевые, ярко-синие черные; с круглым - темно-синие и черные; В общем можно ориентироваться по представленным выше образцам. Вот кстати первый товарный образец футболки и шарфа. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 23 Февраля 2008, 18:53:52 Адрес сайта сзади на футболке и шарф поближе.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Evolution от 23 Февраля 2008, 22:01:00 Отлично, мне очень нравится, футболку точно буду, а вот с шарфом не знаю, некуда мне его, разве что так просто чтобы был. А так O0
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 26 Февраля 2008, 07:22:06 Нашел прикольные рамки с уже нанесенным логотипом "HONDA". Можно дописать CR-V и адрес сайта - получится клубная. Кому какой вариант нравится? А можно оба - верхний назад, нижний вперед.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 26 Февраля 2008, 08:45:03 Всем привет!
Игореха, на счет пончо подумаю, идея хорошая O0 На счет рамок, мне две верхних!!! Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 28 Февраля 2008, 13:38:04 Образцы готовы. Когда встречаемся?
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 28 Февраля 2008, 20:10:16 С почином!
Первый счастливый обладатель сувенирной продукции клуба местного производства. Серега, поздравляю! Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: amakan от 29 Февраля 2008, 13:52:07 Эй ау :-[ Народ вы где? Или с 23 не очухались, или к 8-му уже готовитесь? :-\
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: amakan от 29 Февраля 2008, 13:53:51 А мы вот с Игорьком прибарохлились O0
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 29 Февраля 2008, 14:59:13 Здорово вам , Игорь где можно пересечься ;)
Футболку , толстовку , кепку ? ;) Чего там в деньгах то выходит ? Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 29 Февраля 2008, 18:49:06 Ооооооо. !!!!! ????? Ну неужели. Председатель выбрался из развалин текущего объекта. Слушай, не знаю как все, но я чертовски соскучился по твоему аватару.
Все цены в начале ветки. Футболка 520, толстовка 695, кепка 365. Нужны цвет, размеры. По хорошему надо встретиться, дабы посчупать продукцию на всякий случай. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 01 Марта 2008, 07:42:09 А чего ее счупать то ;D Брать надо , да и носить , тем более весна пришла к нам в гости ;), размеры , а черт его знает , узнаю , чуть позже отпишусь однако ;) Цвет радикально черный ;)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 01 Марта 2008, 08:19:01 Всем привект ;)
МОЛОРИКИ O0 КРАСОТЕНЬ!!! Решу с пончо и сразу к Вам ;D ;D ;D Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: taral от 02 Марта 2008, 14:31:36 как бы и мне приборохлиться футболками и рамками?
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 03 Марта 2008, 16:17:00 как бы и мне приборохлиться футболками и рамками? У меня записано 2 черные футболки 52-54. А рамки какие?Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 04 Марта 2008, 06:17:42 Привет!!! Размер "L" то бишь 50 , надо майку , толстовку и кепи однако ;)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: taral от 05 Марта 2008, 08:43:17 Рамки 1го образца. Если есть возможность заказать второго образца, но не в золоте, а в хроме, то я бы лучше их взял...
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 07 Марта 2008, 09:30:26 Привет!!! Размер "L" то бишь 50 , надо майку , толстовку и кепи однако ;) Толстовок черных нет твоего размера. Можно заказать другой цвет.Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 11 Марта 2008, 06:10:14 Привет!!! Размер "L" то бишь 50 , надо майку , толстовку и кепи однако ;) Толстовок черных нет твоего размера. Можно заказать другой цвет.Как так то ? Самый ходовой вроде цвет... Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 11 Марта 2008, 07:04:57 Да ладно - весна на дворе, зачем толстовка? Я свою еще и не одевал. Вот Серега уже носит - говорит на светлое одевать нельзя - катышки остаются. Вообще качество у толстовок не очень - синтетики 60 или 70 %. Вобщем понятно, это же сувенирная продукция, брак опять же возможен при вышивке - выбрасывать потом, заказчик ведь не примет. Оттого и цена как у футболок. К футболкам и кепкам у меня лично претензий по качеству нет.
Завтра вроде как обещают дошить все что заказал. Господа babuka, taral, vov_an, ну и все кому интересно посмотреть товар в натуре готовтесь к встрече на этой неделе. В понедельник улетаю - ждать придется дольше. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 11 Марта 2008, 08:20:10 Всем привет!
Игореха, пончо ;D на руках как или куда передать, ну и кепку с шарфом бы?????? Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 11 Марта 2008, 08:28:34 Привет! Цвет указывать не забывайте.
Контора находится на перекрестке Белореченской и Гурзуфской. Называется Шаттл. Как соберешься - позвони мне, я предупрежу. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 12 Марта 2008, 17:06:10 Господа babuka, taral, vov_an, ingvar, - ваш клубный прикид у меня. Когда встречаемся?
Игореха!!! Уважаю!!! Но помоему футболку ты взял сильно с запасом. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 12 Марта 2008, 17:43:31 Ты же сам предложил "ПОНЧО" ;D, вот я и посторался ;D ;D ;D
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 13 Марта 2008, 16:51:58 Господа babuka, taral, vov_an, ingvar, - ваш клубный прикид у меня. Когда встречаемся? Игореха!!! Уважаю!!! Но помоему футболку ты взял сильно с запасом. Так , так об этом поподробнее, ты значит улетаешь , а когда пересечемся ? Завтра есть шанс? Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 14 Марта 2008, 08:01:23 ИГОРЕХА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
Вот и я теперь "модный", а на счет "пончо", Игореха не волнуйся, оно на наш клубный "ФЛАГ" пойдет ;D *russia* Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 14 Марта 2008, 15:31:22 Интересная мысль насчет флага.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 14 Марта 2008, 15:53:23 Даешь флаг на каждый автомобиль , на каждой сходке *russia*
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 14 Марта 2008, 17:10:40 Не плохая мысль O0
Игорь, может и впрямь на антенны флажки 150х250 мм.??????????? ПРИКОЛЬНО будет и ОДИН БОЛЬШОООООООООЙ, у "ГОЛОВНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ" помница что-то развивалось на пикабе.... надо глянуть....... Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 14 Марта 2008, 19:19:16 Надо эскизик прикинуть. А сделать можно все. Вы это...
тему-то развивайте в мое отсутствие. Приеду - сделаем по результатам обсуждения. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 14 Марта 2008, 19:36:24 А чего, черный фон, как на майках и золотая вышивка ;) пойдет я думаю O0
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 14 Марта 2008, 20:03:51 Черный фон и золотая вышивка сочетания очень выигрышные. Наверное поэтому ими очень часто пользовались. От пиратов до черносотинцев. Боюсь нам придется сложнее. Но мы че-нибудь придумаем. Только в данном случае отходить от руководящей и направляющей "руки Москвы" нам не обойтись. Эскиз флага надо вывесить на всеобщее обсуждение и тему под это замутить и геральдику состряпать. Филиалов уже дай бог. Вот кстати еще момент. Если есть флаг, значит должен быть и герб.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 14 Марта 2008, 20:09:39 Ну когда вернешься , там и начнем эскизничать O0
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Den4 от 14 Марта 2008, 20:14:05 Могу прислать эскиз Нашего знамени в "КОРАЛе", а сами уже прикинете куда вставить: Екатеринбургский филиал CR-V Club ! ;)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 14 Марта 2008, 20:15:18 Привет!!! Присылай конечно !!!!
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: taral от 14 Марта 2008, 20:28:01 ignas, приеду в Екатеринбург во вторник, сразу отпишусь и договоримся о встрече.
Сколько денег брать? Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 15 Марта 2008, 06:44:54 СИЛЬНО O0 O0 O0 *russia*
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 15 Марта 2008, 07:27:18 Файлик со знаменем у меня :)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Evolution от 15 Марта 2008, 07:34:40 Молодцы, Флаг это круто O0 O0 O0 O0
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 15 Марта 2008, 07:35:45 Саша, так его еще изготовить нужно ;) Но начало положено O0
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 16 Марта 2008, 08:48:27 ignas, приеду в Екатеринбург во вторник, сразу отпишусь и договоримся о встрече. Разминемся - я в понедельник улетаю.Сколько денег брать? 2 футболки по 520р. - 1040р. Володя, извини оставил твои вещи на работе и ехать туда ни времени ни сил уже не было. Давайте договаривайтесь с 25 марта я в городе - встратимся, заодно мне на почту файл с флагом перешли. Всем пока. :flag_of_truce: Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 16 Марта 2008, 16:48:03 Володя, извини оставил твои вещи на работе и ехать туда ни времени ни сил уже не было. Давайте договаривайтесь с 25 марта я в городе - встратимся, заодно мне на почту файл с флагом перешли. Всем пока. И тебе пока. Хорошо съездить , появишься пиши, пересечемся. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 17 Марта 2008, 07:45:33 Володя, "скинь" то же "флаг" глянуть.... ;)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 18 Марта 2008, 06:00:19 Кидаю, сам то не глядел , дабы не обладаю такой сложной программой ;D
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Alex982 от 20 Марта 2008, 14:25:41 Нашел прикольные рамки с уже нанесенным логотипом "HONDA". Можно дописать CR-V и адрес сайта - получится клубная. Кому какой вариант нравится? А можно оба - верхний назад, нижний вперед. Я когда машину на учёт ставил, то сразу у Обл гаи прикупил рамки с эмблемой Хонды. Мне бы сейчас пару наклеек на рамки и футболку с кепкой. Размер футболки 46 а цвет тёмно синий ( под цвет автомобиля). Могу подъехать куда надо после 18-00 в будни и в любое время в выходные и решить все вопросы. Да ещё у Москвичей там наклейки на стекло клубовские есть. У нас будет что ни будь подобное? Может даже с припиской Екатеринбургский филиал. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 20 Марта 2008, 15:52:44 Александр, ждем тепла и приезда ignas-а, он у нас "главный по тарелочкам" ;D ;)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 20 Марта 2008, 16:54:36 Нашел прикольные рамки с уже нанесенным логотипом "HONDA". Можно дописать CR-V и адрес сайта - получится клубная. Кому какой вариант нравится? А можно оба - верхний назад, нижний вперед. Я когда машину на учёт ставил, то сразу у Обл гаи прикупил рамки с эмблемой Хонды. Мне бы сейчас пару наклеек на рамки и футболку с кепкой. Размер футболки 46 а цвет тёмно синий ( под цвет автомобиля). Могу подъехать куда надо после 18-00 в будни и в любое время в выходные и решить все вопросы. Да ещё у Москвичей там наклейки на стекло клубовские есть. У нас будет что ни будь подобное? Может даже с припиской Екатеринбургский филиал. По футболкам и кепкам ждем Игоря, действительно он главный по клубной продукции, насчет наклеек-должны вроде в Москве объявиться скоро , нам обещали прислать . Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 24 Марта 2008, 14:59:01 Всем привет! Я вернулся, готов к труду и обороне.
Нашел прикольные рамки с уже нанесенным логотипом "HONDA". Можно дописать CR-V и адрес сайта - получится клубная. Кому какой вариант нравится? А можно оба - верхний назад, нижний вперед. Я когда машину на учёт ставил, то сразу у Обл гаи прикупил рамки с эмблемой Хонды. Мне бы сейчас пару наклеек на рамки и футболку с кепкой. Размер футболки 46 а цвет тёмно синий ( под цвет автомобиля). Могу подъехать куда надо после 18-00 в будни и в любое время в выходные и решить все вопросы. Да ещё у Москвичей там наклейки на стекло клубовские есть. У нас будет что ни будь подобное? Может даже с припиской Екатеринбургский филиал. Кепка тоже темно-синяя? Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: taral от 24 Марта 2008, 15:41:36 Ура!!! ignas, ты как, чтобы в среду пересечся в рабочее время в городе?
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 24 Марта 2008, 16:24:25 Игорь привет , как там мой заказик ? Когда пересечемся пиши если время есть ;)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 24 Марта 2008, 17:32:08 В любой день в рабочее время я на ВИЗе - Фролова 25. Есть время - подъезжайте.
В 17.30 каждый день бываю в центре у "Гермеса". Можно около шести встретиться на парковке у Гринвича или в нем самом. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 24 Марта 2008, 18:26:26 Хорошо, завтра если время будет позволять наберу тебя и подьеду или у гринвича пересечемся
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Alex982 от 25 Марта 2008, 07:29:57 да, кепка тоже тёмно-синяя.
Как посмотреть и забрать? Мне в 18-15 в Гринвиче удобно. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 25 Марта 2008, 07:57:46 Сегодня закажу на неделе сделают.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 25 Марта 2008, 12:45:46 Игорь, а со мной то пересечемся сегодня ?
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 25 Марта 2008, 12:50:38 Ты хотел подъехать. Мой рабочий 3734319. К тебе на сотовый не могу дозвониться.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: de от 25 Марта 2008, 13:39:04 В любой день в рабочее время я на ВИЗе - Фролова 25. Есть время - подъезжайте. 3 часа назад мимо проезжал - машинку твою не заметил.Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 25 Марта 2008, 13:45:50 Не надо так пугать...
Въезд во двор напротив входа в "ВИЗАВИ" - там с машинкой и обитаем. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: de от 25 Марта 2008, 13:57:34 Да ладно, ладно. Я же не со зла. Просто не подумал, что в контору вход со двора.
:) Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 25 Марта 2008, 14:40:21 А я забрал свою бейсболку и майку O0 Спасибо Игорю !!!!
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 27 Марта 2008, 07:32:21 Володя, всегда пожалуйста!
Посмотрел эскиз флага - при всем уважении к центру, но больше похоже на траурную повязку. Поработаю над этим. Хотел вложить изображение - пишет "папка upload заполнена" и не дает отправить изображение 36 Кб, только текст. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 27 Марта 2008, 07:36:50 Володя, всегда пожалуйста! Посмотрел эскиз флага - при всем уважении к центру, но больше похоже на траурную повязку. Поработаю над этим. Хотел вложить изображение - пишет "папка upload заполнена" и не дает отправить изображение 36 Кб, только текст. Игорь , а можешь мне прислать в каком нибудь читаемом формате ? Очень посмотреть охота. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 27 Марта 2008, 09:23:08 Проверь почту - я выслал.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 27 Марта 2008, 16:45:57 да, кепка тоже тёмно-синяя. Александр, твой заказ готов, завтра заберу. Вот только я завтра в 15.30 уезжаю до вечера воскресенья.Как посмотреть и забрать? Мне в 18-15 в Гринвиче удобно. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Alex982 от 28 Марта 2008, 08:18:33 [[/quote]
Александр, твой заказ готов, завтра заберу. Вот только я завтра в 15.30 уезжаю до вечера воскресенья. [/quote] Если ты в центре находишься, то я бы в рабочее время подъехал и забрал. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 28 Марта 2008, 08:49:11 Александр, Игорь трудиться на Визе ;)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 28 Марта 2008, 11:12:19 Работаю на ВИЗе, действительно, но в 15.00 заберу твои вещички на Белореченской и поеду по Малышева в Березовский. Можем пересечься.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 05 Апреля 2008, 16:26:08 Парни, сколько можно с собой возить ваши кепки и футболки.
Мой телефон в контакт-листе. Звоните и забирайте. Или передумали? :-\ Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 08 Апреля 2008, 07:22:40 Всем привет!
Чего тут то у нас твориться?????? Что с флагом и с наклейками????????? Я так понял Игореха все на тебе зашли на "мыло" флаг посмотреть??? Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 08 Апреля 2008, 16:29:49 Привет, привет !!! По наклейкам - центр молчит , куда то наш ревизор пропал >:( видимо в командировках.... а по флагу -образцы Игорь набросал , и у меня есть оные O0
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 08 Апреля 2008, 17:34:04 Если Володя сегодня не выложит - завтра опубликую.
Наклейками тоже займусь - погода позволяет. Макеты наклеек на номера готовы под резку, осталось клубную наклейку сделать. В принципе для всех кто отметится на третью встречу в четверг нарежу наклейки - мойте тачки к выходным. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 09 Апреля 2008, 05:37:51 А чего их мыть .......грязина то какая :P
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 09 Апреля 2008, 07:11:16 Однако на грязь лучше не клеить.
Можно помыть фрагментарно. Володя, тебе не нужна наклейка что-ли? Не вижу заявок. Я уже начал разрабатывать макет. Вот кстати прилагаю макет флага из центра. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 09 Апреля 2008, 07:17:23 А вот доработанный вариант.
Для нас. И для соседей, если клуб (на что я очень надеюсь) будет расти и крепнуть. Фон каждого флага - цвета областных штандартов в составе УрФО. При желании можно дописать: Екатеринбург. Свердловская область. Челябинск. Челябинская область и т.д. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 09 Апреля 2008, 09:56:29 Да ты просто "ПИКАССО" ;D!!! КЛАСС O0 Это на антену, я правельно понял???
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 09 Апреля 2008, 19:48:27 Туда тоже можно. ;)
Клубные наклейки заказал. Завтра нарежут. К выходным будут готовы. Для начала 18 штук. Нашлепки на номера тоже. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 10 Апреля 2008, 06:53:12 СУПЕР!!! O0
Ежли чО да подскачу ;D O0 Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 10 Апреля 2008, 09:29:50 Наклейки будут выглядеть следующим образом.
Как видите от центральных практически не отличаются. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: taral от 10 Апреля 2008, 13:30:33 Ignas, нет, не передумал конечно.... Небыло времени вырваться с работы... Завтра забиру!
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: дядя от 10 Апреля 2008, 15:04:06 Ну вы блин даёте!!! O0 МОЛОДЦЫ!!!
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 11 Апреля 2008, 09:29:09 А то! :)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 11 Апреля 2008, 11:32:35 Конечно же мне нужны наклейки O0
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Серега от 11 Апреля 2008, 12:12:16 я от наклеек тоже не откажусь... :)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 11 Апреля 2008, 12:38:40 А тебе на какое место клеить? Ты же без машины хочешь ехать. ;D
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Серега от 11 Апреля 2008, 14:19:22 А тебе на какое место клеить? Ты же без машины хочешь ехать. ;D а я потом наклею и фотографией на форуме отчитаюсь :)Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 12 Апреля 2008, 07:51:52 Еще машину бы помыть где нибудь ;D
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: de от 15 Апреля 2008, 16:38:58 Напомните мне, пожалуйста, чем вопрос с клубными рамками закончился, а то я по работе как лунатик вывалился почти на месяц из жизни. Если рамки есть - готов приобрести. :)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 15 Апреля 2008, 17:58:33 Обычные чистые рамки можно сделать клубными. Наклейки уже есть. По теплу соберемся и наклеим. Это же касается клубных наклеек.
У меня есть и Московские рамки - могу уступить. Что с флагом - делать будем? Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 16 Апреля 2008, 06:26:38 Привет всем!
Считаю что флаг нужен *russia*, ну во первых для солидности, во вторых для "привлечения" новобранцев. Еще думаю не помешали бы маленькие на антенны, видел вчера на двух "кашкаях" маленькие треугольные флажки, прикольно ;D Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: de от 16 Апреля 2008, 07:37:15 Что с флагом - делать будем? Будем делать. Сколько будет стоить? Могу подвезти денежку. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 16 Апреля 2008, 11:25:52 Есть три варианта исполнения.
Первый - аппликация термофлексом по ткани. Вариант наиболее быстрый по времени изготовления, но достаточно трудоемкий. Флекс режется на плоттере и термопрессом (или утюгом) наклеивается на фоновую ткань. Цен пока не знаю. Минусы - ограничения по цвету и если плохо "припарили" может отвалиться со временем, особенно после стирки, неоднородность (где-то будет 1 слой ткани, где-то 2,3). Второй - печать плоттером на ткани. Вариант самый быстрый, но нет ткани (Москва поджимает для себя) - обещают к лету. Цена 1000 р. за 1кв.м. По цвету никаких ограничений, хоть и получится немного бледней - ткань перфорированная. Ну и третий вариант - аппликация тканью по ткани. Это уже "знамя" и ручная работа. Заломить могут хорошо. Думаю лучше второй вариант - самый технологичный, но не самый быстрый. Буду отслеживать. И еще такой вопрос: кому можно поручить сшить две половинки флага? Я бы и сам сшил, но машинки нет. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: de от 17 Апреля 2008, 07:08:10 Игорь, в этих делах ты безусловно профессионал, поэтому определяйся с технологией изготовления знамени сам.
Думаю в этом со мной согласятся и другие одноклубники. Нужна будет помощь - пиши. :) Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 17 Апреля 2008, 08:06:44 А маленькие флажки ;) ?
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 18 Апреля 2008, 19:49:47 С маленькими флажками надо придумать как их крепить к антенне, а потом уж решить из чего делать.
Можно вообще напечатать, заламинировать и привязывать. К следующей сходке сделаю. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 19 Апреля 2008, 14:46:20 По моему просто нацепить и все ....я так мишуру крепил на НГ O0
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 21 Апреля 2008, 09:15:44 Не тот вариант. А вот подскажите кто может. На первом поколении антенна наклонная градусов 45, уходит в переднюю стойку. А на 2 и 3 как?
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: de от 21 Апреля 2008, 16:04:52 На втором поколении антенна наклонная (градусов 60), прикручивается на крыше в задней части (рядом с задней дверью).
Представляет собой обрезиненый пруток диаметром около сантиметра и длиной сантиметров 18. Проблема в том, что у основания антенна толще, чем у кончика, поэтому привязанные к ней ленточки довольно быстро слетают. :) Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: дядя от 21 Апреля 2008, 18:26:37 На втором поколении антенна наклонная (градусов 60), прикручивается на крыше в задней части (рядом с задней дверью). Не на всех так! У меня например антена торчит(как флагшток) из переднего правого крыла (ближе к лобовухе)...... очень удобно на неё вешать всякие ленточки, флажки......... что я и делаю.... на каждую встречу клуба надеваю на неё маленький клубный флажок! O0Представляет собой обрезиненый пруток диаметром около сантиметра и длиной сантиметров 18. Проблема в том, что у основания антенна толще, чем у кончика, поэтому привязанные к ней ленточки довольно быстро слетают. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 21 Апреля 2008, 19:14:09 Всем спасибо, будем делать.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Alex982 от 22 Апреля 2008, 08:41:55 Настало тепло и я поехал клеить клубную наклейку. На передний номер адрес сайта не наклеился. Наклейка была без верхнего клеющего слоя.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 22 Апреля 2008, 15:20:14 На задний номер ведь наклеил. Когда снимал пленочку надо было этой же пленкой перенести на передний номер буквы. Извини - не предупредил.
Можно вместо нее использовать обычную прозрачную клейкую пленку (ну которой раньше учебники оборачивали). Кусочек вырежь, наклей на буквы, "прикатай" тряпочкой и переноси на номер. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Alex982 от 23 Апреля 2008, 09:55:09 На задний номер ведь наклеил. Когда снимал пленочку надо было этой же пленкой перенести на передний номер буквы. Извини - не предупредил. Жена в машине прибралась и весь мусор выкинла из салона. Если не выкинула испорченную наклейку то наклею.Можно вместо нее использовать обычную прозрачную клейкую пленку (ну которой раньше учебники оборачивали). Кусочек вырежь, наклей на буквы, "прикатай" тряпочкой и переноси на номер. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Михаил Николаевич от 14 Мая 2008, 15:24:41 Что можно приобрести сейчас из сувенирной клубной продукции ???
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Evolution от 14 Мая 2008, 16:08:26 мне бы тоже для начала наклеичка не помешала )))
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Alex982 от 15 Мая 2008, 07:25:10 А что у нас с флажками маленькими на антену? Всё заглохло? Я бы себе на антену прикрепил.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 15 Мая 2008, 07:40:56 Всем привет!
Я то же "за флажки", Игореха совсем пропал................??? Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 15 Мая 2008, 12:58:21 И ничего не пропал. В наличии только наклейки на машину и номера. Остальное под заказ - процесс описан выше. С флажками пока глухо - времени не было. Сейчас позвонил, вроде в начале следующей недели будет ткань для печати - сделаем флажки и флаг. Удочка телескопическая есть у кого под древко? Я в них не панимай.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Alex982 от 20 Июня 2008, 11:25:06 И ничего не пропал. В наличии только наклейки на машину и номера. Остальное под заказ - процесс описан выше. С флажками пока глухо - времени не было. Сейчас позвонил, вроде в начале следующей недели будет ткань для печати - сделаем флажки и флаг. Удочка телескопическая есть у кого под древко? Я в них не панимай. Я так понимаю с флажками опять всё умерло. Помоему в городе с клубными наклейками 2 авто всего ездит. Одну мы наклеили на встрече, а вторая у меня .... Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 21 Июня 2008, 19:28:21 Потому и умерло, что никому ничего не надо. Встретиться не можем. У меня от этой жары все наклейки в бгажнике загнулись. Сделаю флажки и куда я с ними? Две футболки (не будем говорить чьи) до сих пор с собой вожу.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 23 Июня 2008, 14:21:15 Привет Alex982, ignas !!!
Правда Ваша, НА ДВУХ, пару раз Видел тебя Alex982 на Шаумяна, у самого руки не доходят......... ну меня сЗаду-то и так не спутать, ОБЕЩАЮ помою и наклею O0 Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Alex982 от 24 Июня 2008, 07:41:13 Потому и умерло, что никому ничего не надо. Встретиться не можем. У меня от этой жары все наклейки в бгажнике загнулись. Сделаю флажки и куда я с ними? Две футболки (не будем говорить чьи) до сих пор с собой вожу. Раз спроса нет на наклейки, можешь мне ещё одну дать, я на лобовуху наклею.Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 24 Июня 2008, 19:39:15 Да бога ради! Только ведь встретиться надо! ;D
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 27 Июня 2008, 14:50:52 И флажков нету .... :'(
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 27 Июня 2008, 20:58:02 Командантэ вернулся!!
Как отдыхалось-работалось? Делись давай! Как говорилось в одном известном фильме - "это каким ветром к нам такого красивого дяденьку замело?" Молодец, что выбрался. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 28 Июня 2008, 05:55:14 Смотрю я вы тут не очень постили .. Какой тут отдых , заработались что то слегка ;D
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 29 Июня 2008, 11:34:37 И у нас та же фигня. Вот ты вышел, а Ingvar пропал - так хотел с тобой пообщаться и не дождался.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 30 Июня 2008, 05:33:19 А он то куда исчез ? вроде в отпуск не собирался ? :'(
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 30 Июня 2008, 18:28:38 У него рабы на фазенде - никак без присмотра не оставишь.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 29 Июля 2008, 16:07:41 Ну тут Вы ВООЩЕЕЕ не правы >:(, рабовладенческий строй ДАВНО закончился, ЩА ГАСТРОБАЙТОРСКИЙ, я все по "чесноку", сам не "доедаю" а народ "кормлю", да и пашу не меньше............. ЗЛЫЕ ВЫ ЧЕРТИ ;)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 29 Июля 2008, 20:01:14 Ну тут Вы ВООЩЕЕЕ не правы >:(, рабовладенческий строй ДАВНО закончился, ЩА ГАСТРОБАЙТОРСКИЙ, я все по "чесноку", сам не "доедаю" а народ "кормлю", да и пашу не меньше............. ЗЛЫЕ ВЫ ЧЕРТИ ;) Даже не представляю как на тебе вышеозначенное недоедание скажется?!... ;DНазвание: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 30 Июля 2008, 06:12:53 Ну тут Вы ВООЩЕЕЕ не правы , рабовладенческий строй ДАВНО закончился, ЩА ГАСТРОБАЙТОРСКИЙ, я все по "чесноку", сам не "доедаю" а народ "кормлю", да и пашу не меньше............. ЗЛЫЕ ВЫ ЧЕРТИ Народ "кормить" нужно тут ты Игорь полностью прав , а то ведь взбунтоваться может оный народ то ...Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: de от 30 Июля 2008, 07:43:15 Самое главное чуток недокармливать, тогда и тонус повышенный будет и стимул к работе. 8)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 30 Июля 2008, 08:31:01 Ага, они сами готовят, тоннами .................... ведь все съедают............................
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 31 Июля 2008, 20:34:50 Они тебе там не спалят то что уже настроили?
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 05 Августа 2008, 13:00:15 Не ужО маненько осталось.................. и на Родину ;)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 10 Августа 2008, 16:07:31 Ну что, народ - наклейки наклеили? Скоро опять станет холодно и приклеить не получится.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 12 Августа 2008, 08:29:46 ЧЕСТНО, я нет, т.к. "сезон" машина не успевает чистой поездить, но БУДЕТ!
Вчера Alex982 видел как раз по наклейки "ПРИВЕТИЛИСЬ" ;)!!!!!!!!! Нас и так мало, а машинок много т.ч. НАДО НАКЛЕИТЬ, чтоб в потоке не затерятся, кстати у vov_an-а на желтиньком Гетце накладки под номерные знаки то же НАШЕНСКИЕ, увидите "поморгайте" МОДЕРАТОРУ ;D O0!!!! Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 13 Августа 2008, 06:17:50 Просьба не язвить по поводу моего желтого болида ;D, может кто со мной на 402 метра встанет а ? ;D
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 13 Августа 2008, 07:25:45 Да леХко, пока ты длинну "серванта" проедешь у тебя уже бензин кончится ;D ;D ;D
Вчера как обещал наклейку приклеил (машину помыл)! Так что я в "строю". Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 02 Сентября 2008, 18:45:18 Ну так что, флаги делать будем к новой встрече?
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 03 Сентября 2008, 06:05:11 ;D К декабрю я полагаю соберемся :P Так что можно особливо не торопиться
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 03 Сентября 2008, 07:02:09 Всем привет!!! Я "ЗА", флаги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 03 Сентября 2008, 18:00:49 В Москву надо лететь "во всеоружии". :fans:
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 04 Сентября 2008, 06:04:31 Тогда запускаем процесс ;)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Alex982 от 09 Сентября 2008, 10:36:40 Мы давно уже флаги хотим.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 09 Сентября 2008, 12:24:25 >:( НУ И чО ЗАПУСКАЛЬЩИКИ ХдЕ >:(
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 09 Сентября 2008, 19:52:26 Извиняйте - некогда пока! Разгребусь - узнаю прайс и озвучу цифери.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Alex982 от 10 Сентября 2008, 07:30:52 Давай может к встречи что ни будь с флагами порешаем. Надеюсь зимой с антены не свалятся.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 10 Сентября 2008, 16:39:46 Порешать можно, а вот успеем ли сделать - вопрос.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 11 Сентября 2008, 13:40:54 Привет ВСЕМ!!!
Есть предложение, кто поедет в Москву, а наш МОДЕРАТОР уже в "списке" может подарим "головному" наш "филиальный" флаг??????? Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 11 Сентября 2008, 15:34:27 Есть тема для подарка ... но об этом уже только в личку ... ;)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 11 Сентября 2008, 17:19:30 Привет ВСЕМ!!! Сувенирный можно, а знамя филиала должно быть только одно и должно храниться в сейфе модератора, ну или у меня ^-^.Есть предложение, кто поедет в Москву, а наш МОДЕРАТОР уже в "списке" может подарим "головному" наш "филиальный" флаг??????? Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 11 Сентября 2008, 17:20:30 У меня сейфа нет .... :)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 14 Сентября 2008, 13:12:31 В машине будешь хранить. Замки и сигналка есть, охрана на стоянке - чем не сейф?!
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 15 Сентября 2008, 07:45:44 ;D не в сегодняшнем транспортном средстве >:(
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 15 Сентября 2008, 09:31:15 Понятное дело, что сувенирный!!! А все "главные" у ГЛАВНОГО ;) в "желтом чемоданчике2 ;D O0
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 18 Сентября 2008, 22:20:14 Всем привет!
Легкий опрос на местном уровне - кому как новое предложение по сувенирке из "Центра"? http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10648.0.html И второй вопрос к Председателю по этому поводу - ехать в Москву не передумал? Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 19 Сентября 2008, 06:15:19 Игорь , а тебя поздравить что ли можно ? Я как то упустил момент , когда у тебя машинка поменялась :( Мои поздравления.
Думаю с поездкой все получится O0 Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 19 Сентября 2008, 06:19:14 Не нашел никого в заказах :( Из Екатеринбурга
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 19 Сентября 2008, 06:21:21 И еще Игорь , давай все таки с флагом решим ;) Октябрь то рядом ...
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 20 Сентября 2008, 15:13:14 Игорь , а тебя поздравить что ли можно ? Я как то упустил момент , когда у тебя машинка поменялась :( Мои поздравления. Поздравления принимаю всю вторую половину недели. Спасибо.Думаю с поездкой все получится O0 С флагом на текущей недели постараюсь разобраться. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 20 Сентября 2008, 18:47:56 Давай попробуем .. а то скоро лететь ;)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 22 Сентября 2008, 09:57:50 Да к вот ТЫ какой ignas !!!!!!!!
ПрАзДрАвЛяЮ!!! O0 ;D ;) Так вот теперь каку машину надо смотреть у твоей работы!!!!!! Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 22 Сентября 2008, 20:18:19 Спасибо, будете в наших краях - не проезжайте мимо - заходите. ;)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 24 Сентября 2008, 19:40:00 Сегодня узнал насчет флага. Печать только односторонняя. Для двусторонней нужна специальная ткань. Ее так и нет в Е-бурге.
Сшивать две поверхности будет дубово выглядеть. Ищу другие варианты. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 25 Сентября 2008, 06:03:14 Игорь, спасибо !! Не надумал насчет поездки то ?
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 25 Сентября 2008, 20:21:58 Как это обычно бывает - потратив все деньги (на машину), текущие приходы финансов резко тормознулись по разным и как обычно не зависящим от меня причинам. Конечно я предполагал данное развитие событий, по-этому не записывался на Московский сэйшн, хотя съездить хочется. Но не думаю, что разгребусь за неделю.
Придется тебе быть единственным представителем от Опорного Края. У меня остались две фирменные черные футболки 52-го размера. Кто-то из ребят заказал и с концами. Так что можешь забрать - подарить модераторам. Можно еще что заказать - время есть. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 26 Сентября 2008, 06:13:05 Угу .. ;) видимо придется одному "отдуваться" ;D
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: дядя от 26 Сентября 2008, 11:27:16 У меня остались две фирменные черные футболки 52-го размера. Так что можешь забрать - подарить модераторам. Угу .. ;) видимо придется одному "отдуваться" ;D (шёпотом) Вова одну футболочку мине........... :blush2: ;) :DНазвание: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 26 Сентября 2008, 13:33:39 Сколько , сколько там у нас модераторов то ? 52-го размера ? ;)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: дядя от 26 Сентября 2008, 13:48:19 52-го размера ? ;) ничо растянем............... ;DНазвание: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 26 Сентября 2008, 19:22:55 ;D ;D ;D
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: Ingvar от 29 Сентября 2008, 08:22:25 ignas,
Как это обычно бывает - потратив все деньги (на машину), текущие приходы финансов резко тормознулись по разным и как обычно не зависящим от меня причинам. Конечно я предполагал данное развитие событий, по-этому не записывался на Московский сэйшн, хотя съездить хочется. Но не думаю, что разгребусь за неделю. У КАК ЗАВЕРНУЛ!!!!!!!!!Придется тебе быть единственным представителем от Опорного Края. У меня остались две фирменные черные футболки 52-го размера. Кто-то из ребят заказал и с концами. Так что можешь забрать - подарить модераторам. Можно еще что заказать - время есть. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: vov_an от 30 Сентября 2008, 05:48:09 Не будет к сожалению футболочек нашим многоуважаемым модераторам :( Если только почтой отправить .. Не вышло с поездкой у меня однако :'(
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 01 Октября 2008, 19:49:48 Блин, жаль. Хотя конечно, одному скучновато - в компашке прикольней.
Ладно, здесь о сувенирке. Давайте тему IV встречи развивать в соответствующей теме. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: kavaev от 13 Января 2009, 13:27:42 Привет сервантоводам. Я машинку не так давно купил и по сувенирам пролетел похоже. Может будет вторая партия? Я бы взял и футболку (даже две!) и шарфик и бейсболку.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 15 Января 2009, 17:45:51 Привет!
Ничего не пролетел. Единственно цены уточню. Давай размер тела (в смысле футболки) и требуемые цвета. Сочетания описаны на предыдущих страницах. В наличии 2 черные футболки 52-го размера. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: kavaev от 16 Января 2009, 07:57:10 Черный цвет вполне устроит, а размер тела 56.
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: cherslava от 18 Января 2009, 15:20:38 А у меня как раз 52-й. Надо посмотреть, если понравится взял бы одну :)
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 18 Января 2009, 15:27:28 Черный цвет вполне устроит, а размер тела 56. Уточню насчет размеров. Если не будет - можно воспользоваться предыдущим опытом с INGVARом. Он купил нужного размера, а ему вышили.Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 18 Января 2009, 15:33:32 А у меня как раз 52-й. Надо посмотреть, если понравится взял бы одну :) Работаю на Декабристов-Мичурина. Будет дорога - заезжай. Телефон в контакт-листе.Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: kavaev от 18 Января 2009, 19:34:18 Черный цвет вполне устроит, а размер тела 56. Уточню насчет размеров. Если не будет - можно воспользоваться предыдущим опытом с INGVARом. Он купил нужного размера, а ему вышили.Жду информацию насчет размеров. А как насчет шарфика? Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 20 Января 2009, 17:39:16 Володя, есть размер XXXL. Подойдет, нет - не знаю, наверное лучше померить. Контора называется "Шаттл" на перекрестке Белореченской и Гурзуфской. Телефон человека, который занимается нами 89122283528. Зовут Татьяна. Созвонись и подъедь. Заодно и шарф с бейсболкой посмотришь. Понравится - закажешь. Цены на продукцию не изменились, написаны вначале темы. Успехов!
Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: kavaev от 20 Января 2009, 18:45:05 Володя, есть размер XXXL. Подойдет, нет - не знаю, наверное лучше померить. Контора называется "Шаттл" на перекрестке Белореченской и Гурзуфской. Телефон человека, который занимается нами 89122283528. Зовут Татьяна. Созвонись и подъедь. Заодно и шарф с бейсболкой посмотришь. Понравится - закажешь. Цены на продукцию не изменились, написаны вначале темы. Успехов! Благодарю за содействие. В ближайшее время провинтилирую эту тему. Удачи на дорогах и чтоб ни гвоздя, ни жезла. Название: Re: Сувенирная продукция Отправлено: ignas от 21 Января 2009, 18:33:09 Сэнкс! ;)
|