Клуб Honda CR-V Россия

Технические форумы, связанные с эксплуатацией и ремонтом Honda CR-V всех поколений, мануалы и т. д. => Интересные новинки мультимедиа в мире => Тема начата: Den4 от 30 Марта 2017, 23:30:58



Название: #Hondalink
Отправлено: Den4 от 30 Марта 2017, 23:30:58
HondaLink® Next Generation is an application-based platform that connects you to a world of online content both inside and outside your car, from your smart phone or PC. Four downloadable apps bring you personalized Aha™ content, 3-D navigation, HondaLink® Traffic, local weather, points of interest, restaurant recommendations and much more. With HondaLink® Next Generation, your Honda will be as smart as your smart phone.


Название: Re: #Hondalink
Отправлено: Den4 от 30 Марта 2017, 23:38:02
Honda представляет новое поколение автомобильных интеллектуальных цифровых систем. Display Audio и Honda Link — это самый технологически и функционально продвинутый мультимедиа-пакет для автомобилей.

Уже сегодня с системами можно ознакомиться на странице компании в сети Google+. Еще одним нововведением для этого автомобиля станет интегрированная система Apple’s Siri Eyes Free, доступ к которой может осуществляться через переключатели на рулевом колесе в режиме совместимости с iPhone через Bluetooth®.

«Технологии Dispay Audio и Honda Link демонстрируют лидерство нашей компании в интеграции широких возможностей и функциональности смартфона с системами автомобиля. Они позволяют водителю загружать новейшую музыку, быть в курсе информации, новостей, дорожного движения, даже получать обновления от друзей и родственников — это превосходное и необходимое дополнение к автомобилю для нового поколения покупателей», — сказал менеджер по развитию нового бизнеса американского отделения Honda Чарльз Кох.

Интерфейс Display Audio использует 7-дюймовый сенсорный экран высокого разрешения, предоставляя водителю возможность управлять музыкой, контактами, мультимедийной информацией, навигацией и настройками автомобиля в привычной для владельцев смартфона манере.

С помощью Display Audio водитель не только получает доступ к встроенным сервисам Honda, таких как Pandora®, но и может, например, создавать списки воспроизведения, «лайкать» композиции, а также просматривать альбомы непосредственно с помощью сенсорного экрана.

Вместе с интерфейсом Display Audio, Honda Link позволяет владельцу автомобиля плавно интегрировать свой цифровой образ жизни с автомобилем, получая доступ ко всей информации через использование облачных технологий. Совершенно новая платформа дает невероятные возможности для пользователей смартфонов.

Четыре фундаментальных приложения Connect App, Navigation App, AhaTMApp и Launcher App предоставляют водителю широкий спектр возможностей, начиная от получения сводок погоды, навигационных данных, информации о дорожном движении, заканчивая доступом ко всем основным социальным сетям (Facebook, Twitter и т.д.) и службами поиска ближайших ресторанов, отелей, парков, заправочных станций.

Служба HondaLink Assist обеспечивает поддержку водителей в экстремальной ситуации. Если в зоне покрытия сотовых сетей срабатывает подушка безопасности, то аварийный сигнал направляется в центр поддержки Honda и позволяет водителю связаться с оператором.