Клуб Honda CR-V Россия

Технические форумы, связанные с эксплуатацией и ремонтом Honda CR-V всех поколений, мануалы и т. д. => Другая техника концерна Honda (Acura) => Тема начата: Den4 от 23 Декабря 2010, 00:36:59



Название: Honda придумала бренд «для бедных»
Отправлено: Den4 от 23 Декабря 2010, 00:36:59
Honda решила начать выпуск автомобилей под новым брендом Li Nian. Именно под этой торговой маркой японцы хотят продавать недорогие модели, созданные специально для китайского рынка. Таким образом, Honda хочет ворваться в сегмент «бюджетных» автомобилей, которые пользуются в Поднебесной огромным спросом, но при этом не нанести вред своему имиджу.
Первой моделью новой марки стал седан S1, который построен на основе модели Jazz/Fit. Правда, не нового, а предыдущего поколения, хотя в данном случае это не имеет особого значения. Для китайцев важно, чтобы машина хорошо выглядела, была надежной и могла похвастать просторным салоном.
Под капот Li Nian S1 будут ставить бензиновые двигатели объемом 1,3 л и 1,5 л, причем они станут оснащаться не только «механикой», но и «автоматом» и даже вариатором. Сколько будет стоить Li Nian S1, не сообщается.
;)




Название: Re: Honda придумала бренд «для бедных»
Отправлено: дядя от 23 Декабря 2010, 00:48:06
Чота профиль стремновааат.........