Клуб Honda CR-V Россия

Технические форумы, связанные с эксплуатацией и ремонтом Honda CR-V всех поколений, мануалы и т. д. => Honda Accord => Тема начата: fast98 от 28 Марта 2014, 23:38:56



Название: Новый Accord Tourer
Отправлено: fast98 от 28 Марта 2014, 23:38:56
Новый Accord Tourer. Незаурядный автомобиль.

В новом Honda Accord угадываются знакомые черты, которые прослеживаются в дизайне на протяжении всей истории этой модели.Автомобиль с впечатляющими динамическими характеристиками и дизайном должен иметь не менее впечатляющие системы безопасности. Каркас кузова с улучшенной совместимостью (ACE) теперь изготавливается на 42% из высокопрочной стали. Кузов с высокой жесткостью предоставляет при столкновении более прочную зону безопасности, защищающую водителя и пассажиров от воздействия сил удара. Передние и боковые подушки безопасности управляются интеллектуальной системой SRS (дополнительной системой удержания), которая распознает их последовательное раскрытие для обеспечения всесторонней защиты. Трехточечные ремни безопасности с усовершенствованными преднатяжителями и ограничителями нагрузки подтягиваются для ограничения перемещения тела. При ударе сзади активные подголовники перемещаются вперед, чтобы поддержать шейный отдел позвоночника и уменьшить последствия «плетевого» воздействия. Также специалисты Honda подумали и о том, кто может сидеть на пассажирском сиденье. Раскрытие подушек безопасности адаптируется для максимальной защиты маленьких детей, сидящих в детском сиденье, и повышения Вашего спокойствия. Кроме того в число скрытых функций безопасности входит замок для экстренного доступа в багажное отделение, расположенный возле верхнего заднего крепления для установки детских сидений. Просто вставьте ключ зажигания - и багажное отделение откроется. Переднее пассажирское сиденье оснащено креплением ISO-FIX. Для обеспечения безопасности ребенка можно отключить подушку безопасности переднего пассажира. Отключение/включение производится поворотом ключа зажигания в положение «ON» или «OFF». Антиблокировочная тормозная система предотвращает блокирование колес при экстренном торможении, что снижает вероятность движения «юзом» на мокрой, покрытой льдом или рыхлой дороге и позволяет водителю сохранять контроль над автомобилем. При экстренном торможении система регистрирует резкое нажатие на педаль тормоза и автоматически повышает тормозное усилие для уменьшения тормозного пути. Она работает совместно с ABS, анализирует распределение веса между осями и автоматически регулирует тормозное усилие, действующее на передние и задние колеса, для сохранения курсовой устойчивости.

Безопасность самого высокого уровня всегда была основополагающим элементом автомобилей Honda, а новый Accord в этой области практически безупречен. Безопасность усиливается благодаря таким новейшим разработкам, как круиз-контроль с адаптивным автопилотом (ACC), система предаварийной безопасности (CBMS) и система слежения за дорожной линией (LKAS).

(http://www.veho.ee/honda/static/body/pildid/pilt_1130.jpg)
(http://www.veho.ee/honda/static/body/pildid/pilt_1131.jpg)
(http://www.veho.ee/honda/static/body/pildid/pilt_1132.jpg)
(http://www.veho.ee/honda/static/body/pildid/pilt_1133.jpg)
(http://www.veho.ee/honda/static/body/pildid/pilt_1135.jpg)
(http://www.veho.ee/honda/static/body/pildid/pilt_1136.jpg)
(http://www.veho.ee/honda/static/body/pildid/pilt_1139.jpg)



Название: Re: Новый Accord Tourer
Отправлено: Rinat от 11 Октября 2015, 22:31:24
Аккордов больше нет в продаже.


Название: Re: Новый Accord Tourer
Отправлено: Romanchuk от 15 Сентября 2016, 09:07:42
У меня одного фото не активны?