Клуб Honda CR-V Россия

#Гаджеты и виджеты => Для любителей продукции Apple .... => Тема начата: Den4 от 28 Сентября 2015, 21:50:14



Название: Смартфон iPhone 6s Plus не так уж и легко согнуть....
Отправлено: Den4 от 28 Сентября 2015, 21:50:14
В прошлом году владельцы iPhone 6 Plus обратили внимание на то, что смартфон гнётся спустя несколько дней после ношения в кармане. Жалоб на изъян было не так уж и много.

Скандал в связи с этим недостатком, получивший название BendGate, начал разгораться после публикации видео, демонстрирующего, насколько легко можно согнуть смартфон, надавив пальцами на корпус возле кнопок регулировки громкости.

Компания Apple учла эти жалобы пользователей в новом смартфоне iPhone 6s Plus, укрепив слабые места. Кроме того, корпус нового смартфона изготовлен из более прочного сплава алюминия серии 7000. YouTube-канал FoneFox провёл тестирование iPhone 6s Plus с целью выяснить, в какой мере помогли эти улучшения справиться с изъяном, имеющимся у его предшественника.

Так же, как год назад в случае с iPhone 6 Plus, ведущий попытался согнуть руками iPhone 6s Plus посередине корпуса. Однако это не дало желаемого результата. Смартфон удалось согнуть лишь совместными усилиями двух человек. Вряд ли такое усилие будет воздействовать на смартфон, находящийся в кармане.

Для сравнения, смартфон iPhone 6 Plus легко сгибается через несколько секунд при проведении аналогичного теста.


Название: Re: Смартфон iPhone 6s Plus не так уж и легко согнуть....
Отправлено: DM128 от 28 Сентября 2015, 22:19:15
Как тут не вспомнить школьный анекдот, когда трудовик объясняет ТБ - "Пальцы в розетку не совать". - "Так дырка маленькая, не влезет палец" - восклицает ученик. - "Дебил, а ты гвоздик возьми".
Ну что ж, ждем первые тесты пользователей. Сравнение на сгибаемость.


Название: Re: Смартфон iPhone 6s Plus не так уж и легко согнуть....
Отправлено: КОРЕШ от 28 Сентября 2015, 22:38:25
Когда у нас начался спецкурс, то первое правило по ТБ на лабораторных работах было " ИИИ в рот не брать!"

Праастите за флуд.