Клуб Honda CR-V Россия

#Техцентр Acura & Honda , запись на ремонт 8 (926) 294-31-74, кузовной центр, запчасти на заказ, анонсы. => Перечень работ и услуг техцентра ACURA & Honda: 8 (926) 294-31-74 => Тема начата: Den4 от 22 Января 2018, 20:12:07



Название: #Ультразвуковая чистка форсунок в нашем техцентре: 8 (926) 294-31-74
Отправлено: Den4 от 22 Января 2018, 20:12:07
В Нашем техцентре: мобильный рабочий пост LAUNCH CNC-801A предназначен для диагностики и комплексного обслуживания топливных систем а/м (до 8 форсунок). Запись: вторник - суббота с 10.00 до 19.00 тел: 8 (926) 294-31-74 Тарас или Александр.

* CNC801 выполняет следующие функции:- диагностика электромагнитных и механических форсунок автомобилей- ультразвуковая очистка форсунок (с помощью УЗ-ванны)- промывка топливных систем а/м с очисткой впускных клапанов и камер сгорания при помощи сольвента без демонтажа двигателя (не рекомендуем эту операцию) !

* Преимущества CNC-801:- объективная оценка состояния электромагнитных форсунок путем тестирования при условиях, аналогичных реальным- очистка с применением двух технологий: химической и ультразвуковой- контроль качества очистки.

* Возможности установки CNC-801:- диагностика практически любых типов существующих автомобильных форсунок (электромагнитных и механических, с боковым и верхним подводом топлива) визуально по факелу распыла, по расходу, по синхронности срабатывания- ультразвуковая очистка форсунок в специальной ванне- промывка топливных систем с одновременной очисткой впускных клапанов и камер сгорания при помощи специального сольвента непосредственно на автомобиле, без демонтажа каких-либо деталей (не рекомендуем эту операцию) !

* Особенности CNC801:- моделирование реальных параметров работы в процессе испытаний в соответствии с особенностями конкретной системы управления двигателем (число оборотов 1-9990 об/мин, давление топлива 0-6,5 бар, время впрыска 1-25мс)- имитация динамических режимов работы двигателя - режимы AUTO1, AUTO2, AUTO3- адаптивное управление током в соответствии с сопротивлением электрической обмотки форсунок (не требуется изменение рабочего напряжения форсунок)- автоматизированный возврат тестовой жидкости из измерительных колб в исходную емкость при помощи кнопки DRAIN- шторка-жалюзи помогает содержать тестовую часть в чистоте и предохраняет от повреждений- выдвижная полка - удобный доступ к УЗ-ванне- стойка с закрывающейся дверью снижает уровень шума при работе ультразвукового генератора- конструкция топливной рампы позволяет работать с любыми форсунками - как с верхним, так и с боковым подводом топлива, в том числе с новейшими типами (GDI, HPI , FSI...)- подсветка тестовых колб люминисцентной лампой для удобства оценки результатов тестирования- адаптеры для тестирования большинства существующих механических и электромагнитных форсунок входят в комплект- набор адаптеров для промывки топливных систем непосредственно на автомобиле входят в комплект.... ;)