Клуб Honda CR-V Россия  
16 Сентября 2024, 23:05:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где сделать подвеску  (Прочитано 8743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
master_171
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




Имя:Валерий
Авто:Honda CR-V; 2,0; механика
год:2002
г.Калининград
« : 08 Июля 2009, 15:15:13 »

Земляки, кто посоветует где качественно сделать подвеску? Передок постукивает немного (в принципе, два года не лазил). А вообще-то хорошо иметь свой "клубный" сервис, который специализировался бы на наших машинках (аналогично Тарасу в Москве). Понятно, что не только на наших, но с уклоном и соотвествующим качеством Крутой. Какие будут мнения? Веселый
Записан

чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное (к. Матроскин)
bury
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




Имя:андрей
Авто:honda CR-V. RD-1. МКПП
год:1998
г.Калининград
« Ответ #1 : 01 Августа 2009, 23:00:01 »

Из Калининграда в Васильково. Сразу за заправкой - налево, упрешься в желтое здание. Налево вдоль него до конца, въезжаешь в ворота, прямо перед тобой - бокс, левые ворота, мастера зовут Евгений.
Записан
master_171
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




Имя:Валерий
Авто:Honda CR-V; 2,0; механика
год:2002
г.Калининград
« Ответ #2 : 01 Августа 2009, 23:31:36 »

Специализируется или просто нормальный мастер?
Записан

чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное (к. Матроскин)
bury
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




Имя:андрей
Авто:honda CR-V. RD-1. МКПП
год:1998
г.Калининград
« Ответ #3 : 02 Августа 2009, 16:46:16 »

Нормальный мастер по подвеске.
Записан
master_171
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




Имя:Валерий
Авто:Honda CR-V; 2,0; механика
год:2002
г.Калининград
« Ответ #4 : 18 Августа 2009, 23:49:40 »

спасиб, попробуем...
Записан

чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное (к. Матроскин)
Правильный
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21


10-й километр Балтийск



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V-1, LX, АКП
год:2001
г.Калининград
« Ответ #5 : 02 Февраля 2010, 23:16:16 »

Земляки, кто посоветует где качественно сделать подвеску?
Только не ремонтируйся на "Сервисе подвески" (за мотелем "Балтика")! Эти засранцы так поиздевались над моей машинкой, просто жуть.
Два года ездил, ничего не делал кроме профилактики и всяких понтов. В конце весны 2009 г. по совету одного "товарища" заехал на этот прославленный "сервис". Замануха была такая, бесплатная диагностика автомобиля в течении месяца. Поменял передние колодки, задние сайлентблоки продольных рычагов, все четыре стойки стабилизатора (хотя кроме колодок, которые на мой взгляд действительно были подсточены, ничего и нигде не гремело, чувствую подразвели), и прокладку поддона картера (чуть-чуть в одном углу была морось) соответственно с заменой масла (оставил им 5-ти литровую боклаху Кастрола 5w40, мне привозят из Германии, в Кёниге продается только в 4-х литровых ёмкостях, дважды предупредив об этом мастера). Машину забирал, торопился в Балтийск по работе, первый раз в жизни после замены не проверил уровень масла. Единственное что спросил: "масло осталось?". На что получил ответ: "да, канистра в багажнике". Проверять не стал расплатился и помчал.
Приехал поздно, оставил машину на стоянке.
Началось веселье с того, что на следующий день, утром, я обнаружил лишнее масло в двигателе и пустую канистру в багажнике. Приехал на "сервис", предъявил. Подняли машину, сняли защиту картера, а там все в масле, прокладку давануло. После этого, они дважды меняли прокладку, до сих пор полностью течь не устранена.
Кроме того, когда я купил новые диски с резиной, и приехал на  шиномантаж, выяснилось, что на левом переднем колесе сорвана резьба на трех шпильках из пяти. Две из них обломились. Остальные колеса я даже не трогал. Потихонечку доехал до гребанного мотеля, предъявил. Встретили радушно, поменяли шпильки и сделали шиномонтаж бесплатно.
У двух моих друзей, которые посмотрев на меня решили испробовать "Сервис", тоже был различный геморрой в результате их ремонта.
Зарекся не оставлять машину без присмотра на сервисах.
Записан
Putnik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42



WWW
Имя:Артем
Авто:Honda CR-V I, МКПП
год:1999
г.Калининград
« Ответ #6 : 04 Февраля 2010, 00:39:10 »

УЖОС! В замешательстве


Зарекся не оставлять машину без присмотра на сервисах.

А вот это правильно!
Записан
Vladimir I
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V, 2,0, автомат
год:2002
г.Калининград
« Ответ #7 : 08 Декабря 2010, 10:16:13 »

спасиб, попробуем...

Приветствую, master_171, интересно знать был ли ты у Евгения и как прошёл ремонт, и кстати - что было с подвеской, у меня тоже 2002 года, только автомат, заранее благодарен Непонимающий Улыбка
Записан
bury
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




Имя:андрей
Авто:honda CR-V. RD-1. МКПП
год:1998
г.Калининград
« Ответ #8 : 11 Декабря 2010, 20:14:24 »

Молчат? Калининград самый спящий город на этом сайте.
Записан
Vladimir I
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V, 2,0, автомат
год:2002
г.Калининград
« Ответ #9 : 13 Декабря 2010, 12:23:47 »

Молчат? Калининград самый спящий город на этом сайте.

И снова, здрасьте! Может кто-то имеет положительный опыт общения со спецами по CRV-2? Опыт ремонта у нас в городе никому не помешал бы. coolsmiley
Вот я - пока колодки тормозные ставил на сервисе, это не для кого не проблема, а вот с передка что-то щёлкает и отдаёт в рулевую(на форуме много про это написано)- по этому вопросу у разных мастеров разные мнения, когда смотрели мою ласточку. Пока сильно не напрягает, но вопрос надо будет решать.
Кстати, Андрей(bury) можно контактик твоего мастера с Васильково на мой е-mail скинуть?
Записан
bury
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




Имя:андрей
Авто:honda CR-V. RD-1. МКПП
год:1998
г.Калининград
« Ответ #10 : 13 Декабря 2010, 22:47:45 »

"Мыла" не вижу.
Записан
Vladimir I
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V, 2,0, автомат
год:2002
г.Калининград
« Ответ #11 : 14 Декабря 2010, 11:10:11 »

"Мыла" не вижу.

Спасибо, получил! Подмигивающий
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!