Клуб Honda CR-V Россия

Технические форумы, связанные с эксплуатацией и ремонтом Honda CR-V всех поколений, мануалы и т. д. => Honda CR-V 2002 - 2006 г.в. (II поколения). => Тема начата: SанSаныч от 23 Апреля 2012, 20:52:01



Название: ПРО ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ ИНТЕРНЕТ РЕСУ
Отправлено: SанSаныч от 23 Апреля 2012, 20:52:01
ПРО ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ

У CR-V Club (Russia) есть партнёры, честно на договорной основе, заключившие соглашение о сотрудничестве. Они, предоставляя скидки и различные льготы членам клуба, несут некоторые материальные расходы!
Однако здесь многие из нас выкладывают ссылки (читай:  бесплатно рекламируют) на сайты организаций не являющихся партнёрами клуба. Любая активная ссылка на какой либо интернет ресурс автоматически повышает рейтинг этого ресурса в сети. Ни кто из них ничего не сделал и не сделает безвозмездно для нашего Клуба и для его пользователей - так с какой стати бесплатно их рекламировать?

С учетом и в следствие сказанного, Администрацией и Модераторами удалялись и будут удаляться все ссылки на Интернет и прочие магазины, в открытой форме размещаемые на форуме! Если хотите помочь друг другу пожалуйста, скидывайте ссылки на нужные ресурсы в "личных сообщениях". Также  Администрация клуба "закрывает глаза", если адрес ресурса на который нужно сослаться оставляют в "неактивном" текстовом виде, это можно сделать добавив любой лишний символ к адресу (например:  1http://www.crvclub.ru). Так делают на всех форумах, где участники общения уважительно относятся к Администрации и к своему Клубу!

P.S. Правила форума CR-V Club (Russia): 1.13 - любая реклама, адреса и телефоны любых "контор", страниц и серверов, в том числе в виде подписи в форуме. (Кроме партнёров CR-V Club) !