Клуб Honda CR-V Россия

Сайт и форумы CR-V Club Russia www.crvclub.ru => Жалобная книга => Тема начата: artur...80 от 27 Сентября 2016, 19:39:26



Название: Транспортная компания "Деловые Линии"
Отправлено: artur...80 от 27 Сентября 2016, 19:39:26
Всем привет, кратко опишу как не получил страховку от данной компании. Друг отправил мне с Хабаровска в Петрозаводск хорошее БУ лобовое стекло на СРВ1 (в жёсткой упаковке конечно). В пункте назначения я получил свою лобовуху разбитую в хлам(( Упаковку вскрывал при получении, при двух таджиках-рабочих транспортной компании. Вызвал с претензионного отдела компании сотрудника, который засвидетельствовал порчу груза и сказал не переживать, у нас мол все грузы застрахованы. Далее я собрал документы и подал на рассмотрение, а затем получил "красивый" ответ на чистом юридическом, где говорилось о том, что я не получу ни копейки. Я снова пришёл к ним, о они ответили мол ничем помочь не можем, идите в суд. Судиться за 4600р. я не стал. Вот как-то так.


Название: Re: Транспортная компания "Деловые Линии"
Отправлено: DM128 от 27 Сентября 2016, 21:26:28
для начала пойди на мировую, выкати претензии за моральный ущерб, потраченное время и попроси компенсировать в добровольном порядке. они откажут, вот тогда в суд.
и пиши не местным, а в головную компанию. в суд их же и призовешь, по своему адресу. если не дураки, пойдут на мировую. а суд выиграешь, вопрос времени.