Клуб Honda CR-V Россия

#Электромобили, гибриды и т.д. (все что связанно с новинками в области новейших технологий автопрома) => Tesla электромобили => Тема начата: Den4 от 17 Апреля 2020, 17:03:20



Название: Tesla Model 3 — очень живучий электромобиль
Отправлено: Den4 от 17 Апреля 2020, 17:03:20
На онлайн-площадке eBay появился очень необычный экземпляр, который привлек к себя внимание специализированных интернет-ресурсов. И это не удивительно!

На продажу выставлен электрокар Tesla Model 3 или, вернее, то, что от него осталось. А осталось от него многое, хотя при взгляде на фотографии создается совершенно обратное впечатление. Вот такой парадокс.

Продавец не сообщает, что случилось с автомобилем, выглядящим так, словно он побывал в пасти у годзиллы или пытался скрыться от толпы разъяренных зомби. Кузов присутствует лишь фрагментарно, но технически машина полностью исправна.

Она выпущена в 2018 году и пробежала всего 10 787 км. Из объявления следует, что Tesla отличная подвеска, а видео и вовсе демонстрирует способность электрокар по-прежнему передвигаться даже с фактически отсутствующим кузовом. За автомобиль идут торги. В настоящий момент ставка превысила 15 тысяч долларов. Кстати, владелец уверяет, что по запчастям Model 3 будет стоить около 20 тысяч долларов.