Клуб Honda CR-V Россия

#Техцентр Acura & Honda , запись на ремонт 8 (926) 294-31-74, кузовной центр, запчасти на заказ, анонсы. => #Автосервис для владельцев Honda CR-V, запись на ремонт 8 (926) 294-31-74 ! => Тема начата: SанSаныч от 15 Мая 2011, 15:39:44



Название: Вопросы про клубный сервис и ответы на них
Отправлено: SанSаныч от 15 Мая 2011, 15:39:44
Цитировать
Что представляет из себя клубный сервис?

Во первых это небольшой коллектив энтузиастов - любителей Honda CR-V. Пока что нас всего 5 человек, но то, что мы занимается одной маркой, позволяет нам накопить углублённые знания по CR-V и большой практический опыт.
Во вторых это небольшое (пока) помещение на 4 рабочих места. Тесновато, но в настоящее время данный вопрос решается.
В третьих это качественное оборудование: голландские и итальянские подъёмники, самый современный стенд для измерения углов установки колёс, гидравлический пресс на 20 т., оригинальный диагностический компьютерный стенд, аппараты для замены тормозной жидкости, смены и заправки других технических жидкостей, стенд для диагностики и УЗ чистки форсунок, станок для проточки тормозных дисков и многое другое...


С начала 2015 года клубный сервис это уже 880 кв.м. на которых располагаются 6 подъёмников, 4-х стоечный подъёмник со стендом "сход-развала", кузовной цех со стапелем, зонами подготовки, покрасочной камерой и лабораторией подборки эмалей, шиномонтаж и т.д. Конечно и коллектив пополнился новыми специалистами.



Цитировать
Где сайт сервиса?
Странный вопрос. Есть сайт www.crvclub.ru (http://www.crvclub.ru/) автомобильной направленности, у которого есть свой собственный сервис.  Зачем сервису отдельный сайт?

Цитировать
Где находится клубный сервис?
Клубный сервис находится на юге Москвы в районе м. Печатники  ул. Шоссейная д.90. Более точно, проезд можно уточнить по телефону: 8 (926) 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00

Цитировать
Зачем клубному сервису такая конспирация?
Во первых "свои" уже давно всё знают, а "случайные" люди нам не нужны.  ;D  Во вторых приём осуществляется по записи, поэтому звонить всё равно придётся. Заехавших "случайно мимо" мы не можем принять ввиду довольно высокой загруженности.

Цитировать
Почему бы не написать название сервиса?
А зачем название Сервису Клуба Honda CR-V (Россия)?  Пусть это и будет его название.

Цитировать
Есть ли филиалы клубного сервиса в других регионах?
К сожалению сервис CR-V клуба России пока не такая мощная организация, что бы иметь филиалы в других городах. Но усилиями энтузиастов нашего клуба создаются региональные клубные сервисы. Например: Челябинский филиал (http://forum.crvclub.ru/index.php/board,67.0.html). Следите за новостями в филиалах клуба.

Цитировать
Где можно посмотреть расценки?
Нигде. Много ли сервисов публикуют свои прейскуранты в интернете? Почему это должны делать мы? Цены можно уточнить по телефону. Для ориентировки некоторые расценки тут на форуме уже публиковались, например:
замена масла 500 руб;
замена ATF 500 руб обычная, 1000 руб полная;
замена тормозных колодок 500 руб;
компьютерная диагностика (HDS) 800 руб;
диагностика ходовой части 500 руб;
замена подшипника ступицы 1800 руб...

Цитировать
Почему с меня взяли за полтора нормочаса, а Алексей всё сделал за 20 минут?
Тут следует понимать, что нормочас не является единицей времени, это единица измерения трудозатрат. И эта единица учитывает не только степень усталости слесаря, но и его профессионализм, сложность выполнения работы, а так же стоимость специнструмента и оборудования задействованного в данной работе.

Цитировать
Когда клубный сервис станет официальным дилером?
Никогда. Наш сервис наверное тем и интересен, что является альтернативой официальным представителям. Наша независимость - одно из важных условий для сохранения гибкости в подходе и к нашим посетителям и в подходе к решаемым проблемам. Зачем плясать под чужую дудку?

Цитировать
Можно ли приехать в клубный сервис без клубной карты?
Можно. Для того, что бы обслуживаться в клубном сервисе карта не нужна. Клубная карта давала 5%-ю скидку на запчасти и работу, теперь Наши клубные карты прекратили свою деятельность !

Цитировать
Кто такой "Тарас"?

Тарас - это не ник, не кличка, не пароль.... Это настоящее имя человека, стоявшего у истоков создания CR-V клуба, основателя, руководителя и администратора клубного сервиса, ник на форуме - сервант (http://forum.crvclub.ru/index.php?action=profile;u=388), полное имя Тарас Григорьевич. Т.к. из-за высокой занятости на форум времени у него не остаётся, пытаться с ним тут связаться, писать в личку бесполезно. Связь по телефону клубного сервиса +7 (926) 294-31-74. Телефон этот всегда с ним, но человек имеет прааво на отдых, поэтому не удивляйтесь, если не сможете дозвониться до 10 утра и после 23 по Московскому времени, и в выходные дни (воскресенье, понедельник).

Цитировать
Клубный сервис переехал. Теперь вы осуществляете кузовной ремонт?

Да, полный комплекс + покраска: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,130765.0.html


Название: Re: Вопросы про клубный сервис и ответы на них
Отправлено: SанSаныч от 28 Ноября 2011, 15:54:33
Цитировать
Как проехать к клубному сервису?

В декабре 2014 года клубный сервис переехал на новое место!
Теперь сервис находится в Печатниках, ул. Шоссейная, д.90, на территории производственно-складской базы "Заречье".



Напоминаю, что клубный сервис работает только по записи!
График работы достаточно плотный, поэтому без записи, скорее всего принять Вас не сможем.



Название: Re: Вопросы про клубный сервис и ответы на них
Отправлено: SанSаныч от 26 Декабря 2011, 10:15:36
Цитировать
А не подскажите, где там мойка есть?

Очень хороший вопрос! Приятно, когда на ремонт приезжают чистые машины!

Мойка на территории закрыта.
У нас в сервисе есть моечная зона, где при необходимости мы можем произвести технологическую мойку кузова и мойку моторного отсека.


Название: Re: Вопросы про клубный сервис и ответы на них
Отправлено: SанSаныч от 19 Ноября 2013, 15:58:10
Проезд к новому месту в Печатниках.

Вот тут: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,152763.0.html (http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,152763.0.html)