Клуб Honda CR-V Россия

#CR-V Club Russia: события, встречи, атрибутика, филиалы, присоединяйся к лучшим ! => Волгоград => Тема начата: vaucher34 от 19 Января 2012, 18:34:31



Название: Очередной губернатор
Отправлено: vaucher34 от 19 Января 2012, 18:34:31
Привет землякам!!!Все знают ,что у нас теперь новый губернатор.Вчера читал в инете комменты астраханцев по этому поводу.Типа того:не повезло вам крайне!Кто чего может сказать по этому поводу? :)


Название: Re: Очередной губернатор
Отправлено: Priz777 от 02 Ноября 2012, 21:56:38
Привет, сосед!
Ну и как вам 10 месяцев с нашим э-э-э-э-э-какбыэтопокультурнее-е засланцем?))))))


Название: Re: Очередной губернатор
Отправлено: vaucher34 от 03 Ноября 2012, 18:33:59
Как бы максимально  культурно выразиться-за что нам ЭТО????Получше бы относились к своему отцу-благодетелю!Глядишь,у вас бы и остался.И к нам бы не приехал.Сейчас в Волгограде нет мэра,да,собственно , и губернатора тоже нет.


Название: Re: Очередной губернатор
Отправлено: Priz777 от 04 Ноября 2012, 10:19:54
Это еще что! У нас после его деятельности администрация города (он ее и возглавлял) находится в предбанкротном состоянии, начались задержки по зарплате, сотрудников отправляют в отпуска за свой счет. Все это, естесственно, вследствие затяжного кумулятивного эффекта, упало на голову нового мэра и его команды. Городу взять денег просто неоткуда, то, что можно было сдавать в аренду (здания сооружения и земли) варварски распродано, в городе вырезаны все парки, включая уникальный искусственный сосновый бор в центре города (представь, чего стоило поколениям людей его в Астрахани вырастить!), уничтожен городской трамвай, его больше нет и не будет..... Горожане откровенно ждали когда его и его банду пересажают, а вместо этого эти "соколы единой россии" перепорхнули к вам в еще более серьезном статусе. Могу только посочуствовать.