Клуб Honda CR-V Россия

#Электромобили, гибриды и т.д. (все что связанно с новинками в области новейших технологий автопрома) => Tesla электромобили => Тема начата: Den4 от 01 Февраля 2016, 15:26:16



Название: Тесле осталось недолго....
Отправлено: Den4 от 01 Февраля 2016, 15:26:16
Производителям электромобилей скоро придется столкнуться с серьезной проблемой. В первую очередь самым популярным из них. Ну а кто у нас на слуху более всего — конечно Тесла. Прогрессивный взгляд на сегодняшний день и попытка приблизить завтрашний это устав любого производителя авто на батарейках, другой вопрос, что рынок не дремлет.

Да, завтрашний день в электро виде пока еще не наступил, но даже сегодняшним днем уже гремели баталии производителей, где немцы пытались попирать Теслу, Тесла заносчиво насмехалась, а из за угла подхихикивал Mitsubishi И-мяв.

Будущее наступило. Как бы не старались создатели новомодных электро игрушек. Нужно быть проще. Пусть даже и не дешевле, но проще. Чтобы можно было чинить у любого электрика в селе

Но при этом отличаться от всех и с гордостью облокачиваясь на крышу говорить: "А знаешь чья? Моя )". Но при этом не выглядеть мажором. Ведь это так сложно отвалить немерено денег и сохранить образ простого пацана.

Что уж говорить про характеристики. Кому нужны Ваши айпады в торпедо и разгон за 3 секунды. Да и пробег в 300 км не особо. По сельской местности и сотки достаточно, в райцентр сгонять туда-обратно.

Но все это теперь есть . Близкий к реалиям электромобиль, который уже сегодня заломал всех, хоть и вышел пока только на бумаге.

Встречайте Lada Vesta EV

Мощность: 82 л.с., а куда больше?
Разгон до сотни: 15.5с, а нафига гонять?
Запас хода: 150км, нормально в райцентр и обратно хватит.
Цена: от 2 900 000р., мммм, заминочка, нууу зато это ж свое, деньги останутся внутри, поддержка производства и все такое…


Всем прогресс от Jey-k =)))