Клуб Honda CR-V Россия

#Общение, знакомство, новости, объявления, срочная информация для всех и каждого. => Курилка => Тема начата: Rrichyrrich от 06 Мая 2015, 18:51:27



Название: Прописка Москва
Отправлено: Rrichyrrich от 06 Мая 2015, 18:51:27
Кто знает, где можно найти и на каких условиях? Нужна ребёнку для устройства в садик (ну и маме, так как ребёнка одного не пропишут). В ответ могу прописать в подмосковье (ну как залог что ли благонадёжности). Прописка нужна буквально на разок, пока путёвка в садик не будет на руках. Без неё (прописки) ребёнок будет бесконечно стоять в очереди.

Мож у кого есть варианты, опыт и может подсказать чего по этому поводу?


Название: Re: Прописка Москва
Отправлено: Петрович74 от 07 Мая 2015, 10:36:08
Тезка, я в свое время когда пришло время устраивать ребенка в садик а на тот момент у нее и жены была подмосковная прописка, поступил так.
Пришел к заведующей Д.С. и договорился, она принимает ребенка в сад а ей Камаз песка и все.
Короче иди и договаривайся, только аккуратно, много не обещай. Обойди территорию садика может чего не хватает качелей там или песочницы где, палас в группе постелить новый и т.д. и т.п.
Дерзай, удачи. O0


Название: Re: Прописка Москва
Отправлено: Rrichyrrich от 07 Мая 2015, 17:41:58
Да я бы рад обойтись "малой кровью" и пробовал такой подход. Ответ был, что и хотели бы помочь, но никак не могут выдернуть ребёнка из очереди в ОСИПе (он стоит в очереди с самого рождения), что это не в их компетенции. Не знаю, может просто я был не убедителен и ей пришлось таким образом мне отказать :) А очередь в ОСИПе, блин, не двигается, потому как Москвичи проходят вперёд. Мне там так и сказали: "приносите прописку - до июня получаете путёвку 100%", собственно говоря, это меня и побудило в срочном порядке искать варианты.

Кстати, возле дома есть частный садик, народу всегда много. И я тут недавно решил поинтересоваться, сколько обходится, мож и я потяну. Позвонил, узнал, положил трубку, заплакал. 50 кило рублей в месяц. Теперь вот думаю, может я просто нищеброд, что не могу позволить себе ребёнка в платный садик отправить?..